Фильтры Adwords

123
B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#11

У меня тоже такая проблема, только при любом бюджете, объявления не показываются. На такой стадии кампания находится уже неделю. Обращался в поддержку, пишу каждый день, а ответа нет.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#12

Существут много фильтров на слова в тексте объявления: Например слово в тексте "знакомства" прямиком отправляется на ручную модерацию, и если адалтный датинг то всяко показываться не будет. Заменим слово на "знакомство" - всё нормально. Так же "скачать" и.т.д. может щас пофиксили но совсем недавно было так.

Так же если кто-то ранее рекламировал тот же "отбражаемый url" и его забанили или не прошел модерацию, то скорей всего и ваше объявление пойдет туда же.

acds
На сайте с 20.07.2010
Offline
34
#13

cnyle, да, но когда объявление отправляется на ручную модерацию у него статус "на рассмотрении", а у меня объявление "одобрено".

Скорее всего это какой-то фильтр на аккаунт с купоном. Хотел просто разобраться как он работает.

Спасибо за ответ!

acds добавил 08.08.2010 в 19:43

bezil, а что пишет? объявление одобрено? тематика какая? и использовал ли купоН?

Да прибудет с тобой свет
C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#14
acds:
cnyle, да, но когда объявление отправляется на ручную модерацию у него статус "на рассмотрении", а у меня объявление "одобрено".
Скорее всего это какой-то фильтр на аккаунт с купоном. Хотел просто разобраться как он работает.

Тоже такое бывало. За купон побанили. пару недель висели одобренные объявления, потом прислали письмо что типа мы вас побанили на 20-й то раз выкупили)). Объявления даже чуток покрутились в первые минуты как одобрились, потом перестали показываться.

Самое удивительное что мне вернули платеж за активацию на webmoney, пришлось конечно пару писем написать, факс отправить. еще через пару недель в кипере зазвенело. Оказывается выплачивают они с забаненных акков. Аккаунт был зарегистрирован на Васю Пупкина. Вернули ровно 400. Без всяких НДС и учета уже прокрученных объявлений.

P
На сайте с 14.09.2007
Offline
57
#15

а на ключевиках такое:Показываются редко из-за низкого показателя качества

можно как нибудь обходить чтоб часто показывались ? а то вобще по моему не показываются

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#16
acds:

acds добавил 08.08.2010 в 19:43
bezil, а что пишет? объявление одобрено? тематика какая? и использовал ли купоН?

Объявления и ключи одобрены. Купон не использовался!

Пишет, что показы объявлений не показываться из-за того, что ключи были недавно добавленные.

Тематика: продажа ноутбуков.

acds
На сайте с 20.07.2010
Offline
34
#17

Psionic, ну значит рейтинг ключевых слов меленький у вас. Можно поднять за счет повышения рейтинга объявления (релевантность слов в объявлении к ключу + увеличение ctr). Или просто цену за клик поднять)

bezil, обычно так пишут, когда аккаунт проверяют, но неделя это перебор) Пишите еще в поддержку, если с этого компа первый акк, то включат.

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#18

acds, аккаунт это второй, первый забанили. Вроде как, до поддержки достучался, но они ответили похожим письмом которое робот высылает, о том что аккаунт на проверке.

Я думаю может попал под фильтр, все сменил:

1) Пользуюсь прокси

2) Сменил браузер

3) Оплатил с другого WMID

4) Купон не использовал

Подскажите может я еще что-то не учел, или есть еще другие фильтры которые нужно обойти.

acds
На сайте с 20.07.2010
Offline
34
#19

bezil, ну проблема мультиаков — вечная проблема)

PS
На сайте с 09.08.2010
Offline
0
#20
bezil:
Я думаю может попал под фильтр, все сменил:
1) Пользуюсь прокси

Может прокси уже заежженые до немогу? Думаю что гугль эти вещи тоже как то анализирет. Публичными прокси пользуетесь?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий