Конкурс на дизайн сайта 10к руб. до 13.07

KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#91

как раз по поводу месяца написал выше, а по поводу идеи поностью согласен, как бы фотошопом пользоваться можно и обезьянку научить, а вот поиск разработка нужного стиля, идеи и есть самое интересное в нашей работе, главное чтоб еще заказчики это понимали, и им нужна была эта ИДЕЯ

пересмотрел все его уроки, старался повторить) отлично рисует

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#92
f1lter:
_SEGA_ Вы позиционируете себя как дизайнера с 8 летним стажем который был в 90х наверное то что вы знаете толк в это мне спорю но вы ошиблись так лет на 20
Читая ваши ответы и топики советую вам немного пыл свой сбить водичкой и прислушиваться
Слабо поработать над тенью не дроп шадоу ?
А построить тень с нуля ?
Как она должна быть на самом деле !

Я не позиционирую, а имею этот стаж. Я не говорю что я от этого круть крутецкая. Напротив, обычный середняк.

Честно говоря половину фразы не понял из-за пунктуации. И при чем там девяностые... в девяностых я еще не работал. в чем я ошибаюсь на 20 лет тоже е понял.

Поработать с тенью вообще без проблем, но там где оно надо. Если вы сомневаетесь в моем понимании принципа построения светотени, огорчу... часы-часы-часы живописи, рисунка, композиции... господин абрамов в купе с остальными надежно вбил в голову что, зачем и почему.

только вот оно должно быть к месту.

_sega_ добавил 12.07.2010 в 02:17

зы: если есть желание о чем-то поспорить, давайте сделаем это отдельной веткой, это таки рабочая

[Удален]
#93

но в ваших макетах я не наблюдаю не тени не света не рефлекса не композиционной сетки

Извините но это факт и я сомневаюсь с стаже 8 лет Показать вас 8 летний стаж?

http://www.saizenmedia.com/reinvented/ первые макеты были созданы человеком с большим стажем и талантом У вас этого не видно зато вы пытаетесь доказать что вы делаете круче чем большинство

У вас уровень даже не середнячок а куда ниже

Вот он факт талант от обычного обывателя

Может это не ваше ?

Дизайн !

Мои работы по живописи

Формат А2

Тут предметы(натюрморт) построены а не нарисованы от балды как мне тут одна девушка скидывала мазню и говорила что это мы рисуем от души не буду говорить ник

Так же могу выложить по рисунку и по живописи еще кучу работ и поспорить что рисунок не всегда влияет на дизайн

Главное Идея которую стоит доводить до совершенства + построение как оно должно быть в реальном мире

Отдавать кусочек себя По этому все дизайнеры художники модельеры и тд дохнут как мухи

потому что они опустошают себя

А если рисовать Х пойми как без идеи и без отдачи то выходит мало того что Х**** то еще и бред который не кто не признает

Надо проживать жизнь так что бы на том свете сказала а нук повтори еще

Я лично на форуме этого не у кого не вижу на Техдизайне есть десяток человек, а тут их нету

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#94

- видишь сурка?

- нет.

- а он есть.

f1lter, любезный, вам не кажется, что вы во-первых по сути назвали меня говном, во вторых, приписываете мне то, чего я не делал?

далее...

чтобы я показал свою живопись, мне нужно вернуться лет на 7 назад, тогда она еще была. А так, разве что пыльный этюдник из под дивана показать достану. Опять таки, я не называл себя гениальным художником. Но вот принципы понимаю прекрасно. Это разные вещи. (кстати годик назад доставал его из под дивана, замалякал пару холстов, после чего один подарил клиенту, второй депрессивный бред к живописи не относится, и стоит себе на кухне... далее этюдник вернулся на свое место, не порадовало)

Может это не ваше ?

совершенно не моё. исключительно.

но к сожалению я больше ничего не умею делать. поэтому я буду портить жизнь вам, хорошим дизайнерам.

[Удален]
#95

Ну тогда удачи в порче жизни другим Аид вы наш (бог загробного мира) :D

ЗЫ: УШЕЛ СПАТЬ! НА РАБОТУ НАДО!

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#96
f1lter:

обругать? :)

_sega_ добавил 12.07.2010 в 02:46

ну ушел так ушел. все равно больше преподаваталя обругать хочется за натюрморт...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#97

2_sega_&f1lter:

Да хорош Вам письками мерятся, ей богу...что не тема, то выяснение каких-то отношений. Берите и на деле все показывайте ИМХО!

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#98

0pium, о чем и было сказано :)

зы: да и собственно я лично ни чем не меряюсь, я развлекаюсь. все. очередная попытка бросить курить завершилась неудачей, опонент ушел, сидеть молча скучно, не курить тяжко, пойду за сигаретами, надо мозги прибить, а то не усну.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#99

http://www.saizenmedia.com/reinvented/ ну ты загнул Серега :) Саша один из лучших дизайнеров Питера и Москвы,и кстать цены у него вполне адекватные :)

Но в таком случае это больше зависит от человека,если он легко воспринимает информацию и есть стимул учиться,то можно научиться так рисовать и за 3 года.А если смотреть фильмы,пить пиво и рисовать раз в неделю часок,то и за 5 лет не наберешься никакого опыта.

ЗЫ Если успею попытаюсь реализовать идею фильтра

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#100

а знеете кто реально крутые? не, не вот этот вот господин которого выше процитировали...

реально круты они: attilanet . ru (не хочу постить это ссылкой, дабы рейтинг не подымать)

это семейка реально крута, потому что у них не смотря ни на что есть клиенты, которые, мало того, не хотят уходить от них к другим студиям.

в очередной раз повторюсь, продажи не в холености и вылизаности картинок.

как продажи для веб студии, дак и продажи для клиента.

или вот еще штучка... логотип делался не ушлепком, а реально хорошим дизайнером. скажете говно? с точки зрения эстетики да. с точки зрения продаж напротив. просто до того, чтобы мыслить как тот дядя нужно дорасти. это приходит уже после максимализма и выдрючивания картинок.

дизайнер должен решать прежде задачи заказчика, а уже потом беспокоиться о идеях, креативе, красоте, эстетике.

если задачи заказчика - красивенькая картинка, то да, вылизываем. если задачи заказчика прибыль с продаж, то нужно прежде думать, что в конкретном случае будет мотивировать потребителя в нужном русле.

зы: во избежание холивара, это совершенно никак не относится к макетам касаемо сабжа (и к моему в частности, я лично лишь реализовывал тз, ни шага в сторону, причем занялся по делу лишь в пятницу частью, остальное элементарно докидал сегодня, на что хватило времени и бесплатного терпения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий