Накрутка в Бегуне

1 234 5
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#21

Я вообще не понимаю, в чем проблема.

Я глубоко убежден, что каждый должен заниматься своим делом, тем в чем он хорошо разбирается.

Если Вы хотите много дешевого трафика, но не хотите покупать накрутки - работайте через агентства, у которых есть инструменты и опыт работы с этим трафиком...

В чем вообще проблема?

Бегун занял свою нишу, на большее ему рассчитывать нет понту.

Вот он и разбавляет траф где-то 30-40% и кстати даже при этом трафик значительно дешевле чем в других сетях...

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#22

sergey24, проблема в том, что разбавление трафа (равно как и бензина ослиной мочой) называется воровством! Бегун уличен в обмане рекламодателей и присвоении их денег.

Это не закрытие глаз на якобы чужие ГС в его рекламной сети, Бегун уже докатился до того, что сам создает сайты для скликивания вроде podarki.begun.ru.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#23

Химик78 - ну не нравится вам эта сеть, кто насильно заставляет ею пользоваться ?

Те кому надо нагнать трафа для отчет или рекламодателя - отличный инструмент :)

каждому свое

[Удален]
#24
sergey24:
Я вообще не понимаю, в чем проблема.
Я глубоко убежден, что каждый должен заниматься своим делом, тем в чем он хорошо разбирается.
Если Вы хотите много дешевого трафика, но не хотите покупать накрутки - работайте через агентства, у которых есть инструменты и опыт работы с этим трафиком...
В чем вообще проблема?

Ни в чём. Только вот беда: Бегун занимается именно поиском лохов, активно пиарясь везде где можно.

Я уже написал: пусть он подобную Вашей фразу напишет большими красными буквами на морде. Что? Не хочет? А почему?

sergey24:
Химик78 - ну не нравится вам эта сеть, кто насильно заставляет ею пользоваться ?
Те кому надо нагнать трафа для отчет или рекламодателя - отличный инструмент
каждому свое

Есть одна простая проблема: Бегун активно рекламируется как эффективный инструмент где ни попадя. Правда, про некоторые аспекты того, как сделать его именно таковым забывает упомянуть (ну типа "не надо покупать трафик на навигационных каталогах, если Вам нужна конверсия" - такого я что-то не слышал). А что в итоге? А в итоге необученный рекламодатель приходит в Бегун, видит, что это фигня, думает, что его обманули (вообще-то, просто не предупредили, но в данном случае какая разница?) и забивает на интернет-маркетинг как таковой, предпочитая юзать раздатчиков листовок у метро.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#25

sergey24, Вы же тут недавно писали:

sergey24:

... в Бегуне ... на выходе около 85-90% реального трафика

Я уж было подумал, что Вы редкий человек, который думает, что умеет получать с него реальный трафик. А оказалось, что Бегун для Вас

нагнать трафа для отчет или рекламодателя - отличный инструмент

Ну Вы уже определяйтесь с этим, тогда и у Вас устаканятся вопросы "то такое хорошо и что такое плохо?".

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#26

чел всегда ищет халяву, а халява наказуема !

Весь более менее мелкий и средний бизнес в инете, как сказал знакомый из директа.

Остались мелкие остатки о которых не стоит и заворачиваться

sergey24 добавил 29.08.2010 в 01:38

Химик78 Я умею юзать бегун - у меня 85% на выходе, а те кто не умеет - используют его для красивых отчетов :)

каждому свое

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#27

Psycho, я полностью с Вами согласен. Бегун дискредитирует идею продвижения в интернете.

Мне постоянно заказчикам приходится доказывать, что контекстная реклама - не накрутка. Они сами пробуют в Бегуне на ставках подешевле - сливают пробный бюджет, а потом всем рассказывают про лохотрон в интернете.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#28
Моя рекомендация: для клиентов, которым необходима конверсия в звонки/заказы, подключайте рекламу только на поиске + тематические сайты, блоги, форумы. Делите кампании на поиск и сеть. Регулярно мониторьте качество площадок. Выставляйте лимиты расхода и кол-ва кликов на кампаниях, проверяйте корректность их срабатывания. Отслеживайте отдачу в звонках с помощью сервисов типа Манго-Офис.

Приятно слышать практически слово в слово моя прямая речь на семинарах ;) Inna спасибо.

kimer, с партнерской сеть Бегуна работать достаточно просто.

Первая, РК на поиск.

Размечаете ГА и ставите лимиты бюджета.

Вторая, РК на темат. сайт, блоги, форумы и доски объявлений.

Размечаете ГА и ставите лимиты бюджета.

Первоначальные ставки от 1 до 5 руб. замерив конверсию повышаете.

Третья, РК на повед. площадки.

Размечаете ГА и ставите лимиты бюджета.

Ставки не более от 2 до 10 руб.

Четвертая, РК на навигац. каталоги. Если нужен трафик и охват

Размечаете ГА и ставите лимиты бюджета.

Для 80% клиентов достаточно 1 и 2 РК, профи подключают 3, а монстры рубятся уже и 4.

Если каждую аудиторию разделить и настроить получится результат.

Psycho профессиональные форумные болтологи пусть свое мнение оставят при себе.

sergey24 предложение супер и к месту. Пиар зачот. 🚬

Я вообще не понимаю, в чем проблема.
Я глубоко убежден, что каждый должен заниматься своим делом, тем в чем он хорошо разбирается.
Если Вы хотите много дешевого трафика, но не хотите покупать накрутки - работайте через агентства, у которых есть инструменты и опыт работы с этим трафиком...

Золотые слова. ;)

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#29
slon7:
предложение супер и к месту. Пиар зачот. 🚬

Золотые слова. ;)

Когда можно зайти за премией 🚬

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#30
sergey24:
Когда можно зайти за премией 🚬

Тему не пали. 🤣

PS Бонус выплачу как только со своих нав.кат деньги выведу🚬. Блин, забыл надо еще в Руцентр занести чтобы клепать не переставали, а то народ быстро домены банит. :D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий