Неадекватные действия со стороны техподдержки и администрации форума ispsystem.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#151
Budrin:
Написал в ДЦ а они меня мягко послали, мол с 96 года их так не мучали вопросами по их сети. 😂

И ещё раз сказали что сеть работает и работала и они не знают что мне от них ещё надо.

Дык всё же уже работает?)

Ладно, видимо вам так больше нравится :)

Насколько понял, вы отказываетесь от сервера, а значит вопрос закрыт:)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#152
Himiko:
Дык всё же уже работает?)
Ладно, видимо вам так больше нравится :)
Насколько понял, вы отказываетесь от сервера, а значит вопрос закрыт:)

Я в аську писал что перестало работать 🚬, после того как удалил всё что настраивали, основной IP VDS работает после ручного прописывания, а вот дополнительные не хотят. А от не рабочего сервера приходиться отказываться, Панель действительно сырая, может когда разработчики в компании сменятся, они её сделают продуктом для подажи людям, а не людям-тестерам.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#153
Andreyka:
Не верю. Доказательством своей правоты я считаю удаление моей темы на форуме, где я как дважды два разложил глюки VDSManager по полочкам при работе с OpenVz

Ваши глюки были вызваны шаблонами ос которые вы использовали, о чем вам все и сказали.

А тема была удалена за не здоровый тон общения в ней.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#154
Budrin:
Я в аську писал что перестало работать 🚬, после того как удалил всё что настраивали, основной IP VDS работает после ручного прописывания, а вот дополнительные не хотят. А от не рабочего сервера приходиться отказываться, Панель действительно сырая, может когда разработчики в компании сменятся, они её сделают продуктом для подажи людям, а не людям-тестерам.

Моё мнение - вы просто уже ищите проблемы, чтобы не показаться человеком, который не оправданно "наехал" на компанию.

Вы мне в аську каждое предположение "вываливали". "А это глюк? А может это глюк?" и т.п.

По ip-адресам вы знаете, что автоматом не прописывается пока шлюз, поэтому и не работают ip сразу.

Где здесь сырость панели? Реально подтверждённый глюк - один.

[Удален]
#155
Himiko:
Моё мнение - вы просто уже ищите проблемы, чтобы не показаться человеком, который не оправданно "наехал" на компанию.
Вы мне в аську каждое предположение "вываливали". "А это глюк? А может это глюк?" и т.п.
По ip-адресам вы знаете, что автоматом не прописывается пока шлюз, поэтому и не работают ip сразу.
Где здесь сырость панели? Реально подтверждённый глюк - один.

Глюк один который связан с сетью, но ещё много тех которые не связаны с сетью. А компания дерьмо российское.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#156
Budrin:
Глюк один который связан с сетью, но ещё много тех которые не связаны с сетью. А компания дерьмо российское.

Только вот я не нашёл больше ни одного. Вместе же смотрели)

А вам лучше работать тестером, вы умеете находить даже не существующие глюки:)

Прикольно звучит оскорбление в адрес компании, когда недавно за такое предлагали "наказывать")

[Удален]
#157
Himiko:
Только вот я не нашёл больше ни одного. Вместе же смотрели)
А вам лучше работать тестером, вы умеете находить даже не существующие глюки:)
Прикольно звучит оскорбление в адрес компании, когда недавно за такое предлагали "наказывать")

Увы, как они так и я, тем более не думаю что можно засадить за форум, ведь меня найти не могут, может это вообще не я пишу 😂 (как сказало игор)

Тестером который берёт сервер для школьного кружка It за свой счёт и тестирует не рабочий продукт чтобы сказать потом детям о таких компаниях чёрных? 🤪

пс: я нашёл занятие, будем декомпилить и приводить к исходным текстам продукты на ассемблере =) для поиска уязвимостей конечно =) закон РФ не запрещает.

Budrin добавил 14.08.2010 в 12:48

Igoron:
Ваши глюки были вызваны шаблонами ос которые вы использовали, о чем вам все и сказали.
А тема была удалена за не здоровый тон общения в ней.

Да ты сам гомик 🚬, иди лечись что ли.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#158
Budrin:
Тестером который берёт сервер для школьного кружка It за свой счёт и тестирует не рабочий продукт чтобы сказать потом детям о таких компаниях чёрных? 🤪

Нет. Тестер, который везде видит глюки и проблемы со всех сторон, кроме своей.

Тестер, который если оказывается, что был не глюк продукта, сразу начинает всеми силами искать другие.

Тестер, который вне зависимости от проблем (не нашли ни одной критической, которая бы мешала работе VDSов) всё равно скажет, что продукт не рабочий полностью.

Вот как-то так:)

Himiko добавил 14.08.2010 в 12:53

Budrin:
Да ты сам гомик 🚬, иди лечись что ли.

Вот это уже не красиво.

Показываете уровень своей культуры.

[Удален]
#159
Himiko:
Нет. Тестер, который везде видит глюки и проблемы со всех сторон, кроме своей.
Тестер, который если оказывается, что был не глюк продукта, сразу начинает всеми силами искать другие.
Тестер, который вне зависимости от проблем (не нашли ни одной критической, которая бы мешала работе VDSов) всё равно скажет, что продукт не рабочий полностью.
Вот как-то так:)

Хорошо сказано, я знаю что у Вас будет компания ISP белая и пушистая. В этой теме больше писать не буду, ибо толку ноль, все кому нужно выводы сделали, а компания ещё получит своё, зарекаться не стоит, ведь это россия, да россия. :o

Budrin добавил 14.08.2010 в 12:55

Himiko:

Himiko добавил 14.08.2010 в 12:53

Вот это уже не красиво.
Показываете уровень своей культуры.

Мы люди простые, сельские и привыкли говорить прямо, а не врать как делают в городах. Они сами себе и то врут ежедневно,, лишь бы бабло заработать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#160
Budrin:
Хорошо сказано, я знаю что у Вас будет компания ISP белая и пушистая. В этой теме больше писать не буду, ибо толку ноль, все кому нужно выводы сделали, а компания ещё получит своё, зарекаться не стоит, ведь это россия, да россия. :o

Budrin добавил 14.08.2010 в 12:55


Мы люди простые, сельские и привыкли говорить прямо, а не врать как делают в городах. Они сами себе и то врут ежедневно,, лишь бы бабло заработать.

1. Нет. У меня будет виноват тот, кто виноват на самом деле.

Когда был найден глюк панели, я так и сказал.

Но вы стали снова "выдумывать" новые глюки, которые не относились к панели.

Выводы все сделали, но моё имхо - сделали правильные выводы, а не "повелись" на ваши гневные сообщения не по делу.

2.А мы привыкли говорить то, в чём мы уверены. А вы пишете всё подряд.

Вот по поводу не традиционной ориентации человека вы что-то знаете, раз так обзываете? Нет.

По поводу того, что они всем каждый день врут - вы знаете? Нет.

Я вот не привык говорить то, что мне не известно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий