Оцените интернет магазин

S
На сайте с 14.09.2010
Offline
0
605

Оцените интернет-магазин часов setwatch_ru

Как магазин воспринимается глазами потенциального покупателя? Буду рад услышать конкретные замечания, что и где выглядит не так, а также как это должно выглядеть. Еще бы хотелось услышать насчет внутренней оптимизации магазина. Если есть советы или замечания - говорите, буду очень признателен.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#1

1. Зачем форма авторизации так высоко? В футер может ее? Или в линию и в самый верх? Зачем место занимать целым блоком?

2. "Добро пожаловать" не сильно раздражает вас? А других?

3. Не слишком ли много буков на самом просматрваемом месте главной страницы? Думаете хоть один человек дочитает это хотя бы до второй строчки?

4. А где привычные сердцу пользователей для интернет-магазинов навигационные иконки по категориям магазина?

5. А почему в логотипе и элементах дизайна ничего не говорит о тематике магазина - часах?

6. Почему самые ходовые и, следовательно, важные с точки зрения продаж позиции товаров расположены в самом непросматриваемом месте страницы, практически на втором экране и требуют прокрутки?

К сожалению, таких вопросов у меня еще много. Продолжать?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#2

А мне понравился сайт, можно над шрифтами поработать в левом меню. на какой cms сделали?

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#3

В целом - неплохо. Присоединяюсь, что в центре на главной, логичней акционные предложения или хиты продаж, а не статьи..

куча кнопок "в корзину, купить, сравнить" смотрится именно кучей, продумайте диз, так не годится.

Посмотрите варианты в сети.

с уважением, Леонид

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий