СЭО убивает во мне оптимизм. Ищу работу, можно на заводе...

NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
4323

Как говорится, я 2 года в СЕО. Были и взлеты и падения. Работал и с фармой по-белому и с дорвеями, были нормальные доходы. Потом перешел на Яндекс, сапу и дорвеи. В последнее время, после того, как Яндекс ввел свой АГС дела все хуже и хуже. Уже за#№@лся. Глянул сегодня свои сайты - один из самых перспективных под АГС. Жизнь дерьмо, ребят подскажите, как жить дальше и как прокормить семью...

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#1
NEOmancer:
Ищу работу, можно на заводе...

"Ты хоть делать что-то умеешь?" С "Особенности национальной охоты"

NEOmancer:
после того, как Яндекс ввел свой АГС дела все хуже и хуже

А попробуйте сделать хороший сайт.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#2

Создавать СДЛ

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3
NEOmancer:
один из самых перспективных

а какие перспективы у сапа-сайтов и дорвеев кроме бана? на что работали то и получили.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
NEOmancer:
один из самых перспективных под АГС

А вот даже интересно стало.

Что представлял из себя этот "перспективный" ? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
#5
praide:
"Ты хоть делать что-то умеешь?"

я типа web-программист, стаж работы 4 года

админ - стаж работы 2 года

инженер систем безопасности - стаж работы 1 год

дело в том, что раньше онлайн доходы превышали зарплаты в этих сферах (в среднем), сейчас смотрю вакансии по своему региону - и задумываюсь, как на такую ЗП прожить семье из трех человек, при этом платить за аренду квартиры

praide:
А попробуйте сделать хороший сайт.

пробовал и не раз, фарс в том, что сделать хороший сайт - это меньше чем половина всего дела, а вот чтобы сделать этот хороший сайт посещаемым и монетизировать его - надо либо хороший первоначальный капитал на продвижение, либо очень много времени, к сожалению, у меня нет ни того, ни другого...

NEOmancer добавил 05.08.2010 в 16:30

Nekada:
Что представлял из себя этот "перспективный" ?

варезник, леди Nekada, варезник :(

оптимизированный, уникализированный, хорошо дающий трафф, пока был не под фильтром... :(

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#6
NEOmancer:
я типа web-программист, стаж работы 4 года

Дык програмингом заниматься под заказ тогда или выпустить серийный продукт.И в попу агс-ы.

NEOmancer
На сайте с 06.07.2007
Offline
80
#7
Morfin:
Создавать СДЛ

подскажите, пожалуйста, пример Вашего СДЛ, чем варезник - не СДЛ?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#8
NEOmancer:
подскажите, пожалуйста, пример Вашего СДЛ, чем варезник - не СДЛ?

Под агс попадают за гавноконтент - (копипаст, скан, синонимизатор ) Сайт с таким контентом не является перспективным или "сдл-ом".

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9

NEOmancer, не кисни, годный веб программист работу всегда найдёт. Собственно там выше уже сказали. А вообще, вложись по полной в какой-то один проект и пестуй его потихоньку. Результат может быть очень отдалён во времени, зато потом ты сам себе спасибо скажешь. А 2 года в сео это не о чём. Имею несколько личных проектов, стрельнувших через два и три года соответственно. Так что не распускать нюни, какие заводы, ты чего :D

☠️☠️☠️
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#10

>Результат может быть очень отдалён во времени, зато потом ты сам себе спасибо скажешь.

Зашибись советик для человека с детьми.

С СДЛ всё сильно непонятно. Как их монетизировать очень часто тоже неясно.

Особенно те, которые делаются одним человеком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий