Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#51
raminas:

Думаешь, вчера это была поломка? :)

В данном случае мне незачем думать, он сам может ответить. Возможно именно в эту минуту описывает ту ситуевину - типа я не я и хата не моя а-ля Slonotop-2... Может уже написал, но зачем-то в стол прячет... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#52
Tarry:
Мне нравится ход твоих мыслей, стиль безупречен, велком он борд, как грится

Спасибо!

Как-то даже страшно было после Бардо здесь появляться,

поэтому написала совсем чуть-чуть, чтобы не очень били :D

На досуге еще придумаю, но пока не моя очередь :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#53

yet_warm, Слава, вот... хороший ты. :)

Nekada:
но пока не моя очередь

Что-то я тебя в очереди не очень представляю. ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#54
raminas:
то-то я тебя в очереди не очень представляю

Ну, иногда и я очень вежливая, деликатная и даже стеснительная :D

Чес слово!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#55
Nekada:
я очень вежливая, деликатная и даже стеснительная

Логи аськи перечитал. Ничего подобного не нашёл. Так ты про что? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#56
6uoncuxo3:
Логи аськи перечитал. Ничего подобного не нашёл.

Да как тебе не стыдно?! Я с тобой всегда нежна! ;)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#57

…в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалеристской походкой, ранним утром восьмого дня восьмого месяца в Курилку вошел Волкus. Курилка полыхала: пять топегов про пожары давали о себе знать. «Кто ж тут начадил так? - вслух подумал Волкus и не стал закрывать дверь, – пусть протянет чуток». Первым протянуло Музыканта: он закашлялся и, вытирая нос, чихнул, после чего стал сипло оправдываться: «Дым, понимаете ли, в нос попал». На Музыканта начали коситься с подозрением… Из клубов дыма вынырнул Медик. «Грипп у него», - авторитетно заявил он, доставая из кармана покрытую патиной бутылку. Музыкант робко протянул к ней руку, но Медик быстро отхлебнул прямо из горла и спрятал бутылку в карман оранжевой футболки. «Тебе надо зипферон с альфа-компонентами в сердечную мышцу, иначе надпочечники не выработают нужный гормон». Выдав рецепт, Медик удалился, а вокруг Музыканта стал образовываться вакуум. В этот вакуум начало засасывать жертв кондиционеров, высокого задымления и экстремальной температуры. «Дым…», - глубокомысленно заметил СаМ и полыхнул в пространство фотовспышкой. «Молния, молния!», - отреагировали завсегдатаи курилки. Лишь 9999 не дал себя обмануть: он мгновенно разобрался в ситуации и на всякий случай попросил плоские изображения выпуклых молочных желез. «Чо тебе, жалко? Все равно в дыму мало кто рассмотрит!», - шептал он на ухо Рамине в который раз. И в который раз Рамина была непреклонна.

Вечерело. Невзирая на дым, все пытались заняться привычными делами: Антиамер настраивал ретранслятор на волну ЖЖ, 78-й Дан всласть ругал власть, ему дружно вторил недавно возвратившийся из Катманду корейский разведчик Тар И. Шикарин пересчитывал банкноты, Пресли рисовал смайлы.

Так продолжалось почти до утра. До тех пор, пока небо не разродилось грозой. Хлынувший дождь принес в город свежесть, смыл со зданий копоть и умерил жару. Все стало ярче и красивее, и внезапно все завсегдатаи курилки ощутили радость и надежду. Надежду на то, что наступающий день будет лучше вчерашнего, что воздух не будет сизым от дыма, а асфальт наконец-то перестанет плавиться от жары.

Начинался новый день...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#58

Ратник, прелестно :)

☠️☠️☠️
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#59
Ратник:
«Дым…», - глубокомысленно заметил СаМ

Убило! :D

10 СаМов

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#60

Ратник, супер!

Ратник:
Тебе надо зипферон с альфа-компонентами в сердечную мышцу
Ратник:
мгновенно разобрался в ситуации и на всякий случай попросил плоские изображения

😂

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий