Билайн - унылое гавно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
Евген:
В сапорт звонить - там электронная тетка, до живого человека фик дозвонишься.

Всегда дозванивался и разговаривал, хоть нервов и мне и им эти разговоры стоили не мало. 0611? Есть еще где-то в загашнике номер для вип клиентов, если что - могу поискать.

Тигра:
В последние две недели связь начала подглючивать, а потом и вовсе на прошлой неделе хронически никто ни в какое время суток не мог мне дозвониться. Смс-ки приходят, тел. естественно включен, но всем, кто пытался меня набрать, был ответ, что абонент не в сети. Учитывая, что звонки рабочие в основном были, ситуация совсем прекрасная. Я перезвонить тоже никуда не могла - ответ "сеть занята".

У них сейчас идет какая-то глобальная перенастройка и смена оборудования, нас предупреждали в июле, сказали, что работы будут идти 4 месяца, т.е. до ноября.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
TheGRAM:
А я Мегфону 7к и 9к должен уже месяцев 8. Письма мне пишут, в офис приглашают.. А я все никак.

Ну и напрасно. Дождетесь судебных приставов.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#13
Psycho:
МТС хотя бы работает и на том спасибо.

А у меня и билайн работает, вроде особо много не снимают за просто так, во всяком случае не замечал. У меня когда то случайно списали стольник или около того, я им позвонил, вернули.

А с МТС мое общение не заладилось, подворовывают нехило и с завидным постоянством. Мегафон нравился, но, сволочь, принимает не везде.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#14

Jackyk, да ничего я не дождусь. Не первый же раз.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#15
TheGRAM:
Jackyk, да ничего я не дождусь. Не первый же раз.

+1, ничего вам за это не будет.

[Удален]
#16
Писатель_текстов:
А у меня и билайн работает, вроде особо много не снимают за просто так, во всяком случае не замечал

А с Билайном удивительная хрень у Тигры была - помимо того, что она написала. На её телефоне её симка не работала, на моём работала. 😕 В общем, хрень какая-то...

[Удален]
#17
moldu:
У них сейчас идет какая-то глобальная перенастройка и смена оборудования, нас предупреждали в июле, сказали, что работы будут идти 4 месяца, т.е. до ноября.

Удивительно, что в колл-центре об этом не знали. Видимо, было дано указание "молчать, как партизаны".

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#18

Все засранцы. на мтс 100500 лет уже, симка еще цветастая такая, раньше была такая шняга джинс называлась. Удоды подписывают на всякую хрень за которую снимают деньги, все без предупреждения, короче сплошное нарушение прав. Впрочем работает и ладно.

Еще скайлинковская симка есть, вот от неё вообще счастлив, за три года работы не пришло ни одной дибильной смс-ки не под делу, никогда без спроса не беспокоили, всегда можно через комп зайти в мой кабинет и тебе четко все написано когда, сколько и на что ты потратил. Короче без херни. Через пол года полностью на них перейду.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
[Удален]
#19
Кофейник:
Все засранцы. на мтс 100500 лет уже, симка еще цветастая такая, раньше была такая шняга джинс называлась

У меня такая же. :D А первый мой тариф был "Летний" - 4 бакса абонентки, как сейчас помню. 🤣

[Удален]
#20
Psycho:
А с Билайном удивительная хрень у Тигры была - помимо того, что она написала. На её телефоне её симка не работала, на моём работала.

Неполадки телефона, не? Или проблемы в сети, допустим, низкий прием, а ваш телефон ловит лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий