база сайтов для поднятия тиц и pr

[Удален]
1225

Уважаемые форумчане, хочу привлечь ваше внимание в столь поздний час

предлагаю вашему вниманию самодельную базу трастовых сайтов для ручной регистрации, т.к. была проделана коллосальная работа прошу за базу чисто символическую цену :)

700 р база

и если регаю я то 1000 р

с помощью этой базы вы сможете поднять тиц своего сайта быстро и эффективно, результаты с первого же апа приятно удивят вас.

Общее количество сайтов: 391 База предназначена для:

Из них находятся в каталогах: 1. Наращивания ссылочной массы

YACA: 307 2. Продвижения по СЧ и НЧ запросам

DMOZ: 217 3. Поднятия тИЦ

Среднее значение тИЦ: 720 4. Поднятия PR

Минимальное: 10 5. Поднятия посещаемости

Максимальное: 7600

Суммарный тИЦ: 278040

http://i002.radikal.ru/1010/c6/a927432b9594.jpg

для связи icq 435-945-865 skype mogutov666 :idea::idea::idea::smoke::smoke::smoke:

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#1

Хочешь угадаю 385 сайтов из тех 391 которыми ты барыгуешь? Ты коллосЦальный клоун, иди спать в столь поздний час

На скрине забыл 385 поменять на 391...упс

п.с. А ещё данное недоразумение абсолютно не в курсе какой это объём работы и сколько занимает времени прогон по такому количеству профилей. Отсюда логически следует что он никогда не прогонял сайты по данной паблик-базе (в которой 70-80% размещённых ссылок не работают) или же он просто барыга-кидала, или, что более вероятно, и первое и второе

[Удален]
#2

Чтоб тебя Раймонд Доминек поимел!!!

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#3
с помощью этой базы вы сможете поднять тиц своего сайта быстро и эффективно, результаты с первого же апа приятно удивят вас.

Меня начинают удивлять результаты подъема ТИЦ таким способом на 50. Ваша база на такое способна? Если да, то заказываю у вас регистрацию с оплатой по факту поднятия ТИЦ.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#4

Ха, у меня есть эта база. Там больше половины сайтов не рабочие. Огромное количество форумов.

База от by seregkaz feat. urpok

Как говорил Viktus - в этой базе 385 сайтов, а не 391.

PS: заказчики не ведитесь на тиц, которые предлагают продавцы от базы. В большинстве случаев - это ничем не подтвержденный тиц. Левые скрины.

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#5
masterlex:
Ха, у меня есть эта база. Там больше половины сайтов не рабочие. Огромное количество форумов.

База от by seregkaz feat. urpok

Как говорил Viktus - в этой базе 385 сайтов, а не 391.

PS: заказчики не ведитесь на тиц, которые предлагают продавцы от базы. В большинстве случаев - это ничем не подтвержденный тиц. Левые скрины.

А как насчет той базы, что у вас в подписи? Насколько она поможет поднять ТИЦ? Есть ли у вас отзывы на каких-либо форумах? Буду признательна за ответ!

Инвестирую в торги по банкротству (https://verta-pro.com/register/partner/1655 )
[Удален]
#6

эта база в паблике есть. и у меня тоже есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий