22 августа приглашаю на митинг в Москве

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#241
<!--WEB-->:
Ну раз на митинге скандировали "Россия без путина", "путина в отставку" и тд, конечно, политический. А какой?

Дык я как раз о том, что не политические митинги добиваются без особых сложностей своего с поддержкой народа - политики пячуться, а чуть чуть примеси криворуких политиков и лозунгов - приходят единицы в сравнении с теме же событиями на Байкале. Хотя мух от котлет в Москве отделить вряд ли когда нибудь получиться.

С Уважением, Евгений
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#242

6666, я против. Потому как в том месте могли бы обойтись без нее. Кстати, вот там, где крабе тигренка гладил, там сейчас все вырубили подчистую, всего за год. Об этом сми молчат в свою сцаную тряпочку.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#243
Priorat:
мне нравится идея строительства дополнительной транспортной магистрали на севере Москвы

Она всем нравится. Но ее можно строить и в другом месте. Однако власти предпочитают вырубить лес.

CatRegist:
чуть чуть примеси криворуких политиков и лозунгов - приходят единицы в сравнении с теме же событиями на Байкале

Дело не в политиках, а в целях. Если Вы скажете, что на митинге каждому пришедшему выдадут по бриллианту в 5 карат, то туда со всех окрестных городов ломанутся, а не только местные. Поэтому, когда на автовазе начинают требовать бабло, то все причастные и стекаются, а скажи им, что нужно добиться отставки руководства предприятия, чтобы в будущем не приходилось клянчить, придут три организатора. Требовать жратву понятнее, чем кухню для ее приготовления - а на хрен нам кухня? пусть готовят там же, где и готовили. Мало готовят? а вот мы выйдем на площадь и добьемся, чтобы один раз приготовили много. Потом еще годик поголодаем и опять выйдем на площадь.

CatRegist:
Хотя мух от котлет в Москве отделить вряд ли когда нибудь получиться

Мух от котлет только до 25 лет удается легко отделить, а будете постарше - увидите, что это не всегда просто.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#244
<!--WEB-->:
Она всем нравится. Но ее можно строить и в другом месте. Однако власти предпочитают вырубить лес.

А где? Там ведь ещё с Ленинградкой проблема, когда вся Москва упирается в трехполосные Химки. По логике вещей, новая дорога вполне могла бы стать дублером. Плюс к тому, если я правильно представляю себе приблизительную технологию строительства дороги, то вырубят скорее всего просто полосу шириной метров в 50-60, что в масштабах леса не так уж критично. Не?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#245
<!--WEB-->:
Но ее можно строить и в другом месте

А также власть имущим можно включить мозг и проанализировать, почему на Ленинградке постоянные пробки. Достаточно по ней проехаться и посмотреть по сторонам.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#246
Priorat:
А где? Там ведь ещё с Ленинградкой проблема, когда вся Москва упирается в трехполосные Химки

Priorat, зеленые предоставили в мэрию Москвы документы, на которых видно, где. Но мэрии это не нравится, т.к. там, где предлагают зеленые, нужно денюжку заплатить владельцам участков, а вот попилить там, наоборот, ничего не удастся.

Priorat:
вырубят скорее всего просто полосу шириной метров в 50-60, что в масштабах леса не так уж критично. Не?

Не. Там собираются вдоль трассы понастроить еще инфраструктуры. Так что 50-60 метров превращаются уже в 500-600, а где 500, там и километр оттяпают.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#247
Priorat:
если я правильно представляю себе приблизительную технологию строительства дороги, то вырубят скорее всего просто полосу шириной метров в 50-60, что в масштабах леса не так уж критично. Не?

В Химках проезжали по ленинградке? Вот то же самое будет по обе стороны от новой дороги. Какие там 50-60 метров

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#248
<!--WEB-->:
Дело не в политиках, а в целях.

Если бы цель была остановить вырубку и эту цель поддерживали хотя бы внятное меньшинство - она была бы остановлена. Если цель политика - получилось что получилось и в этом виноваты организаторы митинга, а не Путин.

ВАЗ и Байкал 2 примера, когда народ добивался своего и власти приходилось с этим считаться.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#249
<!--WEB-->:
Не. Там собираются вдоль трассы понастроить еще инфраструктуры. Так что 50-60 метров превращаются уже в 500-600, а где 500, там и километр оттяпают.

Теперь понятно. Я думал, просто магистраль будет, без приложений в виде придорожной инфраструктуры. Очередной пример "эффективного" управления

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#250
CatRegist:
Если бы цель была остановить вырубку и эту цель поддерживали хотя бы внятное меньшинство - она была бы остановлена.

CatRegist, а Вы вообще давно узнали об этой проблеме? Возможно Вы знаете, что защитники леса разбили там лагерь и буквально своими телами не дают рубить лес? Возможно Вы знаете, что мэрия прислала туда бандитов, которые физически пытались удалить зеленых из леса? Возможно Вы знаете, что когда эти бандиты избивали тех, кто препятствует вырубке, милиция не спешила приехать на место событий, а когда приехала, то задержала нескольких зеленых, а бандиты так и продолжили разгуливать по делянке?

Ну а если Вы ни о чем этом не слышали, то сначала ознакомьтесь с темой, а потом лезьте со своими комментариями.

CatRegist:
ВАЗ

Послушайте, помолчите уже со своим вазом. Тоже мне - оплот демократии нашли. Целый город нахлебников, которые содержит вся Россия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий