Где лучше продвигать вечными ссылками?

12
Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
1244

Здравствуйте дорогие!

Вот озадачился таким вопросом: "Где лучше продвигать вечными ссылками?". Или не заморочиваться и использовать сапу?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1

Лучше не класть все яйца в одну корзину, а использовать различные варианты продвижения.

Наблюдаю и развлекаюсь.
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#2
Nazar_Sheremetiev:
Здравствуйте дорогие!

Вот озадачился таким вопросом: "Где лучше продвигать вечными ссылками?". Или не заморочиваться и использовать сапу?

Лучше всего продвигать вечными ссылками через GoGetLinks - реф. ссылка ! 🚬

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#3

А ещё лучше вручную искать доноров:)

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
DEDMityay
На сайте с 04.08.2010
Offline
21
#4
Nazar_Sheremetiev:
Здравствуйте дорогие!

Вот озадачился таким вопросом: "Где лучше продвигать вечными ссылками?". Или не заморочиваться и использовать сапу?

Я использую miralinks.ru Лично меня устраивает.

Barbarus hic ego sum...
Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#5
north-west:
А ещё лучше вручную искать доноров:)

Но как известно, большинство вебмастеров не хотят обмениваться ссылками с нулевиками. Значит, нужно продвинуть на бирже, чтобы получить хоть какие-то показатели отличные от нуля. А потом можно уже искать доноров вручную! Я правильно рассуждаю или нет?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#6
Nazar_Sheremetiev:
Но как известно, большинство вебмастеров не хотят обмениваться ссылками с нулевиками. Значит, нужно продвинуть на бирже, чтобы получить хоть какие-то показатели отличные от нуля. А потом можно уже искать доноров вручную! Я правильно рассуждаю или нет?

Если у вас ОЧЕНЬ много времени, то конечно можете искать вручную =)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#7
north-west:
А ещё лучше вручную искать доноров:)

А потом ещё одна головная боль в виде ручной проверки. А если веб-мастер уберет ссылки и не будет выходить на связь, то плакали вложения, хотя и на бирже это может произойти, но она хоть берет на себя проверку.

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#8

На счёт нулевиков - под вопросом.

А найти качественные , кот. не продают на бирже вдвойне приятнее.

Я же не говорю всё руками делать.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9

по-поводу ручного обмена... от тематики еще много зависит. К примеру для стройки варианты обмена найти даже для нулевика не проблема. а вообще нужно все совмещать: обмен, вечные ссылки, вечные статьи и т.п.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#10
futuristian:
А потом ещё одна головная боль в виде ручной проверки. А если веб-мастер уберет ссылки и не будет выходить на связь, то плакали вложения, хотя и на бирже это может произойти, но она хоть берет на себя проверку.

Тоже верно. Этих хлопот хватает и на биржах размещения вечных ссылок. Пишешь в поддержку, мол появились крысы, которые попросту оставили контент и поснимали ссылки, они отвечают, что закончился гарантийный период. Я представляю, что будет вне биржи :) Хотя, наверное, все зависит у кого брать. Есть на форуме авторитетные посредники, через которых можно покупать контекстные ссылки навсегда со старых новостей. Недавно проверял подобные бэки, ссылки 2-х летней давности стоят как вкопанные :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий