Помогите разобраться с настройкой AdSense

-Leon-
На сайте с 04.10.2010
106
671

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, новичку. Я, как вэбмастер, разместил горизонтальный блок ссылок. Там отображается текст рекламодателя. Я видел на многих сайтах kinogallery.com/films/trailers.php?id=salt2 где вместо текста рекламодателя, стоит текст вэбмастера и при нажатии загружаются сайты Гугл. Как мне так сделать. Помогите.

Возможно это своего рода поисковые системы, т.к. открывается окно с поиском. Не могу разобраться как это сделать. Помогите, пожалуйста, как сделать как на этом сайте kinogallery.com/films/trailers.php?id=salt2

Мне подсказали что нужно зайти Настройка AdSense -> AdSense для контекста -> Блок ссылок а дальше как изменить текст в ссылке?

Спасибо за понимание

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
83

Приведенные ссылки не открываются, и не совсем понятно что имеется ввиду.

В общем при настройке объявления Получить объявления > AdSense для контента можно выбрать:

"Выберите варианты показа на случай, если релевантные блоки ссылок будут недоступны."

- Разместить социальную рекламу

- Показывать объявления, не имеющие отношения к Google, с другого URL

- Заполните пространство сплошной заливкой

видимо нужно имметси ввиду второй вариант

-Leon-
На сайте с 04.10.2010
106

Тогда какой смысл ставить рекламу Гугл, если при клике на нее открывается мой урл?

titaniMOZG
На сайте с 17.12.2008
209
-Leon-:
Тогда какой смысл ставить рекламу Гугл, если при клике на нее открывается мой урл?

Если Гугл не может ничего предложить из рекламы для Вашего сайта - будет себя рекламироваться. :)

А вообще, манера изъяснения у Вас - просто ацкая. Раз пять перечитал, прежде чем во что то въехал...

Создание и продвижение сайтов (http://www.dnage.ru). Звоните: 8-800-700-5246
[Удален]

-Leon-, вам ведь уже в другой ветке пояснили, что

изменить текст в ссылке
или редактировать, вы не можете.
...как сделать как на этом сайте...

Создать сайт с подобным содержанием, и возможно, блок сформируется с подобными ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий