Отзыв №2 о Арб*****е

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#21
Seoligga:
Выложите уже кто нибудь этот софт..так потестить кому не жалко))

Он привязан и под инкубом. Короче работать он не будет.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#22
Solo_by:
вот именно поэтому, что не хотят позорится, арп и промышляет всем этим
69let:
А что здесь позорного?) Ну повелись, на да дураки, т.к. ученые на своих ошибках, а не на чужих.
Но зачем молчать то? Чтоб разведенных было больше?

А что только сейчас все вдруг узнали кто такой Арбайтен? Покурить поиск не судьба была до того как покупать шлак?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#23
Crazy & Co.:
А что только сейчас все вдруг узнали кто такой Арбайтен? Покурить поиск не судьба была до того как покупать шлак?

ну какбэ, лично моя цель, убить продажи окончательно. Больше топегов - ближе я к цели.

[Удален]
#24
Crazy & Co.:
А что только сейчас все вдруг узнали кто такой Арбайтен? Покурить поиск не судьба была до того как покупать шлак?

Поиск по яше вроде не выдавал, что кидала (могу ошибаться), блеков на него тоже не нашел.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#25
69let:
Поиск по яше вроде не выдавал, что кидала (могу ошибаться), блеков на него тоже не нашел.

Я имел в виду поиск на форуме, отзывов хватает.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#26
69let:
+100500 xD и делать ничего не надо, бабки сами будут идти)

69let, ты в какой класс в этом году перешел?

И вообще был ли в твоей жизни хотя бы Первый класс?

Такое ощущение, что ты смотришь на мир широко-раскрытыми глазами пятилетнего ребенка.

Оказывается в интернете есть дядя Арб, и он обманул нескольких ребят, хотя обещал им что всё будет чики-пуки.

Мне вот тоже помню на рынке Ара один туфли продал. Говорил, что кожа. Зажигалкой даже водил. А когда грянули морозы, туфли развалились.

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ!!!

ШОК!!! Я думал взрослые дяди не обманывают друг друга.

А оказывается во как. :)

пс: не обижайся :)

[]
.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#27
69let:
Поиск по яше вроде не выдавал, что кидала (могу ошибаться), блеков на него тоже не нашел.

Ну да, или они только в прошляй ап вылезли? :D

[Удален]
#28
Crazy & Co.:
Я имел в виду поиск на форуме, отзывов хватает.

Судя по моей реге, далеко от этого было)🍿

200 уе лично для меня не большая потеря, но опыт) Но вот без огласки оставлять тоже не хочется.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#29
69let:
Поиск по яше вроде не выдавал, что кидала (могу ошибаться), блеков на него тоже не нашел.

юзай гугл:

[ATTACH]69343[/ATTACH]

jpg 69343.jpg
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#30
69let:
Но вот без огласки оставлять тоже не хочется

С балкона ещё крикни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий