Я был в шоке от увиденного...

1 23
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#21

Да понимаю, Денис. Очень больная тема.

Я сам лично презираю тех, кто садится пьяным за руль.

Всегда говорю таким: себя убьёшь - хрен с тобою, но чужие жизни за собой утянешь, - как потом с этим жить...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#22
6666:
Brutus, кампания против пьянства за рулем - нужна. Для начала - парочка публичных расстрелов сотрудников ГИБДД, отпустивших пьяных за взятки. И так далее.

Ага...тока не с того конца начали вы...

ГИББДевцы то тут причем? им тоже жить на что-то надо...а если ты получаешь официальную зарплату в 7-9тыс. руб и те сунут 500-1000$ я сомневаюсь что кто-то откажеться...

начинать нужно с верхов...а низы под них сами подстоятся...

P.S. еще одна причина того что и ГИБДД и вообще менты берут взятки в том, что у нас со времен СССР сохранилась система что показатели нужно ежемесечно улучшать...а если недайбох недовыполнил то еще и из зарплаты вычтут...а показатели беруться по прошлому (а точнее по лучшему в плане арестов...актов нарушения и т.д. месяцу)

P.P.S. а еще менты у нас бесправные...так что они даже не дергаються...

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#23
GEREM:
Тем паче, что, учитывая московские пробки, легче добираться на метро.

GEREM, а в метро пробок нет? То что поезда в час пик ходят с увеличенным интервалом - это нормально? Причем в обычное время, когда народу мало, они ходят как должны.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Alli
На сайте с 02.03.2006
Offline
12
#24

Я считаю, что того, кого поймали пьяным за рулем, надо лишать прав раз и навсегда!

Выпил - добирайся на такси или общественном транспорте, а за руль не садись...

Тема близка, поскольку совсем недавно ехала в маршрутке, а впереди грузовик, водитель выпивший был, неожиданно затормозил, так чуть с ним не "поцеловались" на приличной скорости... А я на переднем сидении была... До сих пор - как вспомню, так вздрогну...

Контент для Вас, пишите сюда
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25

что было-то? небось страшилка очередная?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#26

юни, баян. Страшненький, но канацкий и с суслятиной.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#27

Miha Kuzmin (KMY), так и думал. Уж больно все на эмоциях.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#28

Зря ссылку убили. Ничего в ней особенного не было. даже я бы сказал - боян.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий