Рамблер вообще живой?

1 2345 6
Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#21

Рамблер в ближайшее время прекратит свое существование в качестве поисковика

В планах у Rambler Media полное прекращение развития и использования поисковой системы.

В "Рамблер" сегодня рассматривается возможность полностью перейти на движок, которым пользуется "Яндекса" или Google. После того как произойдет объединение "Рамблера" и "Афиши", то ресурс будет полностью развлекательным, соответственно держать собственный поиск нет смысла.

Это может повлиять в негативную сторону на бизнес, который ведет "Бегун", занимающийся контекстной рекламой. Известно, что "Рамблер" является главным партнером этого ресурса. Однако окончательного решения по этому вопросу пока нет.

О том, что "Рамблер" и "Афиша" объединяются стало известно еще в июле. Озвучена эта новость была холдингом "ПрофМедиа".

В июле ген. директором новой компании был назначен Николай Молибог, работавший ранее руководителем "Афиши". Ранее руководившая "Рамблером" Ольга Турищева останется членом совета директоров компании.

Источник: http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=26931

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#22

У меня на одном из сайтов

Яндекс - 25 000 страниц

Рамблер - 24 000

yahoo - 9674

Гугл - 2 870

bing - 108

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#23
Fingard:
Рамблер в ближайшее время прекратит свое существование в качестве поисковика
В планах у Rambler Media полное прекращение развития и использования поисковой системы.

В "Рамблер" сегодня рассматривается возможность полностью перейти на движок, которым пользуется "Яндекса" или Google. После того как произойдет объединение "Рамблера" и "Афиши", то ресурс будет полностью развлекательным, соответственно держать собственный поиск нет смысла.

Это может повлиять в негативную сторону на бизнес, который ведет "Бегун", занимающийся контекстной рекламой. Известно, что "Рамблер" является главным партнером этого ресурса. Однако окончательного решения по этому вопросу пока нет.

О том, что "Рамблер" и "Афиша" объединяются стало известно еще в июле. Озвучена эта новость была холдингом "ПрофМедиа".

В июле ген. директором новой компании был назначен Николай Молибог, работавший ранее руководителем "Афиши". Ранее руководившая "Рамблером" Ольга Турищева останется членом совета директоров компании.
Источник: http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=26931

Вот гады. у нас с рамблера трафик неплохой. А Ольга Турищева - полная дура - развалить поисковый сервис Рамблера.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#24
Ingvarr:
У меня на одном из сайтов
Яндекс - 25 000 страниц
Рамблер - 24 000
yahoo - 9674
Гугл - 2 870
bing - 108

А траф с Рамблера какой?

Такой как с Яндекса.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
136
#25

после некоторой переписки с рамблером удалось выяснить, что мои два 100% СДЛа были по ошибке зафильтрованы и рамблеряне пообещали исправить все вручную...

пока правда ничего не изменилось, но хоть обратили внимание, за что им спасибо... кстати, поддержка Рамблера реагирует быстрее других ПС

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
T7
На сайте с 07.08.2010
Offline
1
#26
6uoncuxo3:
Всё оттуда же.

а прошлом году был 4%.... видимо в следующем его вообще будет 0% 😂

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#27

с рамблера хороший траф идет, хоть и мало. у меня в сутки всего полсотни заходов оттуда, зато за последний месяц 36 заказов было с рамблера.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#28

Сегодня вроде ап у рамблера был. Некоторые запросы которые 2 месяца были в позиции >50 вышли на первое место...

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#29

Мало, но есть и качественный :-)

Валерий Козлов
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#30

У меня на одном сайте:

Яша - 17000

Рамблер - 24000

Гугл - 54000

==========

А на другом молодом портале:

Яша - 1100

Рамблер - 4

гугл - 72500.

И что самое интересное, сайт разрабатывался с марта мес... очень хорошее качество, добавлял в ТОП100 - мне отказали!!!!

Еще раз добавил.. и вот уже почти полтора месяца он висит на модерации.

Походу Рамблер со своей базой чехлов разобрать уже не может....

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий