Ручная регистрация: каталоги сайтов, каталоги статей, соц закладки

P
На сайте с 25.12.2010
Offline
0
#111
true seo:
proval, внимательнее читайте тему, безусловно не все возвращаются с отзывами через месяц полтора, но некоторые возвращаются. Примеры с предыдущих 2х страниц.

В том то и дело что читал, уж слишком ВСЕ хорошо. А насчет отзыва о том что через неделю после прогона по пункту 2 и сразу 150 ссылок, не фантастика ли? Вот если бы хоть какие то доказательства, то готов эту услугу оплатить и подарок Вам как гуру сделать!

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#112
proval:
В том то и дело что читал, уж слишком ВСЕ хорошо. А насчет отзыва о том что через неделю после прогона по пункту 2 и сразу 150 ссылок, не фантастика ли? Вот если бы хоть какие то доказательства, то готов эту услугу оплатить и подарок Вам как гуру сделать!

Да в целом мне никому ничего доказывать не нужно, отзывы оставляют те какие хотят, негативные отзывы в своем топике я редактировать либо удалять не могу, так что, что есть, то есть.

L
На сайте с 12.06.2006
Offline
36
#113

Заказывала у ТС прогон по каталогам и соцзакладкам. Довольна выполненной работой. Заказ быстро был принят и выполнен в срок. Качественный прогон, с отлично составленным описанием сайта. Спасибо!!

[Удален]
#114

Неделю назад заказывал у ТС ручную регистрацию в каталогах. Ссылки в ЯВебмастере стали

появляться через 3 дня, до этого было около 200 ссылок с 12-15 сайтов, сейчас больше 900

с 40 сайтов, немного подрос трафик. В общем я очень доволен и рад! ТС, к сожалению, не знаю

Вашего настоящего имени, хотелось бы поблагодарить Вас обратившись по имени и пожелать

Вам и Вашим близким здоровья, счастья и процветания в Новом Году. Мы с Вами общались по

аське по поводу регистрации, но сообщить о результатах и поблагодарить Вас я решил

здесь и публично. Обязательно буду заказывать второй сайт ( о продуктах, может Вы помните?),

после Нового Года.

Всем сомневающимся хочу сообщить, что TC абсолютно адекватен и в теме, настоящий профи -

я попросил его составить описания и взять ключевые слова исходя из контента сайта и он сделал

это безупречно.

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#115

Lusy, Благодарю за отзыв, обращайтесь еще :)

Mickname, спасибо за развернутый отзыв! Обязательно сработаем по новым проектам в новом году :) Зовут меня Анатолий. Спасибо за поздравления и вас с наступающим новым годом :)

H
На сайте с 26.10.2009
Offline
35
hxo
#116

Заказывал несколько дней назад ручную регистрацию в каталогах статей и ссылок по акции. С человеком приятно общаться, вежливо отвечает на все вопросы, всегда на месте. О результатах говорить пока рано, но письма на почте мне очень понравились, должна быть хорошая отдача.

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#117

Прогон по каталогам дал прирост ТИЦ 10, и кое-что по выдаче. По гугловским показателям пока ничего, но апдейта не было. Чёрт его знает, что будет. Возможно, позже отпишу, если что-то будет хорошее.

С Новым годом!

B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#118

Анатолий, поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом!

Подскажите, можно ли прогнать по п.2 не одну главную страницу, а разные страницы сайта?

Мне надо прогнать страниц 20 одного сайта, для каждой у меня есть по 15-20 разных анкоров. Могу подготовить файл нужного формата. Можно ли так сделать?

true seo
На сайте с 02.06.2008
Offline
97
#119

hxo,krock благодарю за отзыв, обращайтесь еще :)

beoga, приветствую!

К сожалению нет, многие ресурсы не примут ссылки на внутренние страницы сайта.

W
На сайте с 12.04.2010
Offline
7
#120

Хочу заказать прогон по тарифу 2 + 3 цена 30$ ? или возможны скидки)

Интересуют ссылки навсегда для тематик Software, Туризм. Если есть предложения стучите в приват!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий