Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1171
-=Player=-:
Ролло чётко ответил...будут постить забанян. Просто не все ещё новые правила знают.

поверь мне - они нековсем относятся, есть такие кому разрешается постить и ни в течении часа просто как Ролло выразился "прошу вас неслишком часто постить"

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
TRW-11
На сайте с 12.01.2010
Offline
23
#1172
Bond_007:
Да бардак, хоть отбовляй.. не подскажите на счет продления примака, а то не могу найти опять таки же в этом борделе, можно ли сейчас продлить премиум со счета своего?

покупай со своего файла, 55% вернется

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#1173
TRW-11:
покупай со своего файла, 55% вернется

Все понял спасибо, я тока начинаю по этому столько вопросов.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1174
Piratik-krasavcik:
поверь мне - они нековсем относятся, есть такие кому разрешается постить и ни в течении часа просто как Ролло выразился "прошу вас неслишком часто постить"

Нет. Випов ещё раньше предупредили что такое будет! :),

День - два и баны полетят...умникам жало привалят 😂

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#1175

Это правило 1 часа не на всех действует на сюзе. Есть люди проверенные, в которых они уверены не 100% бот. Это же правило против ботов. Но мало того что вы напишете Ролло2, что мол я не бот. Не прокатит. В основном разрешают людям с регой 2007 и VIP/Super Posterам. Остальным бесполезно даже просить. Я знаю кто инициировал это правило. И мой вам совет, не думайте что он не может считать, этот супермод зверь просто, в хорошем смысле слова. Знает свое дело.

Тут ничего нет.
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1176
-=Player=-:
День - два и баны полетят...умникам жало привалят

надеюсь, время покажет)))

EnoRaud:
Это правило 1 часа не на всех действует на сюзе. Есть люди проверенные, в которых они уверены не 100% бот. Это же правило против ботов.

как они определяют похож на бота или нет? открыли регу и нарегилось уйма постеров и теперь модеры несправляются и теперь начинают воду мутить(((

ER
На сайте с 31.03.2010
Offline
67
#1177
Piratik-krasavcik:
надеюсь, время покажет)))


как они определяют похож на бота или нет? открыли регу и нарегилось уйма постеров и теперь модеры несправляются и теперь начинают воду мутить(((

Дело не в том, похож или нет - если написали значит так надо. А слушать или нет личное дело каждого.

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#1178
TRW-11:
виной тому весь бардак в теме. мне порой самого харит по 20 страниц в день листать, авось что-то по делу найдется

вот а я про что говорил(((

поудалять половину школьников со своими подрочишь и тд...имбицылы)))

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#1179
EnoRaud:
Это правило 1 часа не на всех действует на сюзе. Есть люди проверенные, в которых они уверены не 100% бот. Это же правило против ботов. Но мало того что вы напишете Ролло2, что мол я не бот. Не прокатит. В основном разрешают людям с регой 2007 и VIP/Super Posterам. Остальным бесполезно даже просить. Я знаю кто инициировал это правило. И мой вам совет, не думайте что он не может считать, этот супермод зверь просто, в хорошем смысле слова. Знает свое дело.

Єто правильно и не может не радовать (Закидайте меня камнями)

D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#1180

у кого как спродами?

есть чем похвастаться ?

обычно когда все хорошо ничего не пишут , когда жопа наченают писать!

вот я вхожу в список у кого покамись жопа :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий