Коллеги думаю продать два туристических форума

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#11

Странно, что доступ к статистике ТС так и не смог предоставить

это, конечно, отличный критерий оценки:

12 месяцев окупаемости для меня не то что не деньги, а вобще ни что я в месяц на бензин трачу больше

:)

[Удален]
#12

Я же пояснил, том кому интересны сдл под продажу ссылок просьба не беспокоить, Вы развели флуд. Если кто думает что всё бабло в сапе, он глубоко заблуждается.

Дальнейшего обсуждения методов монетизации не веду, сапа не интересна, прошу саперов не беспокоить.

SFVeles добавил 23.08.2010 в 16:33

Robick:
Странно, что доступ к статистике ТС так и не смог предоставить

Угу, Вы можете его купить?

Не предосталю ибо, я уже пояснил саперам и другим зарабатывающим на сайтах, нет смысла покупать подобные сайты, я сам умею ссылками торговать.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#13
SFVeles:
Угу, Вы можете его купить?

Могу купить, могу не купить.

Только сомневаюсь в том, что вы их сможете продать и в том, сайты ваши.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#14
SFVeles:

Угу, Вы можете его купить?
Не предосталю ибо, я уже пояснил саперам и другим зарабатывающим на сайтах, нет смысла покупать подобные сайты, я сам умею ссылками торговать.

Ну если человек его собрался не сапой монетизировать, то ему необходимо хотя бы взглянуть посещаемость (источник трафа и прочее).

[Удален]
#15
killerok:
Может хоть посещаемость скажете и прииииимерный порядок цен на сайты?

От 350 к руб могу начать обсуждать, так как это сегодняшний годовой доход этих сайтов сапа+директ+адсент, но повторюсь это пассивный доход который я извлекаю так как тема туризма больше не интересна и уже ни когда не будет интересна, так как в другой теме доход имею.

Я как будто в воздух говорю... саперам не продам ибо это пассивный доход, который я тупо сидя у монитора сам умею извлекать не загаживая сайты сапой.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#16

У ТС мания какая то... Во всем топе ни один человек Сапу не упоминает. ТС в каждом посте по 2-3 раза. Люди спрашивают посещаемость, урл, доходы (Не с Сапы). В ответ "Уходи проклятый торговец ссылками!!! Тебе не продам!"

Подпись ➤
[Удален]
#17
danmaster:
Ну если человек его собрался не сапой монетизировать, то ему необходимо хотя бы взглянуть посещаемость (источник трафа и прочее).

Если такие найдутся, готов к нормальному общению.

Сайты мои, могу хуиз открыть и на телефон ответить в хуизе и по мылу, но повторюсь, мне эта тема с оценкой по директу и сапе не интересна, таким не то что счётчик не покажу, даже общаться не буду.

Трое стучались, хрень спросили и всё, прошу понимать правильно.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#18
SFVeles:
одовой доход этих сайтов сапа+директ+адсент

распишите по каждой партнерке за последний месяц по 2м сайтам

[Удален]
#19
Robick:
распишите по каждой партнерке за последний месяц по 2м сайтам

Есть лс, есть icq, и пожалуйста прочтите сообщение выше, как раз над Вашим.

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#20
SFVeles:
Две вобще то, да зачахнут без участия (на форумах надо хоть иногда писать), а ни времени ни желания особо нету ими заниматься, клиенты и свой магазин слишком много времени съедают, да и туризм мне больше не интересен как источник даже минимального дохода.
Если не найду покупателя (которому нужны сайты для дела, а не для тупой продажи ссылок), увешаю сапой и другими системами и буду как Вы барыжить тупо ссылками)
SFVeles:
От 350 к руб могу начать обсуждать, так как это сегодняшний годовой доход этих сайтов сапа+директ+адсент, но повторюсь это пассивный доход который я извлекаю так как тема туризма больше не интересна и уже ни когда не будет интересна, так как в другой теме доход имею.
Я как будто в воздух говорю... саперам не продам ибо это пассивный доход, который я тупо сидя у монитора сам умею извлекать не загаживая сайты сапой.
SFVeles:
Я Вас и не убеджаю, они не убыточны, но уж ссылками с них барыжить надо быть дебилом.
Такие форумы отличное дополнение к тур сайтам, в этом их ценность, ссылками я барыжить сам умею.
P.S. Торговцам ссылок не беспокоить, Вам урл не покажу, они Вам не по бюджету.

ТС, вы бы определились :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий