Дурацкая ситуация с фрилансером. что скажете?

[Удален]
#21

У меня также случилось очень неприятное событие связанное с этим сайтом кстати.

Написал мне молодой человек (ася 424909578)

Мол надо придумать изюминку в левую панель некого сайта макет вот: http://pixs.ru/showimage/designjpg_3395379_1132785.jpg

Я договорился с ним на 15 зелёных и через время предоставил вот такой вариант:

http://s40.radikal.ru/i089/1009/46/1bc61667bf2f.jpg но 100%.

Он был в восторге всё такое сказал что оплатит и так и не появился.

Так что не одни заказчики страдают с "вашим" сайтом)))

Ищите в интернете копию вашего сайта...

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#22

однозначно нет, к сожалению это она сама и есть.

Concurent добавил 30.10.2010 в 18:05

FergieFuckYou, ни фига себе!!!!! это т вариант был на конкурсе, но мы его не выбрали и не имеем к нему отношения. очень Вам сочувствую, ужас (((

Concurent добавил 30.10.2010 в 18:06

можно узнат кто его купил кстати у дизайнера чей это вариант. не ezenxain ли..

С уважением, Павел
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#23
возможно кто-то увел аккаунт фрилансера и решил поиздеваться (или нагревает ее клиентов), попробуйте написать в суппорт фриланса

подумайте логически!!!! - если увел даже акк - зачем надо рисовать и пыхтеть? Проще взять деньгши и смотаться.

профи

на Серче профи не наблюдаются.

Разве что некоторые мсье.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#24

Не повезло с выбором, зачем ныть и выносить сор из избы. Ваш минус, чтобы выбрали не того с кем работать.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#25
realcoding:
Не повезло с выбором, зачем ныть и выносить сор из избы

знаете ли, о какой избе вы говорите? изба это то что дорого, что твое, с чем тебе жить. а речь как раз о помойке из негатива, от которой и людей оградить хочется и свое вернуть.

то что не повезло - да. но это не факт что нужно сидеть сложа руки. в данном случае барышня уверена что она права и ждет мнения фри--ланса - юзеров и админов. то есть дл я ене авторитетно мнение с того сайта.

а я предложил форумчанам высказаться потому что мне этот сайт намного более родной чем тот

Z
На сайте с 23.10.2006
Offline
66
#26

Дизайнер неадекватный помоему...

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#27

Concurent, ну да как-то цветочек смотрелся бы помоему в тему учитывая что там везде эти цветочки. Ну так может взять тот логотип что с цветочком? Если сама идея подходит, пусть шрифт поменяет на нужный и всё делов то? В чём проблема?

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#28
Prelest*:
В чём проблема?

все верно, проблема в том, что поскольку мы такие плохие, безвкусне и непослушные, дизайнер против чтобы мы использовали ее интеллектуальный продукт. также она против возвращать предоплату :)

а нас вобщем-то устроило бы и возвращение предоплаты и присланные исходники того что есть

[Удален]
#29

Очередной, примитивный конфликт. Вопросы типа: " возвращение предоплаты", "доработки\переделки", "права на все варианты которые были представлены" должны учитываться в техническом задании. Удачи вам побыстрее разрешить проблему и помните, что такие споры в фрилансе постоянны и от них никуда не денешься.

dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#30

Concurent, помню Ваш конкурс. Дизайнер не прав. Дизайнер обязан выдать заказчику исходники тех материалов, которые уже были готовы на момент прекращения сотрудничества. Собственно, ведь за них вы уже заплатили. Над такими артдира надо с плёткой ставить... :)

А вариант ezenxain'а, да.

Текущий статус: снова в деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий