Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик 2 часть

D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#451
benzin:
нужно с поиска траф брать

С поиска? эт как, поисковика (так 90% трафа на сайт и так с поисковика)? или делать дорвеи или одностраничные сайты?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#452
darkcrash2007:
так вот у меня с баннеров сегодня 0 рег с обзоров 2, в общем переходов 95, сколько у тебя хоть переходов?
И очень странно что конверт со смежной тематики выше чем целевой. И Кстате 10 регистраций это не минимум 50 как вы написали выше и если вас не затруднит можно скрин с статистикой, просто что то не сильно вериться.

Если бы сайт был посвящен онлайн играм и траф был по запросам онлайн игр + обзоры, то количество переходов и конверт гораздо выше бы был.

А так, 10 регистраций с адмитада лишь бонус к основному заработку сайта.

jpg adm.jpg
D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#453
Colt:
Если бы сайт был посвящен онлайн играм и траф был по запросам онлайн игр + обзоры, то количество переходов и конверт гораздо выше бы был.
А так, 10 регистраций с адмитада лишь бонус к основному заработку сайта.

ну понятно у вас реги на игры с низкой оплатой, возможно с этих игр и конверт выше но выручка как видно не очень ( у меня с 5 рег выходит 70 рублей+). Думаю делать редизайн через 2 дня, возможно что то изменит.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#454
darkcrash2007:
ну понятно у вас реги на игры с низкой оплатой, возможно с этих игр и конверт выше но выручка как видно не очень ( у меня с 5 рег выходит 70 рублей+). Думаю делать редизайн через 2 дня, возможно что то изменит.

Так офферов выбирать надо, кто больше платит, не значит, что он хороший.

Большинство мейловский игр вообще хреново конвертятся.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#455

согласен что высокая цена игры не означает большие деньги. там надо подбирать офера хорошего.

у меня вот так. лью на Youdo.ru. 0.30$ - рега. вначале чё та глухо было хотя траф такой же а потом когда шейв отключили то пошли реги как положено :D

jpg Skrin.jpg
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#456
Бумеранг777:
согласен что высокая цена игры не означает большие деньги. там надо подбирать офера хорошего.

у меня вот так. лью на Youdo.ru. 0.30$ - рега. вначале чё та глухо было хотя траф такой же а потом когда шейв отключили то пошли реги как положено :D

На счет шейва улыбнуло :)

Все таки шейвят, хотя нам никак не проверить кроме как левые реги делать, но юду это не онлайй игры мне не подойдет.

Кстате на счет конверта если игры от mail.ru плохо конвертяться почему у них рейтинг самый высокий??

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#457
Colt:
херовый сайт значит!
с 1,5к трафа минимум 50 рег должны быть.

ну-ну фигню не несите

с сайтов с посещаемостью 70к в сутки 50 регистраций не всегда бывает , правда тематика не как не связана с онлайн играми ,но все же

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#458
lovekino:
ну-ну фигню не несите

с сайтов с посещаемостью 70к в сутки 50 регистраций не всегда бывает , правда тематика не как не связана с онлайн играми ,но все же

Ну это более правдоподобно, у меня в основном больше рег с ссылок после обзоров, а с баннеров 40% рег если не меньше. По идее лучше тизерки ставить вместо баннеров адмитад, а после обзоров игр реф. ссылки на регистрации.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#459
lovekino:
ну-ну фигню не несите

с сайтов с посещаемостью 70к в сутки 50 регистраций не всегда бывает , правда тематика не как не связана с онлайн играми ,но все же

Если обзоры являются основным контентом сайта, то примерно такой конверт и должен быть.

D2
На сайте с 29.12.2010
Offline
39
#460
Colt:
Если обзоры являются основным контентом сайта, то примерно такой конверт и должен быть.

Контент сайта, обзоры, новости и гайды Онлайн игр. Но такой конверт 50 рег не наблюдаеться, что на моем ресурсе 1.5к трафа (4к просмотров), а также на ресурсе знакомого 1.1к-1.3к (3.6к прос) (таже тематика можо сказать конкурент). В день у каждого от 3-10 рег, знакомый уже снял адмитад так как сказал, что баннеры тормозят сайт да и выхлоп не большой. (Речь идет про баннеры на всех страницах сайта, а не ссылки снизу обзоров). По баннерам в день 2-4 рег (пытаюсь конвертить Last Chaos, Overkings и Поднебесье), и столько же рег. по обзорам.

Но выбор игр на которые можно поставить реф. ссылку довольно мало. (так как постов с обзорами разных игр более 200+ штук)

Про 50 рег не знаю что это за ресурс должен быть, что разве сайт одностраничка с посещаймостью 1.5к на которой обзор и ссылка на регистрацию игры тогда может и будет 50 рег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий