купить сайт начального уровня.

F
На сайте с 11.10.2010
Offline
0
375

почти совсем ничерта не понимаю в SEO, поэтому сам заниматься не хочу =)

но было бы интересно попробовать развить мелкий проект

появилась идея купить самоподдерживающийся сайт с постоянной небольшой аудиторией (20 уников/день) чтобы потренироваться "на кошках", но который, если много времени не посвящать не умрет.

Сколько такое может стоить?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#1

fleandr, сделайте собственноручно сайт на любом бесплатном хостинге (пусть даже ucoz или narod), больше опыта получите и меньше затрат.

Получив уже готовый сайт, Вы особо ничему не научитесь и не будете понимать что, зачем, откуда и куда.

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2

fleandr, послушайтесь совета Venzik, только домен и хостинг свои возьмите. Вам будет отличная тренировка на кошках, вникните в суть процесса.

А стоить такое может от 50$. По разделу посмотрите, тут много чего продают.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
F
На сайте с 11.10.2010
Offline
0
#3

Спасибо за советы. хостинг есть, сайты делал. Просто из того что понял - надо много времени. и самоподдерживающегося ничего не получилось даже на 20 уников. Самоподдержка это я имею ввиду форум на сайте.

Хочется именно чего то что будет жить своей жизнью, но вот вдруг найдет на меня желание апгрейднуть то будет что.

П.С. дохода от сайта не планируется, наоборот готов нести чистый расход на хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий