Конкурс, дизайн оружейного сайта, 500 WMZ

E
На сайте с 02.03.2010
Offline
37
#391

delated...

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#392
Извините, но вы видите что тут предлагают на 500 ? может вы и знали, но я и подумать не мог.

Если бы я создавал конкурс с таким бюджетом и такими запросами, я как минимум бы просмотрел историю конкурсов хотя бы за последний месяц =)

Ясное дело, я с 1500 пойду в студию, за хорошим дизайном.

Искренне желаю вам удачи. Только не ошибитесь с выбором студии, иначе может получиться еще хуже, чем здесь.

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#393

ephifani, не стоит контрольных выстрелов делать

klarkson:
Искренне желаю вам удачи. Только не ошибитесь с выбором студии, иначе может получиться еще хуже, чем здесь.

Честно скажу, хотел бы создать тему с опросом, в какую студию отправиться или к кому обратиться с таким вот вопросом выбора....

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#394

Помните этот конкурс? Бюджет был вдвое меньше, так что не надо тут заливать про 1000$ и крутую студию.

E
На сайте с 02.03.2010
Offline
37
#395

Хотябы посмотрите! это мой первый пост в вашем конкурсе

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#396

Да о чём вы говорите, какое нафиг Тз. ТС указал, что ему нужно грамотно расположенный контент+ сочная графика. Что тут непонятного ? Какое ещё нужно тз? Тыкнуть в сайт, который нужно скопировать ?

Не считая последнего вариант, так и не понял от кого он :) школьные зарисовки какие-то, до сочной графики ещё пахать года 3 каждому,со шрифтом работы 0, какие могут быть претензии к ТС??

А ТС удачи в поисках хорошей студии, хотя я бы посоветовал за те же 500 баксов заказать у фрилансера.

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#397

Если конкурс на 500$ это ж не значит что будут рисовать люди уровня 500$, будут уровня максимум 50-100$ так что в сумме 500$ набежит. В этом и есть суть конкурса, выбор из нескольких работ, но и для конкурсантов и для вас как лотерея.

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#398

VAndreev,

Я помню. При всем уважении, не думаю что среди тех работа была бы хоть одна, что устроила бы заказчика. Да и год прошел все-таки. Сейчас здесь все по-другому. И бюджеты, и отношение к конкурсам.

maslenskaya
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#399

vipvie,

vipvie:
Через 10 минут оглашу 1-го и 2-го которые получат соответственно 100 и 50

жду с нетерпением итогов и приз!))))

моя концепция и первый макет вам понравились!

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/maslenskaya) Продажа макетов (/ru/forum/567040)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#400
Ridli:
В этом и есть суть конкурса, выбор из нескольких работ, но и для конкурсантов и для вас как лотерея.

Вообще как на мой взгляд я видел правильный подход от некоторых людей, устраивающих конкурсы. По результатам отбирали не финальные варианты, а идеи которые приглянулись и уже на основании ее делали себе нужный дизайн. Но рассчитывать что на целых 15 000 руб. тут будут вкалывать люди - нонсенс.

VAndreev:
Помните этот конкурс? Бюджет был вдвое меньше, так что не надо тут заливать про 1000$ и крутую студию.

Там нужный человек оказался - DKarts :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий