Кто брал сервера на Украине?

JohnnyDonetsk
На сайте с 09.07.2010
Offline
4
#41

Арендую дедик у Дата-центр ВОЛЯ - хостинг серверов, колокация, колокейшн, colocation

Неразу в дауне небыл, если плавное работы придупреждают за 2-3 дня как повезёт, сапорт круглосуточный отклик на мыло 20 минут

Требуются копирайтеры в команду разработчиков, среди которых, мастера СЕО, мастера написания СКРИПТОВ, мастера дизайна и вёрстки, нет мастеров копирайта хотите заработать стучите в асю 22227780три
steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#42

ComfoPlace.com, я не злой. просто высказал то,что знаю,что у загугела чернуха была ,есть и будет пока его не [ЗАКРОЮТ].

а ещё берёт чужие автономки под BGP ,что бы люди свои сети юзали и туда свою чернуху подсаживает,это мне рассказывали люди которые с этим столкнулись.

изъятие с обыском было в марте 2010 года,если не ошибаюсь даже 27-го числа.

так,что те кто там,задумайтесь стоит ли подвергать на авось свои сервера.

по уголовному,знаю ,что по 361-й но там ещё и по вирусам тягали. и якобы он кинул кое кого на 5к.

Статья 361. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи

1. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи, которое привело к истоку, потере, подделке, блокированию информации, искажение процесса обработки информации или к нарушению установленного порядка ее маршрутизации

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#43
steephost:
ComfoPlace.com, я не злой. просто высказал то,что знаю,что у загугела чернуха была ,есть и будет пока его не [ЗАКРОЮТ].

а ещё берёт чужие автономки под BGP ,что бы люди свои сети юзали и туда свою чернуху подсаживает,это мне рассказывали люди которые с этим столкнулись.
изъятие с обыском было в марте 2010 года,если не ошибаюсь даже 27-го числа.
так,что те кто там,задумайтесь стоит ли подвергать на авось свои сервера.

по уголовному,знаю ,что по 361-й но там ещё и по вирусам тягали. и якобы он кинул кое кого на 5к.

Статья 361. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи

1. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи, которое привело к истоку, потере, подделке, блокированию информации, искажение процесса обработки информации или к нарушению установленного порядка ее маршрутизации

тоесть за трояны и ботнеты?если говорить в общем статья

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#44
Valentin E Dobrovolsky:
1. Питание ПЕРВОЙ категории для ДЦ - Только Киев.
2. Разрешение на больше 1 Мвт - Только Киев.
3. Прямые линки - Только Киев.
4. Линки 10Ге - Только Киев.

Valentin E Dobrovolsky добавил 22.07.2010 в 22:56
Если Вам скажут питание 1Е в регионах - Плюньте им в лицо.

1. За деньги любой каприз

3. Retn есть и в Харькове, и Львове,и в Ужгороде к примеру

4. А купить волокна у Атракома нельзя? :) или у того же МТС трансфер Днепр-Гайдара или Днепр-Леонтовича к примеру? По сути, будет тоже самое что Красноармейска 124 - Гайдара :)

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#45
steephost:
ComfoPlace.com, я не злой. просто высказал то,что знаю,что у загугела чернуха была ,есть и будет пока его не [ЗАКРОЮТ].

а ещё берёт чужие автономки под BGP ,что бы люди свои сети юзали и туда свою чернуху подсаживает,это мне рассказывали люди которые с этим столкнулись.
изъятие с обыском было в марте 2010 года,если не ошибаюсь даже 27-го числа.
так,что те кто там,задумайтесь стоит ли подвергать на авось свои сервера.

по уголовному,знаю ,что по 361-й но там ещё и по вирусам тягали. и якобы он кинул кое кого на 5к.

Статья 361. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи

1. Несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи, которое привело к истоку, потере, подделке, блокированию информации, искажение процесса обработки информации или к нарушению установленного порядка ее маршрутизации

милый друг, а не ты-ли случайно был понятым при обыске СБУшниками у меня в офисе???

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#46
vanjouke:
1. За деньги любой каприз
3. Retn есть и в Харькове, и Львове,и в Ужгороде к примеру
4. А купить волокна у Атракома нельзя? :) или у того же МТС трансфер Днепр-Гайдара или Днепр-Леонтовича к примеру? По сути, будет тоже самое что Красноармейска 124 - Гайдара :)

1. Нет.

3. 10Ге? Нету.

4. 10Ге - Нет, при чем стоимость такой покупки в месяц будет примерно 10 долларов за мегабит.

Ваня, чего ты споришь не зная? Я этих Дата Центров уже настроил, и знаю все камни.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#47
Valentin E Dobrovolsky:
1. Нет.
3. 10Ге? Нету.
4. 10Ге - Нет, при чем стоимость такой покупки в месяц будет примерно 10 долларов за мегабит.
Ваня, чего ты споришь не зная? Я этих Дата Центров уже настроил, и знаю все камни.

Я не спорю :) Но 10 Гб, на сколько мне известно, можно взять без проблем. У МТС стоит 30-40 Грн транспорт за мегабит при гигабите, при десятке дешевле :)

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#48
Valentin E Dobrovolsky:
1. Нет.
3. 10Ге? Нету.
4. 10Ге - Нет, при чем стоимость такой покупки в месяц будет примерно 10 долларов за мегабит.
Ваня, чего ты споришь не зная? Я этих Дата Центров уже настроил, и знаю все камни.

Вы не правы.

http://www.infiumhost.com/10g/retn10g.jpg

http://www.infiumhost.com/10g/retn10g2.jpg

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#49
XServer:
А мы сдаем серверы в Украине и у нас все хорошо

подтверждаю, сам беру у них сервера) все стало еще лучше когда переехали в mhost..бывают незначительные проблемки, но довольно редко и быстро решаются.

Пинги на Росиию неплохие, но не самые лучшие (это касается всех ДЦ Украины)

а где у вас стоит сервер? смотря под какие цели он вам нужен

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#50

И что это? Включение в Ретн? Или шкаф Ретна? Или Ваша личная оптика в регионе? :)

Valentin E Dobrovolsky добавил 23.07.2010 в 23:40

vanjouke:
Я не спорю :) Но 10 Гб, на сколько мне известно, можно взять без проблем. У МТС стоит 30-40 Грн транспорт за мегабит при гигабите, при десятке дешевле :)

Ты сначала возьми, а потом пиши.

Мне оптика нужна была в регион для банка на 10Ге, хрен кто дал.

Но зато на "поговорить" были все готовы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий