Ссылка считается или нет?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#31

dimatwork, Вы не только "по релевантности", но и "по дате" бэки смотрите. Да и на все что очевидно показывает Яндекс я бы не стал ориентироваться. У меня бывает, что ссылки не видно, а позиции ползут вверх.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32
Адепт:
dimatwork, Вы не только "по релевантности", но и "по дате" бэки смотрите. Да и на все что очевидно показывает Яндекс я бы не стал ориентироваться. У меня бывает, что ссылки не видно, а позиции ползут вверх.

По дате тоже не видно этой ссылки, но скорее всего она есть, не все ссылки Яндекс показывает... Ну и правильно делает😂

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#33

Если бы Яндекс показывал все ссылки, что у него есть, работать было бы слишком просто, очень часто смотришь все беки сайта - линка нет, заходишь на страницу где установлен данный конкретный линк, проверяешь его индексацию на этой странице, опа а он, оказывается есть и Яндекс это показывает и таких случаев не единица

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#34
promosite:
Если бы Яндекс показывал все ссылки, что у него есть, работать было бы слишком просто, очень часто смотришь все беки сайта - линка нет, заходишь на страницу где установлен данный конкретный линк, проверяешь его индексацию на этой странице, опа а он, оказывается есть и Яндекс это показывает и таких случаев не единица

А у меня в такой ситуации окончание иногда другое:) То есть, заходишь на страницу, проверяешь, видит ли ее Яндекс. Видит. А ссылки в индексе нет:) Возможно, это связано с датой индексации - со старыми ссылками такое происходит реже...

[Удален]
#35

Если обратки нет - значит эфекта нет.

Ссылки показываются все, которые проиндексировал Яndex, а не все, которые доступны для индексации. Т.е. при следующем апдейте, возможно, остальные ссылки появяться, но в данный момент они веса не дают. Вотъ. Это, ессесно мое имхо основанное на том, как появляются ссылки в самом начале, когда их 20-30. Кто не может материально доказать, что я не прав, пусть тоже ставит "имхо" в своих постах.

А по поводу http://www.hometime.ru/catalog.html, здается мне, что не очень умный человек его делал (см "одежда и аксессуары" в каталоге сайта о бытовой технике). Над на него настучать... Чучу 🙄

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#36
Bloody dude:
А у меня в такой ситуации окончание иногда другое:) То есть, заходишь на страницу, проверяешь, видит ли ее Яндекс. Видит. А ссылки в индексе нет:) Возможно, это связано с датой индексации - со старыми ссылками такое происходит реже...

Вполне может так быть, у меня такое иногда (правда реже, чем с новыми ссылками) встречалось, но это, подумываю, из-за выпадений базы

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#37
promosite:
Вполне может так быть, у меня такое иногда (правда реже, чем с новыми ссылками) встречалось, но это, подумываю, из-за выпадений базы

Я пока не проверял результаты работы человека - посадил добавлять проиндексированные яхой и мсн линки в яндекс. Человек говорит, что большинство "проиндексированы". А по запросу яндекс их не показывает.

Вообще ерунда все это:) То, что нужно, добавится:)

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#38
NerZool:
Если обратки нет - значит эфекта нет.
Ссылки показываются все, которые проиндексировал Яndex, а не все, которые доступны для индексации. Т.е. при следующем апдейте, возможно, остальные ссылки появяться, но в данный момент они веса не дают. Вотъ. Это, ессесно мое имхо основанное на том, как появляются ссылки в самом начале, когда их 20-30. Кто не может материально доказать, что я не прав, пусть тоже ставит "имхо" в своих постах.

Ну дык правильно, кто спорит то.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
L
На сайте с 24.05.2006
Offline
2
#39

хочу заодно спросить у умных людей, а как учитывает яша редиректные ссылки? (просто столкнулась со следующим - каталог говорит "ваша ссылка установлена через редирект" но она индексируется....хотя случай это еденичный)

Junior
На сайте с 19.04.2005
Offline
58
#40
Leksi:
хочу заодно спросить у умных людей, а как учитывает яша редиректные ссылки?

сам такое наблюдал и не только я, видимо, ещё несколько форумчан. Слежу за этим делом по-тихоньку, скоро буду ставить эксперимент.

Тема по ссылке схожа с вашим случаем?

Труженик КП, ТЗ и ИА

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий