Неадекватные действия со стороны техподдержки и администрации форума ispsystem.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#251

Himiko, так бывает, что нет 1 единственно правильного мнения.

Каждый для себя сделает выводы.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#252
KM.UA:
Himiko, так бывает, что нет 1 единственно правильного мнения.
Каждый для себя сделает выводы.

Конечно бывает.

Только выводы - это выводы. Но как пытаться спорить про компанию, о работе которой ноль собственных знаний? И при этом ещё поливать грязью. Где-то услышал, кто-то написал и т.п.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#253
Himiko:
Это вам кажется якобы очевидным.

Разумеется. У меня опыт в хостинговом деле не только технический.

Продавать со скидкой партнерам, которые прошли сертификацию на оказание самостоятельной поддержки своим клиентам - да.

Продавать конечному пользователю одну штуку - нет.

Не стоит плодить сущности без необходимости
K1
На сайте с 09.09.2010
Offline
17
#254
Himiko:
1. Такое бывает по поводу "дайте доступ", согласен)
Но и им тоже естественно не хочется из-за каждой проблемы ставить панель и проверять. Да и куча проблем 100% будет вымышленная. Когда читаешь их форум, то больше половины вопросов оказываются не по вине панели. А если ради каждого ставить панель и показывать и доказывать клиенту, что всё работает, то времени точно на всех не хватит. Тоже можно их понять.
"личное мнение".

Тут все элементарно: прежде, чем вываливать продукт на рынок, его тестируют. Что бы протестировать, нужны, хотя бы, виртуалки, под фрей, несколькими линухами ну и, теперь еще, виндой ... я не говорю о специфичных багах, которые воспроизводятся при редких стечениях обстоятельств, т.к. понимаю, что создавать у себя полностью окружение и проверять - это долго, я говорю об элементарщине, когда не делается даже попытка воспроизвести багу, хотя пишешь, что она повторяется на разных серверах. И тут, опять же, возникает вопрос: продукт вообще проходит тестирование в недрах компании или беттотестирование проходит на клиентах?

k561 добавил 29.09.2010 в 17:55

кстати, если есть желание поговорить о вменяемости выпускаемых продуктов, то вот последний пример, после очередного обновления VDSmanager-а, в рутовом кронтабе наблюдаем строчку:

1 */4 * * * /usr/sbin/ntpdate pool.ntp.org

вот в какую больную голову пришло всем подряд пихать это извращение? почему испы считают, что у клиентов нет нормального обновления времени, и пихают этот изварт? Ладно бы еще при новом сетапе эту гадость запихали, но при обновлении-то! Ладно, а если я за временем не слежу и у меня оно, из-за этого чуда, броском выправляется, скажем на 10-ть часов, что я должен сказать после этого испам?

Или вот, вспомнилось, полгода назад нашли баг в скрипте:

/usr/local/ispmgr/sbin/vdsbackup.sh

о чем было сообщено, баг подтвердили и думаете исправили? фиг там.

SU
На сайте с 14.05.2007
Offline
27
#255
k561:
Тут все элементарно: прежде, чем вываливать продукт на рынок, его тестируют. Что бы протестировать, нужны, хотя бы, виртуалки, под фрей, несколькими линухами ну и, теперь еще, виндой ... я не говорю о специфичных багах, которые воспроизводятся при редких стечениях обстоятельств, т.к. понимаю, что создавать у себя полностью окружение и проверять - это долго, я говорю об элементарщине, когда не делается даже попытка воспроизвести багу, хотя пишешь, что она повторяется на разных серверах. И тут, опять же, возникает вопрос: продукт вообще проходит тестирование в недрах компании или беттотестирование проходит на клиентах?

k561 добавил 29.09.2010 в 17:55
кстати, если есть желание поговорить о вменяемости выпускаемых продуктов, то вот последний пример, после очередного обновления VDSmanager-а, в рутовом кронтабе наблюдаем строчку:

1 */4 * * * /usr/sbin/ntpdate pool.ntp.org

вот в какую больную голову пришло всем подряд пихать это извращение? почему испы считают, что у клиентов нет нормального обновления времени, и пихают этот изварт? Ладно бы еще при новом сетапе эту гадость запихали, но при обновлении-то! Ладно, а если я за временем не слежу и у меня оно, из-за этого чуда, броском выправляется, скажем на 10-ть часов, что я должен сказать после этого испам?
Или вот, вспомнилось, полгода назад нашли баг в скрипте:
/usr/local/ispmgr/sbin/vdsbackup.sh
о чем было сообщено, баг подтвердили и думаете исправили? фиг там.

Ну а что вы хотели от компании, в которой работают форумные тролли, нацисты и те кто дискриминирует людей по возрасту, а так же денежному состоянию?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#256
SEO_UA:
Ну а что вы хотели от компании, в которой работают форумные тролли, нацисты и те кто дискриминирует людей по возрасту, а так же денежному состоянию?

Домыслы и клевета никогда не украшали человека. Вас тут уже вряд ли кто-то воспринимает серьёзно, имхо.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#257
SEO_UA:
Ну а что вы хотели от компании, в которой работают форумные тролли, нацисты и те кто дискриминирует людей по возрасту, а так же денежному состоянию?

:) что-то новое :)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#258

Тролли и фошисты - это бред и ерунда

Но когда во главе продукта стоит кодер вместо менеджера, то мы имеем то, что имеем

Уже в который раз говорю, продукт спасу только я, будучи взятым на работу руководителем проекта.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#259
Andreyka:
Уже в который раз говорю, продукт спасу только я, будучи взятым на работу руководителем проекта.

Видимо скромность у вас второе качество после гениальности😂

SU
На сайте с 14.05.2007
Offline
27
#260
klassev:
:) что-то новое :)

Просто здесь в данном топике отписывался человек, ему 18-ть лет вроде только, вот его послали :D с заметкой на то что он малолетка =)))

Администрации форума я уже написал то что нацист имеется, ждём его блокировки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий