Как бороться с несправедливым баном?

12
M
На сайте с 25.08.2010
Offline
4
1346

Обращаюсь за советом. Что можно сделать в такой ситуации:

Работала на одной бирже контента, потом мой аккаунт заблокировали "за мошенничество". Якобы я отправляю копированные тексты заказчикам. На всякий случай проверила все выполненные заказы - все тексты до единого уникальные. Отправила письмо администрации биржи, где подробно описала все свои выполненные работы и пояснила, что все тексты уникальны и высоко оценены заказчиками.

Уже прошло больше недели после бана, администрация не отвечает на письма. Мои сообщения по этому вопросу с форума этой биржи удаляют. А я, хотя и не собираюсь больше там работать, хочу хотя бы заработанные деньги получить. Как я понимаю, этот вопрос ни с кем, кроме администрации биржи, не решить. Однако, если включить логику, выходит, что мошенничество-то как раз со стороны биржи, а именно: я заработала определенную сумму денег, меня несправедливо забанили, и деньги эти я, соответственно, вывести из системы не могу.

Можно ли обратиться куда-то еще? Ведь администрация биржи может и дальше сколько угодно меня игнорировать и удалять мои темы с форума. А я уверена в своей правоте на 100 процентов, только толку от этого...

ICQ 629210466
[Удален]
#1

О какой сумме идёт речь?

Стоит ли им рисковать, блокировать вас из-за небольшой суммы денег?)

Биржа известная?

И где гарантия, что это не клевета на биржу?

Может быть Вы конкурент)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Misteria:
Можно ли обратиться куда-то еще?

Если не отдают деньги, то пиши претензию на вебманевский кошелек. Сразу ответят :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 25.08.2010
Offline
4
#3
andreylabs:
О какой сумме идёт речь?
Стоит ли им рисковать, блокировать вас из-за небольшой суммы денег?)

Биржа известная?

И где гарантия, что это не клевета на биржу?
Может быть Вы конкурент)

Сумма и правда небольшая, но с какой стати я должна свои деньги кому-то отдавать?

Я название биржи не собираюсь озвучивать. Но если бы хотела заявлять публично "такая-то биржа кидает", мне доказательства очень легко предоставить.

The WishMaster, а я и не подумала об этом варианте... Не было раньше такого печального опыта)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
Misteria:
Я название биржи не собираюсь озвучивать.

Раз не собираешься, то зачем шум вообще поднимать было?

Hi!
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#5

наверно скоро мы узнаем зато с какой биржей она стала работать и где нет совсем никаких проблем..))

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
M
На сайте с 25.08.2010
Offline
4
#6
Drazah:
наверно скоро мы узнаем зато с какой биржей она стала работать и где нет совсем никаких проблем..))

Если вам такая информация будет нужна, вы и без меня ее, думаю, найдете.

[Удален]
#7
Misteria:
Если вам такая информация будет нужна, вы и без меня ее, думаю, найдете.

В каком плане? :)

Я уверен, что такой информации Вы уж точно не найдёте)

Конкуренция...

M
На сайте с 25.08.2010
Offline
4
#8
andreylabs:
В каком плане? :)

Я уверен, что такой информации Вы уж точно не найдёте)
Конкуренция...

Я просто к тому, что не собираюсь в этом топике разводить антирекламу или наоборот, рекламировать какую-то биржу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Misteria:
Я просто к тому, что не собираюсь в этом топике разводить антирекламу или наоборот, рекламировать какую-то биржу.

Ну тогда мы будем считать, что этот топик - пустопорожняя болтовня.

E2
На сайте с 30.08.2010
Offline
0
#10
The WishMaster:
Если не отдают деньги, то пиши претензию на вебманевский кошелек. Сразу ответят :)

Писали мне когда то претензию на wm. Месяц проторчала и испарилась куда то.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий