Посоветуйте насчёт VDS

A4
На сайте с 26.02.2010
Offline
7
935

Добрый вечер. Решил взять себе VDS сервер, чтобы поставить туда около 3-х CS серверов.

Наткнулся на хостера http://zarethernet.com/vdsmanager.html , посмотрел - понравились цены. Решил заказать по тарифу VPS3. Подскажите пожалуйста, кто пользовался данным хостингом, и как он?

R
На сайте с 28.08.2010
Offline
0
#1

Так, судя по виду, какой-то реселлер. Нет, не подумайте, это не всегда плохо, но я, честно, за свой хостинг центр лучше переплачу немного, чем пойду в компанию, чьего названия не слышал.

[Удален]
#2
radiko:
Так, судя по виду, какой-то реселлер. Нет, не подумайте, это не всегда плохо, но я, честно, за свой хостинг центр лучше переплачу немного, чем пойду в компанию, чьего названия не слышал.

по сути, все хостеры кого-то и в чём-то реселлят ;)

но всё же, хостинг - это прежде всего услуга, а не железо и канал - как хостер доведёт всё это до ума и предложит общественности - так оно и будет работать ;)

[Удален]
#3
radiko:
Так, судя по виду, какой-то реселлер. Нет, не подумайте, это не всегда плохо, но я, честно, за свой хостинг центр лучше переплачу немного, чем пойду в компанию, чьего названия не слышал.

Когда я только начинал заниматься сайтами я смотрел только на крупные хостинги. После смены порядка десяти, мое мнение изменилось. Небольшие хостеры порой в разы лучше популярных аналогов. Для крупного хостера, один клиент - песчинка. Отсюда и отношение.

[Удален]
#4
Desiro:
Когда я только начинал заниматься сайтами я смотрел только на крупные хостинги. После смены порядка десяти, мое мнение изменилось. Небольшие хостеры порой в разы лучше популярных аналогов. Для крупного хостера, один клиент - песчинка. Отсюда и отношение.

не стоит ещё забывать, что и самому нужно знать хотябы некотоыре азы ;)

полную безграмотность - очень тяжело вылечить, особенно на ранней стадии - когда человек думает , что он всё може и не слушает никого.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#5
ahab4ik:
Добрый вечер. Решил взять себе VDS сервер, чтобы поставить туда около 3-х CS серверов.
Наткнулся на хостера http://zarethernet.com/vdsmanager.html , посмотрел - понравились цены. Решил заказать по тарифу VPS3. Подскажите пожалуйста, кто пользовался данным хостингом, и как он?

Вы главное не забудьте сказать хостеру о том, что у вас будут CS сервера, а то можете не понять друг друга, а потом будете плеваться и ругаться, когда и сервер закроют и денег не вернут.

🍿

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#6
coolvds:
не стоит ещё забывать, что и самому нужно знать хотябы некотоыре азы ;)
полную безграмотность - очень тяжело вылечить, особенно на ранней стадии - когда человек думает , что он всё може и не слушает никого.

Естественно. Но я никогда не обращался в службу поддержки без дела. Менял хостеров исключительно из-за нестабильной работы.

По поводу "когда человек думает , что он всё може и не слушает никого". Был такой случай. Клиент обвинил в неуважении к Русскому языку, параметры php.ini видите ли на Английском.. :)

ahab4ik, на мой взгляд проще арендовать готовый сервер с необходимым количеством слотов, благо предложений масса.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#7

Для игровых серверов - только дедики, там пинг важен

Причем еще на дедике и RT ядро желательно

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
#8
coolvds:
по сути, все хостеры кого-то и в чём-то реселлят ;)

Ну тогда если исходить из вашей формулировки, то мы - сами себя реселлим....

А по теме: у нас бюджетный дедик(P4 3.0 GHz, 2G RAM, 160Gb) обходится клиентам от 980 до 1151рубля ежемесячно.Чем не альтернатива VDSу ???

D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#9
Andreyka:
Для игровых серверов - только дедики, там пинг важен
Причем еще на дедике и RT ядро желательно

Не скажи, у меня на OpenVZ даже вполне нормально работает. Пинг в основном зависит от страны для которой организовывается сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий