SERP'ом по сайтам и по лавкам - в баню!

1 234
ВC
На сайте с 02.02.2006
448

Мое скромное мнение таково:

1. за внешние ссылки не банят. Как я полагаю, для исключения некоторых способов недобросовестной конкуренции.

2. некоторые ссылки Яндекс видит, но при расчете тИЦ не учитывает. Возможно, что есть и такие варианты, когда учет ведется с понижающим коэффициентом.

3. за установление линкопомоек на практике бан возможен. Как и за применение каких-нибудь других хитростей. И происхожит это, как мне кажется, исключительно по жалобам Яндексу.

Сущность бана - указание на обстоятельства, которые хозяин сайта ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ исправить, то есть которые находятся в пределах его сайта.

[Удален]

Владимир-C, слова не мальчика, но мужа :)

МХ
На сайте с 19.04.2006
56

Miha Kuzmin (KMY), это его скромное мнение... А оно верно :)

Владимир-C, Вы абсолюно правы:)

[Удален]

😆

Ой, смотрю, умников тут сколько...

Только вот интересно - тут что ни тема - так просто крик во всю глотку и плач, что Яндекс забанил за ваши эти "продвижение" и "оптимизацию".

Есть действительно оптимизаторы.

А есть т.н. "линкаторы".

И не надо вторым прятаться под первых. Не надо, товарищи. 😂

Оптимизаторы действительно знают дело. И они профессионалы. Они работают со структурой сайта, с его контентом, с мета-тэгами, пробуют анализировать поведение поисковиков при разных параметрах дескрипторов, делают нормальный высокоэффективный тематический линкообмен в небольших дозах. Пишут действительно содержательные статьи, из которых можно действительно чего-нибудь узнать полезного.

А линкаторы - оперируют с мордами, пылят по каталогам и что-то там ещё делают сомнительное со ссылками. И в результате - такие вот жалобы потом.

И одни от других отличаются тем, что первые-то действительно помогают людям двигать сайтины и по-нормальному отрабатывают гонорары, а вторые, похоже, ничего, кроме как бегать по сотням каталогов и источать фразы "Пиши-не пиши - всё равно дурак", делать-то и не мОжуть.

😆

И ещё более интересное - в качестве контраргументов - только примитивные деЦколепетовые "ярлычки". Ха-ха-ха...

Просто дело в том, что на любую дырку всегда найдётся затычка - рано или поздно. А реальная оптимизация - она на то и реальная...

Всё ясно. Разобрался. 🚬

[Удален]
Владимир-C:
Мое скромное мнение таково:
1. за внешние ссылки не банят. Как я полагаю, для исключения некоторых способов недобросовестной конкуренции.
2. некоторые ссылки Яндекс видит, но при расчете тИЦ не учитывает. Возможно, что есть и такие варианты, когда учет ведется с понижающим коэффициентом.
3. за установление линкопомоек на практике бан возможен. Как и за применение каких-нибудь других хитростей. И происхожит это, как мне кажется, исключительно по жалобам Яндексу.

Сущность бана - указание на обстоятельства, которые хозяин сайта ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ исправить, то есть которые находятся в пределах его сайта.

Вот действительно первое что-то вразумительное...:p

Только вот слова "некоторые", "возможно"...🙅

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526

По-моему, ты немного не понял суть слова "линкатор"... :)

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий