Редакторство

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#151

А почему не работает http://editors.dmoz.org/ - кто знает?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#152

Lord Maverik,

DMOZ 2.0 is almost here!

From August 16 through 19 2010, all editorial functions as well as public submissions and requests for DMOZ will be offline while we get ready to launch some behind the scenes improvements to DMOZ. Meanwhile, visit the DMOZ Editor Forums to discuss DMOZ 2.0 or other editing issues.
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#153
RoSerg:
Вот-вот, частная лавочка. Что хочу, то добавлю. Открытый (закрытый) каталог гмоз.
Субьективное рассмотрение заявок.


Подтверждает вышесказанное.

А разве не частная? С Вас деньги просят? В ЯК всех берут? В маил.ру каталог всех берут? Люди делают это бесплатно, подавай заявку и вперед на общественные работы. Как для себя так интернет открытый, а как статью или ссылку добавить так "мой сайт дайте мне денег много"? Хватит лицемерить, а то еще крылья вырастут и в святого SEOшника превратитесь. 🙅

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
[Удален]
#154
Alexdom:
А разве не частная? С Вас деньги просят? В ЯК всех берут? В маил.ру каталог всех берут? Люди делают это бесплатно, подавай заявку и вперед на общественные работы. Как для себя так интернет открытый, а как статью или ссылку добавить так "мой сайт дайте мне денег много"? Хватит лицемерить, а то еще крылья вырастут и в святого SEOшника превратитесь. 🙅

Вы немного попутали. Я не сеошник. Но в майл.ру я есть, причем взяли и в ответном письме дописали, что мой сайт по оценкам редакторов получил высший балл.

Говносателлиты не клепаю, а занимаюсь своей работой, за что мне люди и говорят большое человеческое спасибо.

А вот ты, похоже, сеошник - клон.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#155
RoSerg:
Вы немного попутали. Я не сеошник. Но в майл.ру я есть, причем взяли и в ответном письме дописали, что мой сайт по оценкам редакторов получил высший балл.
Говносателлиты не клепаю, а занимаюсь своей работой, за что мне люди и говорят большое человеческое спасибо.
А вот ты, похоже, сеошник - клон.

Клон кого? :) - Ну так Вы занимаетесь своей работой, а ребята занимаются своей. Только в маил.ру им за это деньги платят, а ребята трудятся на голом энтузиазме. Мне стал интересен Ваш неадекватный пост. А насчет меня можете не переживать и продолжать оправдываться и рассказывать про "высший бал от маил.ру". Под словом "попутали" - Вы видимо имели ввиду слово "перепутали", хотя знание языка уже впечатляет. SEOшником я Вас не назвал, а лишь уточнил, что Вы можете в него превратиться. 🍿

Жду обоснованного доказательство моего клонирования или извинений. И на ТЫ - мы не переходили, подбирайте Выражения.

[Удален]
#156

Гуляй, умник. Твои умные речи сквозят во всех доминиканских постах. Что ни умник - то обязательно доминиканец. Пол-Серча доминиканцев. Куда ни плюнь - одни умники доминиканцы. Из Китая нету, из Индии одного знаю, а вот доминиканцев расплодилось многовато - не кажется?

А по поводу того, чтобы называть тебя на Вы - ты это заслужи сначала. А по поводу извенений ты меня вообще насмешил. Читать не умеешь - видишь, я написал "похоже"? Корявая защита дмоза не засчитывается, потому как вышеописанные мной и людьми факты субьективной работы редакторов налицо. То есть "как хочу, так верчу". Они сами подтверждают это.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#157
RoSerg:
Гуляй, умник. Твои умные речи сквозят во всех доминиканских постах. Что ни умник - то обязательно доминиканец. Пол-Серча доминиканцев. Куда ни плюнь - одни умники доминиканцы. Из Китая нету, из Индии одного знаю, а вот доминиканцев расплодилось многовато - не кажется?
А по поводу того, чтобы называть тебя на Вы - ты это заслужи сначала. А по поводу извенений ты меня вообще насмешил. Читать не умеешь - видишь, я написал "похоже"? Корявая защита дмоза не засчитывается, потому как вышеописанные мной и людьми факты субьективной работы редакторов налицо. То есть "как хочу, так верчу". Они сами подтверждают это.

Ну от личности "банального торгаша" я другого и не ожидал. По поводу меня еще раз повторюсь Вы для меня также не представляете никакого авторитета потому как - первое Вы ведете себя по хамски, второе у Вас отвратительное воспитание, может в деревне живете, уж не знаю, в третьих я не только живу в Доминиканской Республике, но еще и являюсь ее гражданином, что кстати доказывает мой сайт, как в домене .info так и в домене .ru где я предоставил к проверке документы. Служить Вам собачки будут, то, что Вы Хам, это я понял из вашего поста до этого, учитесь нормам общения и может быть тогда Вам не только напишут "спасибо", но еще и примут в каталог. Они и работают субъективно исходя из личной оценки сайта, судя потому, что каталог еще жив, слава богу, что там работают люди грамотные, а не такие как Вы, страдающие манией величия и собственной значимости.

[Удален]
#158

Ты ребенок или девочка? Тебе ясно и понятно сказали - гуляй.

Я торгую доменами и не вижу в этом ничего зазорного. Здесь многие торгуют, кто ссылками, кто доменами, кто сайтами, статьями и пр. И что? Один ты такой шустрый и белый доминиканец, который не торгует ничем и защищает то, к чему не имеет никакого отношения. Ты тут зачем?

Ты редактор? Говори сам за себя, а не за весь дмоз. Привыкай с малолетства.

И еще добавлю один дельный совет тебе, мой доминиканский друг.

Не нужно ставить себя выше других, тем более на форуме.

К примеру, чистоплюев и гомосятину нигде не любят, равно как и умников, которые ставят себя выше других.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#159
SlonoTOP:
Я всегда говорил весь DMOZ надо почистить и редакторов разогнать, набрать новых и придумать новую схему добавления в каталог.

А в чем проблема? 😂

Создайте свой проект, наберите новых редакторов, придумайте новую схему.

Кстати, вебальта пыталась несколько лет назад сделать что-то подобное. Начало было интересное, но в итоге как-то не сложилось.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#160
RoSerg:
Ты ребенок или девочка? Тебе ясно и понятно сказали - гуляй.
Я торгую доменами и не вижу в этом ничего зазорного. Здесь многие торгуют, кто ссылками, кто доменами, кто сайтами, статьями и пр. И что? Один ты такой шустрый и белый доминиканец, который не торгует ничем и защищает то, к чему не имеет никакого отношения. Ты тут зачем?
Ты редактор? Говори сам за себя, а не за весь дмоз. Привыкай с малолетства.
И еще добавлю один дельный совет тебе, мой доминиканский друг.
Не нужно ставить себя выше других, тем более на форуме.
К примеру, чистоплюев и гомосятину нигде не любят, равно как и умников, которые ставят себя выше других.

Да какая Вам разница кто я? То что я умнее и интеллектуально выше Вас по уровню образования и культуры даже обсуждать лень. Я обсуждаю то, что нравится мне и привожу свою точку зрения. Вы же привыкший хамить в своих темах и в других, других аргументов не имеете, что говорит о Вашей ограниченности и замашкам банальной деревенщины. Гулять и писать я буду там, где сам захочу, этот форум не Ваша собственность поэтому можете продолжать свои ничтожные попытки меня оскорбить, они ни к чему не приведут, так как я к себе испытываю больше достоинства чем Вы. Я не Ваш друг и никогда не имел и не собираюсь иметь в друзьях, хамовитых людей презирающих всех вокруг и считающих свое мнение единственно правильным. Учитесь достойно воспринимать критику и повышайте уровень образования. Как оппонент Вы скушны и неинтересны мне более.

Адьос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий