Luckhost.net – Удачный хостинг, для удачных проектов!

[Удален]
#31

vanjouke, В десятку.

Спасибо за поддержку!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#32
L!mur:
luckhost бред какой-то пишете. Я не собираюсь ничего продлевать, а вы готовы тратить место на харде целых 3 месяца. Не проще ли было отдать и оставить лояльного клиента лояльным?.. Тем более я все уже забекапил за исключением 2х БД. А вы зажали 40мб траффика. Вот так это выглядит со стороны.

L!mur, тут какая-то неувязочка в вашей ситуации. Объясните пожалуйста как нормальный веб-мастер мог бы допустить такую ситуацию когда его сайты не доступны ПС и людям? как вы могли допустить такую ситуацию непродления хостинга?

Я обычно за несколько дней перед окончанием сливаю бекапы, заливаю на новый сервер, изменяю неймсервера, теряю несколько дней оплаты за хостинг лишь бы вебсайты были постоянно доступны в сети, да и так поступит каждый человек с головой на плечах или я не прав?

vandamme добавил 03.08.2010 в 10:10

The WishMaster:
Обилие подряд добавленных отзывов (в том числе и от клонов-новичков) имеел лишь негативный эффект...

да, это точно 😂 ну то скорее всего просят своих клиентов новичков, которые на серче не особо активны, либо не были зарегестрированы, типа того :D

vandamme добавил 03.08.2010 в 10:11

pavlok2008:
Вам предложили за это работу 5 долларов - оплатите.

я думаю, что тут дело не в 5ти долларах.

R1
На сайте с 24.03.2010
Offline
3
#33

Не знаю у кого какие проблеммы, но наверно это стало модно, катить бочку на хостинг просто так, 6 месецев у них держу свои сайты и никогда не было таких проблем что бы уйти от них, цены ниже средних, сайты не падают, работают быстро, техподержка всегда отвечает быстро. Что касается финансовых проблем, то есть обязательства которые следует соблюдать не только у хостинга но также и в банках и других учереждениях.

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#34
я думаю, что тут дело не в 5ти долларах.

согласен полностью с Вами. это всего пример привел того что можно сделать. Масса возможностей есть договорится. На крайний случай если это вирт. хостинг можно и за хостинг заплатить - гораздо дешевле может быть смотря при каких тарифах.

Не знаю у кого какие проблеммы, но наверно это стало модно, катить бочку на хостинг просто так, 6 месецев у них держу свои сайты и никогда не было таких проблем что бы уйти от них, цены ниже средних, сайты не падают, работают быстро, техподержка всегда отвечает быстро. Что касается финансовых проблем, то есть обязательства которые следует соблюдать не только у хостинга но также и в банках и других учереждениях.

Прям сто процентов согласен!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#35

Хотел удалиться, но напишу напоследок.

Мне эти файлы не сильно то и нужны, были бы нужны - забрал бы и 100$ не пожалел. Дело в отношении.

Немало было отзывов плохих, некрасивая история со взломом, теперь и мой в копилочке будет.

Пусть теперь хостят 14 гб нахаляву, раз умные такие и знают, что я могу проверить в любой момент на 87 день. Себе же подгадили.

Была недавно практически такая же ситуация, присоединяюсь к мнениям с Лунного Кота и Dreammaker'a

2vandamme не зачем задавать вопросы в топике и затем говорить в личке что пофиг.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#36
L!mur:
забрал бы и 100$ не пожалел

тогда зачем разводить демагогию, вы себя со стороны показали как будто в тряпочку выплакались и теперь душу изливаете на форуме, а если хотите пользователям мнение о хостинге испортить, то через неделю каждый все это все равно забудет - не вижу смысла. Был еще один такой, который хотел люкхосту бизнес испортить, так тот чувак мне неделю в личку писал и способы уничтожения хостинга описывал, мол он такой сякой уже все 600 сайтов вычислил с этого хостинга 😂 и тд. и тп.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#37

vandamme а вы себя со стороны показали как будто подмахнули за скидку, так что в расчете. Это я про первый отзыв, я же не писал что он проплачен или что они вам скидку какую-нибудь сделали, вот и вы воздержитесь от комментариев по моему отзыву. Я хотел отзыв оставить, я его оставил.

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#38

vandamme

5+

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#39

И что пообещал хостер, что все так дружно кинулись писать положительные отзывы о нем? :)

Модератора следовало слепить все темы с отзывами об этом хостере в одну, для объективности. А то так кто-то подумает, какой хороший хостинг и похоже проблем у него не было никаких. :)

[Удален]
#40

Nordow, Проблемы бывают у всех! Проблемки были, пока компания более-менее становилась на ноги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий