JinCash.ru -Подписки во всех направлениях! Высокий конверт! (часть 5)

[Удален]
#531
Convert$:
Кому не хватает на кашаладку и устраивает из за таких сумм такой срач, просьба писать в личку, с логином и когда был не проведен платеж, все платежи будут обработаны мной в ручную, а также ваш айпи будет в несен в черный список всех наших ПП.
ЗЫ Если не умеете ценить наше время, то не по пути:)
С уважением.:)

все правильно, согласен, так нужно с мозгоебами 😂

I
На сайте с 20.08.2010
Offline
1
#532
согласен, так нужно с мозгоебами

Не могу не согласиться. Бред какой-то.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#533

saenara, Все партнеры которые работают, они минималку всегда набирают, а если школоло подписал свою маму или папу, и у них мало денег на телефоне, и ребилятся по самому мизеру, то это же не наши проблемы?:)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#534
saenara:

такое ощущение что партнерка просто зажралась

Вам же выше объяснили всё...

вебмани не пропускает платежи автоматические менее 15 рублей

.... зачем упираетесь...? неужели своё время не цените...

d3mon4eg
На сайте с 24.01.2010
Offline
19
#535

да ладно вам, осталось пару недель до 1 сентября))) все наладится...

да
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#536
d3mon4eg:
да ладно вам, осталось пару недель до 1 сентября))) все наладится...

Это дааа... нам только и остаётся припевать "In School We Trust"

[Удален]
#537
aleksakfima:
Вам же выше объяснили всё...

.... зачем упираетесь...? неужели своё время не цените...

ты почитай что выше написал. зачем эту сумму пускать в выплаты? пускай копится на балансе до минималки как у всех. а то сегодня 15 рублей зажали, завтра 150, после завтра 1500 и поехало

saenara добавил 24.08.2010 в 23:27

Convert$:
saenara, Все партнеры которые работают, они минималку всегда набирают, а если школоло подписал свою маму или папу, и у них мало денег на телефоне, и ребилятся по самому мизеру, то это же не наши проблемы?:)

вот у меня лично рефские пару раз так пропали. ток я не обращал внимания на эти копейки, но теперь партнерку спамить не буду, т.к. считаю это шейвом

[Удален]
#538

да хватит вам школьников обсирать)

конверт и так нормальный и как всегда жжет)))

[Удален]
#539

Вау! Какие здесь все крутые манимейкеры собрались, я в шоке. Я вот тоже зарабатываю не 1 кило денег в сутки, но ваше ехидство понять не могу. Таких людей, с 10-15 рублями на счету, я полагаю, в данной ПП не один десяток. А теперь спросите своих родителей или бабушек, много ли для них 150 рублей или мало? Дело не в деньгах, а в самом принципе. Какого хрена писать, что деньги выплачены, если это не так? Это - банальное неуважение к своим партнерам, которое админы ПП показывают на протяжении всей данной ветки. А месные поддакивалы, судя по всему, живут по принципу "нас еб..т, а мы крепчяем". Ну что за герои!

Кстати, скоро постов от "уважаемого" Convert$ будет значительно меньше, ведь на носу 1 сентября. На горшок и спать :)

K
На сайте с 23.03.2010
Offline
34
#540

Солсер, посмотрите там на датинге подписок за сегодня в 2 раза меньше чем вчера =(

SEO услуги, продвижение от 3.000руб., создание сателлитов, PHP программирование.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий