ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов от лидеров рынка!

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#841
mlu:


Еще раз повторяю, для тех, кто с первого раза не понял. Я просто предложил в момент показа прогресса реально проверять архив на возможные повреждения.

Это, во-первых, будет абсолютно правильно с точки зрения дрвеба, даже винтом "скрипеть" будет во время проверки.

Во-вторых (если всё-таки случится "чудо" в виде битого архива) это избавит саппорт от возможной жалобы со стороны юзера, оплатившего, но не получившего контент.

Вероятность того, что конверт от этого пострадает настолько же мала, насколько мала вероятность слить битый архив, а реальные плюсы для дрвеба очевидны.

по пунктам:

1. др.веб реагирует на прогресс бар. вывод - заменяем его.

2. никто не жалуется на битые и не будет. не нужна никакая проверка.

умерьте свою фантазию, если ничего не понимаете в нюансах заработка на архивах.

прекращаю, ибо представителям пп эта перепалка не понравится.

373 добавил 19.11.2010 в 21:50

ru-traff:
Доктро Веб сейчас ругается на настраиваемый скин из-за "прогресса установки".

тогда просьба не менять скин установщика. спасибо.

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#842
373:
1. др.веб реагирует на прогресс бар. вывод - заменяем его.
2. никто не жалуется на битые и не будет. не нужна никакая проверка.

1) или делаем там реальную работу, чтобы дрвебу было не подкопаться

2) разумеется, ведь вероятность скачать битый архив весьма мала. А вот жалуются или нет - ответит только саппорт. А насчёт того, что НЕ будут жаловаться - глупости. В нашей стране за 150-300 руб не только пожалуются, но и закопают ;)

373:
умерьте свою фантазию, если ничего не понимаете в нюансах заработка на архивах.

К сожалению, с фантазией ничего не могу поделать. А насчёт "ничего не понимаю" - не подскажете своё место в рейтинге? Я так понимаю, что нулевое, т.к. первое явно не за Вами? %)

373:
прекращаю, ибо представителям пп эта перепалка не понравится.

Давно пора.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#843

Да нет никакого толку от этого прогресс бара, также как и от регистрации, и так установшик в порядке. Сегодня кстате конверт худший за весь месяц.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#844
Ramzes_13:
Сегодня кстате конверт худший за весь месяц.

обычный хороший сегодня

enson
На сайте с 29.07.2008
Offline
45
#845
373:
обычный хороший сегодня

Ну фих его знает. 1:309 никогда еще не было :D

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#846

у меня процентов на 20 хуже чем обычно

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#847

У меня сегодня первый архив купили :) Мелочь, а приятно...

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#848
FotoHunter:
У меня сегодня первый архив купили :) Мелочь, а приятно...

месяцы труда и вот результат! выводи на пиво!

[Удален]
#849

Ох же ж вы тут и развели..

Так, по порядку:

373:
и вот тут показано даже как делать. внизу готовое.

Да чего там делать-то? Это обычный виндовый прогресс, только с другим стилем.. =)

mlu:
Не надо врать. Битое прекрасно запускается, сейчас специально руками изменил файл ближе к концу и проверил. До момента оплаты прекрасно дошло.

Да, если только не задеть служебную инфу - заголовок или последние байты файла.

В принципе, вероятность того, что архив повредится где-то в середине, но у него окажутся целыми последние байты - близка к нулю. Да и жалоб на такие вещи действительно нет и не было.

Тем не менее, мне действительно нравится мысль о реальной проверке на "битость". Отличный аргумент для веба, при этом там будет не "установка", но "проверка содержимого архива", что в принципе тоже может повлиять на доверие юзеров.

Она в общем-то и так выполняется, но очень поверхностно. Если поменять что-то в середине - сбоя не будет, а вот при реальной распаковке вылезет "бяка". Если же задеть заголовок или последние байты (Central Directory зипа), архив не запустится - выдаст сообщение, что он повреждён.

Да, насчёт конверта. Таки как всегда "средняя температура по больнице" - в порядке. В районе 1:25.

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#850
ZipMonster_support:

В принципе, вероятность того, что архив повредится где-то в середине, но у него окажутся целыми последние байты - близка к нулю.

Я нарывался на такое раз 10, наверное, если не больше :) Часто это происходит при многопоточном скачивании с апача2 под виндой на "плохих" соединениях с использованием Free Download Manager. Архив получается той же длины, но внутри битый.

Тут надо учесть, что несмотря на практически нулевую вероятность, архив может сломаться и при закачивании партнёром, а не при сливе юзером.

ZipMonster_support:
Тем не менее, мне действительно нравится мысль о реальной проверке на "битость". Отличный аргумент для веба, при этом там будет не "установка", но "проверка содержимого архива", что в принципе тоже может повлиять на доверие юзеров.

Рад, что справедливость сегодня на моей стороне :))

ZipMonster_support:
Она в общем-то и так выполняется, но очень поверхностно. Если поменять что-то в середине - сбоя не будет, а вот при реальной распаковке вылезет "бяка". Если же задеть заголовок или последние байты (Central Directory зипа), архив не запустится.

Во время теста я просто кусок из середины вырезал, уменьшая размер файла - запускался :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий