Домой пришли мусора..

AK
На сайте с 27.05.2009
34
Angelys:
НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ !!!! И НЕ ВЫХОДИТЬ С КВАРТИРЫ, надо было сразу звонить вашему юристу. Или на номера доверии милиции.

И что бы вы сказали по телефону доверия? Что-то типа: "Сейчас два часа ночи, а тут музон с друзьями громко слушаю, а сотрудники милиции хотят помешать мне наслаждаться музыкой! "

ТС накосячил, ибо в каждом регионе есть законы устанавливающие время тишины и покоя для граждан, обычно тихо вести себя надо с 23 до 9. В москве, если я, правильно помню, за нарушение положен штаф до 1000 рублей. Тут или договариваться, или лезть в бутылку. А в лезть в бутылку может окончится еще несколькими штрафами, в дополнение к первому :) Каждый сам решает

B
На сайте с 03.02.2005
165
Crazy & Co.:
Чем-чем, сексом конечно же. 😂

в 2 часа ночи с незнакомыми ментами? Ахтунг какойто.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Кстати, ТС, когда мы с ним пили в Ростове, обещал исправиться и больше не шуметь по ночам) так что вы его не ругайте больше))

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
221
betam:
в 2 часа ночи с незнакомыми ментами? Ахтунг какойто.

Какая у вас бурная фантазия, точно ахтунг! 🤪

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
221
f.fotonz:
Не будьте ребенком тоже, у нас сидят 50 процентов тех, кого вообще можно не сажать.
У нас очень любят брать чела и вешать ему все что висит и если у этого чела нет адвоката нормального то он идет топтать зону просто незачто.
ТС повезло, а то могли привесить организацию нарко притона и звиздец бы был.

Все верно, в России, да и в Украине тоже меньше процента оправдательных приговоров.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
f.fotonz:
Слоник вот ты и проколося, ты значит зонарь....
Поэтому мне угрозы пишешь в отзывах, поэтому лс отключил, ну чтожь...

Ты чей клон?

Вятка Хоcт? Варкута?

Нажмем на красную кнопочку, а то достали уже эти клонэ...

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
f.fotonz:
Нажми, нажми...
Я просто тебя предупреждаю чмо с polarnet.ru айпи, будешь гадить мне на сайте, очки фанерой залепью...
Артемка живи спокойно. И будет тебе счастье.

Ромушка ты бы завязывал бухать, а то последняя извилина работать перестала.

Да господа, представляю вам своего "любимого" друга Татаринова Романа он директор, бухгалтер, юрист и супер сисадмин в реальной компании Вятка-хвост 🚬

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
f.fotonz:
SlonoTOP
Тебе 27 лет, а пишешь отзывы как дурачек.
Ну что же я тебе предупредил....

Татаринов, вот скажи зачем ты на серч ходишь, это ведь не сайт сумасшедшего дома, друзей тут у тебя нет, сочувствующих тоже... Что ты тут забыл???

Или ты реально думаешь, что я буду тратить свое время и писать какие то про тебя отзывы?

Роман иди проспись и перестань бредить... Я последний раз отвечаю на твои провокации, т.к. общаться с шизофрениками совершенно не входит в мои планы...😡

mff
На сайте с 21.02.2008
266
mff
rusik15:
Что я сделал неправильно? Имели ли менты право вламываться ко мне домой? Силой вытаскивать из дома и сажать в бобик?

Я бы не впустил, сказал бы повестку пришлете - приду, открывать не буду, мало ли, может вы и не менты, корочки купили за 50р. в переходе и ломитесь ко мне к тихому, спокойному. Может вы меня убить хотите и телек забрать, может вы наркоманы в погонах. Я то ни чего не делал. Ко мне менты не должны были придти, поэтому я вам не открою. Уходите, а то я 02 буду звонить. И не стучите больше, вам тут ни кто не откроет.

Уж если бы они к вам с болгаркой стали ломится, то дело серьезное. Просто так спиливать навесы не будут. В вашем случае можно было ничего не платить этим ушлым падонкам... Будет вам урок.

[Удален]

Если бы какой урод из соседей по ночам музон гонял и мне спать мешал, я б тоже в ментуру позвонил!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий