Целевой трафик!

12
Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
1497

Здравствуйте есть сайт www.smk24.ru достаточно раскрученный по Питеру, но посетителей на сайте мало, сайт в топе ЯШИ по ВЧ запросу металлические двери стоит на 5 месте! Что можете посоветовать чтобы увеличить посещаемость данного сайта или кто то может помочь увеличить посещаемость без оптимизации и покупки ссылок? Меня интересуют варианты не только бесплатные но и за деньги! Кто реально поможет могу заплатить!

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#1
Zoom1986:
увеличить посещаемость без оптимизации и покупки ссылок?

Это как?:) Тогда Вам в Директ

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#2

Тематика конкурентная, нужно деньги и ссылки. А вообще стоит глянуть на http://www.liveinternet.ru/stat/smk24.ru/search_share.html, вот двигаться есть куда: двери металлические входные, входные металлические двери, двери форпост и т.д. Одним словом анализировать.

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3
Zoom1986:
Здравствуйте есть сайт www.smk24.ru достаточно раскрученный по Питеру, но посетителей на сайте мало, сайт в топе ЯШИ по ВЧ запросу металлические двери стоит на 5 месте! Что можете посоветовать чтобы увеличить посещаемость данного сайта или кто то может помочь увеличить посещаемость без оптимизации и покупки ссылок? Меня интересуют варианты не только бесплатные но и за деньги! Кто реально поможет могу заплатить!

Могу бесплатно вам левого трафика нагнать :)

А если серьезно, бесплатных вариантов тут нет. Либо продолжать SEO продвижение, либо идти в директ. Я бы выбрал SEO, потому что сайт по всей видимости продвигабелен.

Zoom1986
На сайте с 16.03.2010
Offline
113
#4
Shapranov Pavel:
Могу бесплатно вам левого трафика нагнать :)

А если серьезно, бесплатных вариантов тут нет. Либо продолжать SEO продвижение, либо идти в директ. Я бы выбрал SEO, потому что сайт по всей видимости продвигабелен.

Сайт и сейчас в продвижении слова постипенно подползают в топ ЯШИ а дерект по будням работает! Но хотелось бы знать есть ли еще какие нибудь способы привлеч клиентов?☝

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#5
Zoom1986:
Но хотелось бы знать есть ли еще какие нибудь способы привлеч клиентов?☝

Конечно!

вона, сайтег онЭфирной рекламой по НТВ двигают...

Такшта - есть еще куда деньги потратить. ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#6

А вы попробуйте какой-нить завлекающий тайтл прописать... Может тогда больше кликать будут

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#7
Zoom1986:
Сайт и сейчас в продвижении слова постипенно подползают в топ ЯШИ а дерект по будням работает! Но хотелось бы знать есть ли еще какие нибудь способы привлеч клиентов?☝

Офф-лайн реклама, которая будет намного дороже. Реклама по ТВ. В интернете других способов нет.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#8

Можно попробовать SMM - привлечь потенциальных клиентов из соцсетей. Правда с такой тематикой это не особо легко, нужен "креативный подход", возможно какая-нить вирусная реклама. Был опыт раскрутки ремонтного портала через социалки - чё-то не особо эффективно получилось, а может просто поленился :)

Оффлайн-реклама для инет-проектов крайне невыгодно. Проще контекст забашлять.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#9

Zoom1986, собрать нормальное семантическое ядро ( ~30 000 НЧ ~2000 НЧ ~200 ВЧ) и начать по нему продвигаться, сделать нормальную компанию в директе.

Посещалку можно увеличить раз в 10 примерно по вашему региону.

Ваня Хельсинг:
Оффлайн-реклама для инет-проектов крайне невыгодно.

Это миф, кстати. Не уверен, что металлические двери впишутся в бюджет, если станут рекламироваться на центральных каналах, но, к примеру, интернет-магазины вполне удачно рекламируются на радио, местных каналах и наружке в регионах, где они недорогие.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#10
overnight:
Это миф, кстати. Не уверен, что металлические двери впишутся в бюджет, если станут рекламироваться на центральных каналах, но, к примеру, интернет-магазины вполне удачно рекламируются на радио, местных каналах и наружке в регионах, где они недорогие.

Скорее не инет-магазины, а конторы продающие в том числе и через инет-магазин. Просто инет-магазин, в 100500 раз выгоднее рекламировать в инете, ибо для этого нужен всего один клик и юзер на нужном сайте, а при рекламе в оффлайне, юзеру надо дойти до компа с инетом, по дороге не забыв адрес или название инет-магаза и не отвлечься на что-то другое, включить комп и инет (при этом не отвлечься на например проверку почты или на ответ на сообщения в аське), найти его в инете ориентируясь на услышанное... 95% аудитории просто не доходит до конечного пункта. В оффлайне в основном расчёт на охват аудитории, не юзающей инет.

Конечно немного другая ситуация с огромными рекламными компаниями, когда название сайта практически вживляется в сознание и подсознание человека, но что-то я такого примера не припомню. Полюбому невыгодно. Гораздо выгоднее инет-реклама.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий