Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 11

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#31

30 дней с момента последнего скачивания!

на сайте разместим скоро эту инфу.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
R
На сайте с 28.03.2010
Offline
74
#32

Единственное что мне не нравится у filesonic - так это то, что у них нет автомата получения ссылок на файлы. Я думаю всем вебмастерам это бы очень пригодилось, так как чем быстрее ты попадаешь в индекс - тем лучше, а вручную в течении суток тыкать - это не есть гуд.

Реализовать это технически - как два пальца, я не понимаю, почему до сих пор это не было сделано, ведь это в ваших же интересах. Кстати, обратите внимание - почти все фо не ввели данную функцию, и кому не писал - они сначала срашивают, а сколько у вас трафа, а потом говорят - ээ не, ради такого кол-ва мы с места не сдвинемся. Посадили людей в саппорте на зп, которым сказали - отвечать только на такой перечень вопросов, решать вот эти задачи. И если ты им пишешь что то, что не входит в этот список - они это автоматически отсеивают, не пуская дальше, по иерархической лестнице. А дальше сидят те, кто действительно заинтересован в развитии проекта, но не получая фидбека от вебмастеров - воз с места не двигается.

Может кто то объяснит мне, почему нужно вручную заходит в кабинет, и генерить ссылки? Для чего множить лишние действия, без необходимости? Принцип Оккама вам не знаком?

C
На сайте с 18.01.2010
Offline
10
#33

Доброго времени суток. Можно ли узнать почему стата не обновляется (до сих пор стоит за вчерашний день)?

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#34

cemz

Сам введи новую дату и нажми "show"

L3
На сайте с 29.04.2010
Offline
7
#35

Насчет абузы на неразмещенные файлы. Так у меня есть папочка с файлами, которые ещё не постила, а скачек в ней уже за 70... и абуза одна успела прийти. Так потом проверила и ссылку или даже первые быквы названия одного из скаченных файлов в гугл вбила... а там аж несколько результатов! Из них какие-то файловые поисковики www.filestube.com и www.bergfiles.com... Оттуда и были скачки... оттуда же абузы... и примак как-то был с filestube )))

D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#36

Вижу, что точно этот обменник платит недобросовестно. Работаю на продажах на собственном ресурсе, где расположены только мои ссылки, но уже не в первый раз наблюдаю, что продаж с домена учтено больше, чем учтенных премиум продаж! Как вы это прокомментируете, уважаемый Sandy5?

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#37
Lesya30:
Насчет абузы на неразмещенные файлы. Так у меня есть папочка с файлами, которые ещё не постила, а скачек в ней уже за 70... и абуза одна успела прийти. Так потом проверила и ссылку или даже первые быквы названия одного из скаченных файлов в гугл вбила... а там аж несколько результатов! Из них какие-то файловые поисковики www.filestube.com и www.bergfiles.com... Оттуда и были скачки... оттуда же абузы... и примак как-то был с filestube )))

Я уже об этом писал давно здесь, что файлы совершенно новые еще не выложенные нигде через короткое время попадают в эти файлстубы и тд. Но тогда никто и не ответил. Просто нужно взять перенести все файлы на другой обменник, а на сонике дропнуть все одним махом. Пускай дальше раздупляется со своими багами.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#38
Dedok26:
Вижу, что точно этот обменник платит недобросовестно. Работаю на продажах на собственном ресурсе, где расположены только мои ссылки, но уже не в первый раз наблюдаю, что продаж с домена учтено больше, чем учтенных премиум продаж! Как вы это прокомментируете, уважаемый Sandy5?

Никак.

Тут многие уже высказывались про недобросовестность фсоника.

Выкладывайте скрины в паблик и тогда на вас обратят внимание.

Lesya30 и Clausfehde, дело в том, что файлы наверное дефолтным названием оставляете. Отсюда и в файлтубы всякие попадет.

Переименовуйте по возможности.

.
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#39
timelessness:
Никак.

Тут многие уже высказывались про недобросовестность фсоника.

Выкладывайте скрины в паблик и тогда на вас обратят внимание.

Lesya30 и Clausfehde, дело в том, что файлы наверное дефолтным названием оставляете. Отсюда и в файлтубы всякие попадет.

Переименовуйте по возможности.

Никак не дефолтные, я бы сказал вообще не дефолтные, так как у меня свой ресурс, я их называю по своему, чтобы не запутатся в файлах, еще вставляю в конец имени файла ссылку на свой ресурс. Просто сосник наверно сливает файлы этим сервисам, вот и все...авось кто-то в имени файла найдет что-то нужное для себя и скачает.

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#40

Сайт соника тормозит, у всех так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий