занятно....

1 23
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#21

Вий, никогда разве не видели результатов труда Яндекс-Оптмизаторов :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22

Вий, дык music.yandex.ru и есть большой дорвей... там все ссылки на платные сайты:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#23
L78:
Откуда такая уверенность? ☝

100% яндекс не будет саморучно менять положения сайтов

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#24

off: так забавно наблюдать постоянные дебаты с аргументами в духе "яндекс не будет делать то", "яндекс будет делать это"... :)

p.s. не смею мешать, продолжайте :)

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#25

Да уж, блин, покупка домена у них нескоро окупится, а о прибыли вообще пусть не думают. Молодцы продавшие mp3.ru. Автор статьи не только глядит вперет, а нооборот говорит о прошедших временах. Я уже и забыл когда последний раз покупал музыку или фильмы у пиратов на рынке. Нет, не потому что я идейный борец и пр., а просто мне это нафиг не нужно. И песню последний раз из интернета я скачивал года два назад, дела давно менувших дней. Все необходимое я могу получить не выходя из дома, и даже не вставая из-за компа. Все необходимое можно взять внахаляву в районной локаньной сети, которая после объединения с другими районами превратилась в общегородскую. Вот уж где рассредоточенный огромный сервер, в котором каждая машина является носителем информации. Многие участники этой сети что то купившие и скопировавшие на винт во избежания повседневного гоняния седирома просто незнают как сделать туда доступ закрытым. Как говорится, ищущий всегда найдет, только не ленись.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#26

В статье, на которую Вы ссылаетесь, есть и неточности и преувеличения. Вероятно, цитируемые ньюсмейкеры имели в виду то, что их информация может быть представлена на недавно открытом сервисе поиска легальной музыки – Яндекс.Музыка.

Что касается «большого» поиска Яндекса - алгоритмы ранжирования поисковой выдачи работают автоматически, и Яндекс никогда не занимался ручной фильтрацией контента.

С уважением,

--

Михаил Ушаков

Руководитель пресс-службы компании "Яндекс"

*************

Тел: +7 (495) 974-3555

Факс:+7 (495) 974-3565

www.yandex.ru

*************

Официальный ответ Yandexa

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

Мне понравились расценки на рекламу с их сервера. 41 доллар за 1000 показов - круто! Или цены цже подрасли, а я не заметил?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий