Вопрос всем Патриотам - антиамериканцам

M
На сайте с 12.01.2003
130

[offtopic]

В штатах очень популярны наклейки на машины в частности выражающие политические пристрастия водителя. С другой стороны Буш сейчас поставил абсолютный антирекорд по популярности в народе за все время что ведутся измерения. С третьей стороны патриотизм тут священная корова и реднеки очень любят наклейки типа "god bless America", "Support our troops" <поддержи наши войска> и тому подобное. В результате такие дубо-патриоты оседлали удобную лошадку. Когда кто-то говорит что правительство действующее херню творит они отвечают "а, ты чего, против Америки что ли?" (напоминает кое-что, не правда ли? :) ).

Ну так вот вчера я видел совершенно изящное решение. Наклейка на бампере выполненная традиционным для support our troops шрифтом, на стандартном для этого желтом фоне черными буквами гласила: "Support our troops. Change the commander" <поддержи наши войска. Смени командира>

Что-то мне подсказывает что эту наклейку ждет большая популярность :)

[/offtopic]

6666
На сайте с 10.01.2005
505
Lvbnhbq:
Не угодили, неугодили.

А вы хоть одного американца видели (не в кино)?

И почему флудите в теме с конкретным вопросом? Варнинг хотите?

Или тоже хотите американку, но из фальшивого патриотизма согласитесь на россиянку с прыщем, покрытым целлюлитом?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
174

Блин, мужик, а какая тут вообще, связь с америкой и патриотизмом. и вообще?

Бред ты написал...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
6666
На сайте с 10.01.2005
505

Astaldo,

Бред ты написал...

666ть Греев

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
Lvbnhbq:
Американский геополитик Уеллес следующими словами определяет «американскую границу»:
«Она везде, куда может достать американская бомба. Она повсюду, где могут спуститься американские парашютисты! Она на тысячи миль от самых отдаленных аэродромов!... Где же лежат в наши дни американские границы. Их нет. Они повсюду; Америка везде, Америка борется вокруг всего земного шара.»

Ну это можно сказать и про Россиийские границы с таким же успехом!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
A
На сайте с 05.11.2005
111

Не имею ничего против американцев

многих знаю лично, и много общался, причем в весьма неформальной обстановке :)

с умными и образованными людьми всегда интересно, вне зависимости от гражданства.

Кстати, супер-красивая американка можеть быть дочкой выходцев из России, свободно говорящей на русском языке, которую я бы и выбрал :)

Но при этом я очень недоволен геополитической политикой USA и видеть Россию на месте Ирака очень не хочется а дело постепенно к этому и идет.

И если Америке(стране/правительству) в ее амбициях зубы не пообломают, то радостного у нас будет мало,

да и у них тоже...

6666:
Или тоже хотите американку, но из фальшивого патриотизма согласитесь на россиянку с прыщем, покрытым целлюлитом?
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
151
azzz:
И если Америке(стране/правительству) в ее амбициях зубы не пообломают...

Пообламают... пообламают, можете не сомневаться... Бог на свете есть и давно шельму пометил!

L
На сайте с 07.12.2005
105
6666:

Вы правы, занесло немного. Просто когда тема расползается на столько страниц, первооснова забывается.

Да, американцев видел. Те, которые приезжают к нам в алферовский центр - очень хорошие и доброжелательные люди.

поэтому я и уточнил выше разницу своего понимания американца и пиндоса.

точно так же, как нью-рашшеки, срящие баксами в европах - это еще не русские.

Но, применительно к Вашему исходному вопросу хотелось бы уточнить некоторые вводные

6666:

1. Вы попали на необитаемый остров, с двумя девушками. Одна девушка - американка, вторая - русская..

Американка что-нибудь умеет, кроме как пилить ногти, бороться за феминизм и делать "чи-из"?

2. Американка - суперкрасавица. Ноги - длинные и стройные. Грудь соответствует Вашему пониманию о стандарте красоты.

ноги шейпингом отточены, а... станарты красоты силиконовые?

Чудесное, милое лицо.

Она привезла с собой грузовичок косметики от Орифлейма?

3. Русская - страшилка. Ноги никакие. На лице - прыщ. Глупая. С целлюлитом. Злая, как питбультерьер.

питбультерьер на необитаемом остове это достоинство или недостаток?

ПС. Вопрос - абстрактный. Разумеется, русские девушки ничем не хуже, а то и лучше американок. Это я понимаю, обьяснять не надо.

Если вопрос абстрактный, то какой нужен ответ?

И, если русские девушки ничем не хуже, а то и лучше американок, то какой смысл в таких Ваших "вводных".

Стоит ли на таких фальшивых "вводных" строить теорию о фальшивости моего патриотизма?

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Lvbnhbq, слыхали такой термин - "абстрактное мышление"? А слово "шутка" что то подсказывает?

Не хотите полу-в-шутку? Вот серьезный вопрос:

Что такое Родина, котору я я должен любить и защищать (в случае войны или стихийного бедствия) и к которой я должен испытывать чувство патриотизма и почему я (либо кто то другой) должен?

G
На сайте с 26.11.2003
93
6666:
Вот серьезный вопрос:
Что такое Родина, котору я я должен любить и защищать (в случае войны или стихийного бедствия) и к которой я должен испытывать чувство патриотизма и почему я (либо кто то другой) должен?

Если сам не знаешь ответа на этот вопрос, то никто тебе не объяснит.

Кузьменков Андрей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий