Дайте совет: как засунуть сайт в индекс яши

12
J
На сайте с 07.10.2010
163
1406

Доброе время суток уважаемые форумчане. Я уже обсуждал эту тему, но так ничего конкретного по ней не решили. В общем есть молодой сайт, ему уже примерно месяц, сайт продвигается по нч, страничек пока немного, контент писался мной лично, в первую же неделю он влетел в индекс яши (всего 3-5 страничек), потом неожиданно вылетел, сделал вывод, что это был быстроробот. Примерно через 2 недели после его создания купил 2-3 постовых на внутренние странички и вручную прогнал по небольшой базе социальных закладок, чтобы как-то ускорить индексацию. Но вот уже прошло немалое количество апов и все еще тишина, не хочет в индекс лезть и все тут. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
33

При добавлении в аддурилку что пишет? Платону писали? Ссылки на сайт есть?

[Удален]

На какую помощь Вы рассчитываете? Пишите Платонам или ждите еще. Один мой сайт два месяца в индекс не хотел лезть.

J
На сайте с 07.10.2010
163

Agor71, с аддурилкой норм все..пишет спасибо что сообщили о новом сайте, он будет проиндексирован.. Платону писать нельзя..не из-за контента, но они сочтут этот сайт бесполезным..сказать точнее он заточен под заработок на одной партнерке, но контент уник писал его сам, не синонимайз и даже не рерайт...по поводу ссылок я написал: 2-3 постовых, и 5-7 соц.закладок, но думаю этого достаточно, чтобы хотя бы попасть в индекс, я не говорю о каких-либо позициях в топе..

Jaroslav добавил 23.10.2010 в 21:00

provocator, но просто удивительно когда откровенные ГС с ворованным контентом+бестолковый синонимайз лезет в индекс и еще держится там, а этот сайт нет..

S0
На сайте с 23.04.2010
11

Офтоп...... Блин ну название топика..... Сижу значит пъю пиво захожу на сео-форум , а на главной странице название темы , видно только сокращенно "Дайте совет как засунуть" я уж подумал форумом ошибся .....

Agor71
На сайте с 20.02.2010
33

Jaroslav, ссылки на вас проиндексировались? Если нет, то купите тройку-четвёрку в Сапе и подождите немного.

J
На сайте с 07.10.2010
163

Agor71, почти все проидексировались, а может вместо сапы лучше постовые с норм ресурсов еще подкупить? прост не оч люблю автоматические биржи...больше по душе ссылки навсегда. Слишком много ссылок как я понимаю тоже нежелательно покупать..сайт ведь молодой?

Agor71
На сайте с 20.02.2010
33

Jaroslav, до «много ссылок» вам ещё далеко, не волнуйтесь :). Хотя у меня есть сайты и с 0 ссылок, но со страницами в индексе, а есть и с 500 ссылками, у которых 30% индексируется. Если можно, то сколько конкретно апов не добавляются страницы?

J
На сайте с 07.10.2010
163
Agor71:
сколько конкретно апов не добавляются страницы?

ну примерно на сколько я помню 28 сентября он на небольшое время залетел в индекс..около 3-5 страничек...потом неожиданно вылетел..и вот уже получается прошло 6 апдейтов выдачи..а в индекс он все никак не лезет. А что скажете по поводу постовых...можно их вместо ссылок с сапы?

Agor71
На сайте с 20.02.2010
33

Jaroslav, можно постовые, но они подороже будут. Хотя постовые с хороших блогов могут быть получше ссылок с кривых сайтов. В принципе, тут уже всё на ваше усмотрение. Если честно, даже не знаю, что ещё может быть, скиньте урл в личку, погляжу…

R
На сайте с 31.08.2010
78

Надо продвижением сайта заниматься, добавить в яндекс каталог, прогнать по каталогам, купить ссылок на сайт в сапе и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий