Указание личных данных при заказе доменов и хостинга

123
deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#11

нет не вебмоней

вы знаете что такое виртуальные кредитные/дебетовые карты? они не вяжутся ни к стране, ни к адресу, ни к имени

ввожу что угодно

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#12

Я думаю это как в анекдоте про неуловимого Джо:

- Слыхал про неуловимого Джо?

- А почему его зовут неуловимым? Его никто не может поймать?

- Нет. Он просто нахрен никому не нужен.

Если не занимаетесь откровенным криминалом в промышленных масштабах - вы врядли кому-то сдадитесь.

Если шифроваться - то нужны абузостойкие VPN, прокси, сервера на чужие имена и т.д. Стоит ли оно того, ради пары варезников? )

deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#13

ну если мне адресовано данное сообщение, т оя не шифруюсь, у меня например специфика работы такова, что я использую именно виртуальные карты и трачу лично свои деньги

криминал тут не причем, потому как на варезниках размещаете новости не вы, а ваши журналисты и все файлы хранятся на файлообменниках, все притензии к ним

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
genericsmooth:
Ну зачем мне указывать реальный номер телефона?

Купите симку специально под все ваши домены. Лучше парочку.

Возьмите виртуальную визу.

Возьмите карту оффшорных банков под вывод Webmoney

Найдите забугорного регистратора с private whois (можно найти и бесплатно, но ведь можно и заплатить за "безопасность"?)

Не держите все домены у одного регистратора.

И поймите - по таким мелочам вы спецслужбам неинтересны. А когда станете интересны - вас найдут и безо всяких реальных данных.

The Piper at the Gates of Dawn.
G
На сайте с 12.07.2010
Offline
2
#15
deejae:
нет не вебмоней
вы знаете что такое виртуальные кредитные/дебетовые карты? они не вяжутся ни к стране, ни к адресу, ни к имени
ввожу что угодно

Знаю... Просто некоторые все-таки привязываются к мобильному телефону.

awx5:
Я думаю это как в анекдоте про неуловимого Джо:
- Слыхал про неуловимого Джо?
- А почему его зовут неуловимым? Его никто не может поймать?
- Нет. Он просто нахрен никому не нужен.

Если не занимаетесь откровенным криминалом в промышленных масштабах - вы врядли кому-то сдадитесь.
Если шифроваться - то нужны абузостойкие VPN, прокси, сервера на чужие имена и т.д. Стоит ли оно того, ради пары варезников? )

VPN когда-нибудь будет - фетиш.

Согласен, я никому сейчас не нужен.

Cell:
Купите симку специально под все ваши домены. Лучше парочку.
Возьмите виртуальную визу.
Возьмите карту оффшорных банков под вывод Webmoney
Найдите забугорного регистратора с private whois (можно найти и бесплатно, но ведь можно и заплатить за "безопасность"?)
Не держите все домены у одного регистратора.

И поймите - по таким мелочам вы спецслужбам неинтересны. А когда станете интересны - вас найдут и безо всяких реальных данных.

Симки в Беларуси регистрируются на паспорт, по другому не получится.

Если выложу случайно контент, защищенный местными законами, то заинтересуются.

Посмотрел не кого зарегистрированы варезники. Часть доменов зерегистрирована в .ru и имеет статус "VERIFIED". Часть из них зарегистрирована в .com и имеет контактные данные, даже не похожие на нормальные. Часть закрыта через Private Whois. Какие-то ресурсы попались: их закрыли, на каких-то владельцев подобный сайтов даже подавали в суд.

Полистав интернет, я пришел к выводу, что нормальные ресурсы нужно регистрировать на себя. Хочу спросить, нужно ли указывать настоящий адрес и настоящий номер телефона? Вроде бы это меняется в любой момент времени. Лень отдельную симку заводить.

deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#16

на комовских доменах и им подобных меняется все ручками в любое время, не могу подобного сказать по рушеую зону, с ней не работаю

а при чем тут карта кстати и мобильный телефон?

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#17
_kondrat:
домен заблочат только если он будет связан с протипозаконной деятельностью. А так мало ли, друг заплатил своей картой.

могут заблочить даже при рутинной проверке хуис даных

если даные не сможете подтвердить

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
G
На сайте с 12.07.2010
Offline
2
#18
deejae:
на комовских доменах и им подобных меняется все ручками в любое время, не могу подобного сказать по рушеую зону, с ней не работаю
а при чем тут карта кстати и мобильный телефон?

Карточкой я буду платить. Может быть с карточки буду покупать WebMoney (будут большие проценты, Беларусь ибо), может нет. Альтернативного способа оплаты в Беларуси нет (на самом деле есть, но это мрак).

То есть телефон лучше левый указывать даже для нормальных доменов?

.ru не нужен

S5
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#19

1. В палатках подземных переходов симки продаются без паспорта.

2. Вы можете создать отдельную почту для регистрации WebMoney, доменов и хостинга. Например, на mail.com можно указать левые данные без необходимости подтверждения чего-либо.

3. В WebMoney можно зарегистровать аттестат псевдонима.

4. На сайте plati.ru можно за WebMoney купить виртуальные карты VISA.

Самый надёжный аккредитованный регистратор среди всех на свете — internet.bs (юридический адрес Багамские острова). Пополнение баланса с карт VISA, бесплатный Private WHOIS.

Если хотите регистрировать домены за WebMoney, то reg-it.net. Privacy Protect также бесплатный. Можно указывать даже самые левые данные. Например, такие. Причем, поле Company самому изменять нельзя. Они вручную указали Domain Registration по моей просьбе и ничего не сказали. 😂 Главное, регистрировать только gTLD и сразу же устанавливать Privacy Protect на стадии оформления заказа.

Абузоустойчивый хостинг и серверы можно брать у тех, кто предлагает свои услуги на различных форумах и у кого контактные данные это номер аськи. :) Им нет никакого дела, кто вы по документам и никогда этого не спросят.

deejae
На сайте с 21.06.2007
Offline
81
#20
genericsmooth:
Карточкой я буду платить. Может быть с карточки буду покупать WebMoney (будут большие проценты, Беларусь ибо), может нет. Альтернативного способа оплаты в Беларуси нет (на самом деле есть, но это мрак).
То есть телефон лучше левый указывать даже для нормальных доменов?
.ru не нужен

ну смотри

я позавчера купил себе два хостинга

1. оформил на левые данные украины (тупо в гугле нашел адрес) , использовал сокс украины

2. оформил на левые данные россии (ну тут я по памяти выдумал адрес) , использовал сокс москвы

живу я в молдавии

и так делаю в течении последних 9 лет, ни когда, ни один хостинг или домен ни кто не только что бы забрал, ни кто ни разу даже не пытался высянить у меня реальность данных. на хостах размещал как варезники, так и ГС с сателитами. всегда пользуюсь виртуальными предоплаченными картами, когда не было возможность делать самому, покупал, сейча делаю сам и не парюсь

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий