GameLeads - до 130$\1k! Новая жизнь развлекательного трафика.

G
На сайте с 20.10.2010
6
98045

GameLeads - новый агрегатор игровых партнёрских программ!

Игровой, развлекательный, общетематический трафик - успешно конвертируются практически любые варианты.

Оплата за бесплатные регистрации в онлайн-играх, а также бонусы за игровые достижения и % с продаж!

Никаких вытягиваний СМС\подписок - пользователь бесплатно получает то, что хочет. При этом стоимость регистрации нередко сопоставима со стоимостью средненькой СМС, вот только заставить пользователя заполнить несколько полей регистрационной формы - значительно проще.

Средний конверт по системе достигает 60-80$ за 1к посетителей с различных источников. На целевом трафике с рекламных обзоров достигаются значения в 100-130$, что идеально подходит для новостной ленты любых развлекательных сайтов.

Реальный пример статистики (микс - большинство доступных игр, несколько источников трафика):

Условия:

- Уже 18 онлайн-игр с различными вариантами оплаты (к запуску готовится ещё несколько десятков)

- До 1$ за бесплатную регистрацию

- Бонусы до 1.17$ за достижения уровней

- До 33.3% отчислений с платежей игрока

- Выплаты по Webmoney 2 раза в месяц (1 и 16 числа; индивидуальные условия для крупных вебмастеров)

Преимущества:

- Эксклюзивные партнёрки, недоступные всем другим агрегаторам

- Повышенные тарифы практически по всем остальным программам

- Значительно более оперативные выплаты, чем где-либо, - всё по заявленному графику и без дополнительных задержек

- Практически полная свобода в возможных источниках трафика (любые живые посетители, кроме спама)

- Объективно, лучшая система статистики: просмотр данных в срезе любых параметров (автогенерируемые субаккаунты, кампании, рефереры; различные виды группировки)

- Профессиональный суппорт: расскажет, подскажет, покажет, похвалит, пролоббирует личные бонусы от рекламодателя, накормит, сводит в кино и уложит спать.

А спать можно спокойно - за состоянием системы, всех рекламодателей и адекватности конверта - идёт постоянный контроль.

- Действительно индивидуальные условия, а не их обещания

Большие деньги.

Честные деньги.

Добро пожаловать к нам =)

Регистрация в GameLeads :smoke:

GameLeads - агрегатор игровых партнёрских программ! (http://gameleads.ru/reg.php)
UM
На сайте с 13.01.2010
93

GLman, через сколько время выплаты?

LF
На сайте с 05.07.2009
14

В чем ваше преимущество перед admitad?

Монетизация сайта - здесь (http://redire.ru/naft)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604

уже есть топик, ТС опоздал. впрочем как и я.

или ТС официальный представитель?

Бумеранг777 добавил 20.10.2010 в 21:36

Little Fox:

у них есть отчисления в процентах от оплат в играх. и много. и будет больше.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура.
UM
На сайте с 13.01.2010
93

Бумеранг777, я даже надеюсь , что они будут выплачивать нормально , а не так адмитед.

А то некуда мене пристроить 10к игрового траффика в сутки.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
237
Бумеранг777:
уже есть топик, ТС опоздал. впрочем как и я.

или ТС официальный представитель?

Ссылка чистая, значит оф. представитель :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604
BisHome:
Ссылка чистая, значит оф. представитель :)

да,я уже тоже заметил :)

UinzMore:
Бумеранг777, я даже надеюсь , что они будут выплачивать нормально , а не так адмитед.
А то некуда мене пристроить 10к игрового траффика в сутки.

платят в срок. было правда пару раз задержки но там не на неделю а на пару дней. и то они тогда работали в привате, готовились к официальному выходу. и вот вышли :)

UM
На сайте с 13.01.2010
93

Бумеранг777, сколько времени апрув рег идет?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
604
UinzMore:
Бумеранг777, сколько времени апрув рег идет?

реги идут сразу, холд 15 дней. поэтому они платят 2 раза в месяц. у меня помню была оплата у них в игре с которой я получил 8$.

LF
На сайте с 05.07.2009
14

автокрутилку сделайте :-) как в admitad

G
На сайте с 20.10.2010
6
UinzMore:
GLman, через сколько время выплаты?

Стандартный холд для проверки трафика - 2 недели (при действительно больших объёмах - обсуждаемо). Выплаты 2 раза в месяц - как по часам.

Little Fox:

Ряд эксклюзивных игр, которых нет и не будет у других.

Более высокие тарифы (например, My Lands - 0.56$ + бонус 0.56$ против просто 0.3$)

Выплаты - действительно намного быстрее, там один только рекламодательский холд в основном по 30 дней.

GLman добавил 20.10.2010 в 22:20

Бумеранг777:
реги идут сразу, холд 15 дней. поэтому они платят 2 раза в месяц. у меня помню была оплата у них в игре с которой я получил 8$.

Суммарные выплаты по системе уже прошли в приличном объёме, недовольных не найдёте =)

Little Fox:
автокрутилку сделайте :-) как в admitad

Это несложно, предложу к реализации, коль есть желающие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий