Поисковый бан за кол-во статей ?

12
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
lexxxus:
при большом добавлении контента за день, поисковая система не проверяя его на уник, сразу считает его краденым контентом.

Бред какой. :D

K
На сайте с 11.07.2010
Offline
25
#12

Яндекс банит сайты с краденым контентом, т.е. не уникальным.

Кстати, гугли, вообще по барабану, какой контент, вот у меня один блог даже ПР=1 получил с Копи/Пастом.

Так вот. Нет бана за хороший контент, некоторые люди сразу книги выкладывают по 500 страниц. Главное оформление, чобы сайт был для людей, тут боту Яндекса, ни каждый может угодить, есть движки типа Жумлы и ВП, вот на них, самый удобный заработок для ленивых.

Я тоже такой..!

Удачи.!

Мы чужие на этом празднике жизни...
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#13
lexxxus:
ссылочку не дам (не помню), но скажу, что видел такие советы во многих уроках... (вроде А. Слободенюк такое говорил, но точно не помню) - при большом добавлении контента за день, поисковая система не проверяя его на уник, сразу считает его краденым контентом.

жаль. впрочем, не важно.

многие, очень многие готовят сайты локально или в закрытом доступе и потом только выкладывают на сервер или открывают всем доступ. и все ок. так что не пугайтесь.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
[Удален]
#14

Спасибо всем за советы !

Просто делаю 4 сайта локально, по наставлению (не помню какого урока), добавляю по 4 статьи в день. И это уже краем утомило...

Весь контент скан + редактирую под низкочастотники. Сам дизайнер - с дизом проблем тоже нет.

Теперь аж от сердца отлегло. Теперь процесс должен ускорится... )))

Еще раз всем спасибо...

I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#15
lexxxus:
спасибо ! вот, что я и хотел услышать....

lexxxus добавил 12.07.2010 в 13:29
а такой еще вопрос, если можно ))
возможно какнить сделать (точно не помню, но вродь называется БЭКАП), вообщем сделать бэк, как делают парсеры, только с уникальным контентом, чтобы разбило все статьи на архив в предыдущие записи ?
Спасибо...

вот тут как то не понятно...

БЕКАП - полная копия сайта (БД и т.д) на случай если вдруг хостинг накроется или вы решили сменить его.

[Удален]
#16
БЕКАП - полная копия сайта (БД и т.д) на случай если вдруг хостинг накроется или вы решили сменить его.

я не помню как называется этот файл ( может "архив БД")- вообщем некоторые парсеры или граберы крадут контент -> собирают в файл для базы данных -> далее загоняешь это в базу данных и получается разбросаный контент на несколько месяце в прошлое.

Вот интересует, есть инструмент или метод как сделать такой архив БД, но только засунуть туда уникальный контент.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#17
lexxxus:
вроде А. Слободенюк такое говорил, но точно не помню

Чушь. Это предположение, основанное на том, что ГС обычно делаются по 100500 страниц и сразу так выкладываются, и Яндекс их прищучивает за это. Не за это он их прищучивает ! ГС, независимо от количества страниц или даты их публикаций, есть говносайт, который забанят :) А нормальный сайт - это нормальный сайт. Никаких санкций не будет - как говориться "слышим звон, да не знаем, где он". Такое впечатление, что за всех этих "гуру" сайты двигают банально сео-конторы (я не удивлюсь, если это так и есть), потому как такой бред иногда они пишут.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий