Заплачу за ускоренное рассмотрение моей заявки

[Удален]
10967

Доброе время суток!

Сразу хочу отметить что я полностью поддерживаю принципы работы Открытого каталога, в том числе не предвзятое (не купленное) отношение ко всем сайтам.

Я не хочу за деньги попасть в каталог. Единственное что я прошу, так это рассмотреть мою заявку и если сайт достоин (старый автоклуб, полностью для людей, со своим стойким сообществом) то принять, если нет просто по человечески объяснить причину отклонения. За эту небольшую услугу готов дать 10$. Если кто-то готов помочь напишите в аську, с ссылкой на Ваш профиль в дмозе.

Спасибо.

P.S. топик создал после того как увидел, что последнее обновление раздела, куда подал заявку, было весной 2008 года :no:

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1
3landers:
P.S. топик создал после того как увидел, что последнее обновление раздела, куда подал заявку, было весной 2008 года 🙅

Даты обновления во многих разделах сейчас сильно глючат. Вполне возможно, что обновление было гораздо позже.

Что касается денег, то редакторам запрещено принимать вознаграждение в любой форме, а владельцам сайтов категорически не рекомендуется предлагать. Сайт могут забанить насовсем.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
[Удален]
#2
Tanstaafl:
Даты обновления во многих разделах сейчас сильно глючат. Вполне возможно, что обновление было гораздо позже.

Что касается денег, то редакторам запрещено принимать вознаграждение в любой форме, а владельцам сайтов категорически не рекомендуется предлагать. Сайт могут забанить насовсем.

Жалко, я ведь серьезно не хочу покупать "добавление" (хотя и финансово могу), просто не очень приятно, когда твоя заявка возможно будет висеть где-то в космосе полгода, ибо такие прецеденты были. А так что-то вроде консультации или просто услуга скорого рассмотрения, которая ни к чему не обязывает.

Вряд ли там были обновления, всего несколько сайтов в разделе, хотя тематика очень обширная.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#3

Предложенные сайты могут ожидать рассмотрения и годами, если никто из редакторов не интересуется конкретной темой.

Тем не менее, предлагать или брать деньги за рассмотрение нельзя. Так уж устроен ДМОЗ.

Если Вы интересуетесь темой в целом, то можно предложить себя в редакторы.

Но редактор должен развивать всю тему объективно, а не просто свой сайт добавить.

[Удален]
#4
Tanstaafl:
Предложенные сайты могут ожидать рассмотрения и годами, если никто из редакторов не интересуется конкретной темой.
Тем не менее, предлагать или брать деньги за рассмотрение нельзя. Так уж устроен ДМОЗ.

Если Вы интересуетесь темой в целом, то можно предложить себя в редакторы.
Но редактор должен развивать всю тему объективно, а не просто свой сайт добавить.

Да, я уже думал над тем чтобы стать редактором, но увы я знаю что не смогу найти время на выполнение всех возложенных обязанностей, а становится очередным горе-редактором пропихивающим только свой сайт (коих, думаю отрицать не будете, большое множество) я не хочу.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#5

Вообще, в небольшом разделе обязанностей у редактора немного.

Если брать в автомобильных клубах подразделы по маркам, то в большинстве подразделов не более 10 сайтов сейчас ожидают рассмотрения; редко 20.

Ну или, конечно, можно ждать, пока кто-нибудь другой придет в редакторы по теме.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#6
Tanstaafl:
Вообще, в небольшом разделе обязанностей у редактора немного.
Ну или, конечно, можно ждать, пока кто-нибудь другой придет в редакторы по теме.

Или предложить за рассмотрение $300-500 :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#7
3landers:
Жалко, я ведь серьезно не хочу покупать "добавление" (хотя и финансово могу)

За эту небольшую услугу готов дать 10$

Вы - мажор!!!!😂

Собираю статистику по НЧ.
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#8
3landers:
рассмотреть мою заявку и если сайт достоин (старый автоклуб, полностью для людей, со своим стойким сообществом) то принять, если нет просто по человечески объяснить причину отклонения.

Раздел World/Russian/Досуг/Автомобилизм/Производители_и_модели/

долгое время был без редактора. Поэтому и 1 сайт запросто мог висеть и 3 года.

Сейчас редактор есть. Начал с маленького раздельчика, потом взял еще, еще. Так что теперь ждите :)

Раздел спамный, а нерассмотренных около 300.

qw2010

Или предложить за рассмотрение $300-500

Плохо быть злым 😒 тяжело жить, наверное ...

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#9
alut:
Плохо быть злым

И глупым .

Как-то так
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10
3landers:

в том числе не предвзятое (не купленное) отношение ко всем сайтам.
Заплачу за ускоренное рассмотрение моей заявки

Тут чего-то не сходится. Вы уж определитесь. И учтите, что быть честным и казаться честным - это не одно и то же.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий