Как вам мой блог?

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#61
BrokenBrake:
Я скорее о незакрытых от индекса страниц тегов (меток), коими некоторые весьма злоупотребляют.

Ну я и имел ввиду дублирование в метках, оно может быть с анонсами или полностью,

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#62

Ну еще какие-нибудь сделайте замечания

[Удален]
#63

много пустых мест. особенно футер.

Столько пустого пространства.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#64

Older posts напишите по-русски. Желтая плашка на любителя

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#65

Дизайн убожество, посты безграмотные, безынтересные. Блог в стиле, хочу быть похожим на Лебедева, ничего не умею, зато буду все подряд обсирать, критиковать и давать лохам советы. Только Тёма знает что говорит, и в дизайне он понимает, а у Вы - нет. Бесит когда люди места не знают, ладно сделал человек гавносайт и молчит, реально выбешивает, когда такое пытаются выдать за конфетку или ещё хуже - продать.

Разумеется по таким рекламным обявлениям будут кликать только дауны, мне непонять почему работники гугла не уберут к чертям свое унылое говно.

Мне вот тоже не понять, почему бы вам не убрать к чертям свое унылое гавно. Вы критикуете, не умея критиковать, профессиональных дизайнеров, при том сами ничего не умеете. Если вам не нравится, что я написал, покажите мне хоть один сайт дизайн для которого разработали Вы. Если я увижу что-то отличное от высера представленного в сабже я извинюсь за то, что написал и буду молчать. А пока ваш блог типичная рунет-блевотина, особенно дизайн и контент.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
[Удален]
#66

не понял, блог, что еще и продают ?

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#67

Dima Shvets, чтобы что-то писать, надо сначала что-то читать. А не просто находить ссылочки или видео в Интернетах и писать посты в стиле «У меня возникла мысль о том...».

Пишите о чем-то, в чем разбираетесь. Велосипеды? Путешествия? Фотография? Интересные советы дизайнерам? Да хоть школьные шпаргалки. Или переводы буржуйских статей для дизайнеров... Я на такие уже в «блогуне» насмотрелась... ваш ничем не отличается от среднего дешевого недоблога в этой системе.

P.S. Станьте хорошим дизайнером. Тогда и времени на блог не будет, и узнаете много нового, и денежка будет. А вы распыляетесь.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#68
ego:
Older posts напишите по-русски. Желтая плашка на любителя

о спасибо, собираюсь сделать, но времени нет)

Dima Shvets добавил 13.07.2010 в 00:17

aronskaya:
Dima ShvetsP.S. Станьте хорошим дизайнером. Тогда и времени на блог не будет, и узнаете много нового, и денежка будет. А вы распыляетесь.

чтобы стать хорошим дизайнером нужно просто делать, работать и всё. А блог мне не помешает.

Dima Shvets добавил 13.07.2010 в 00:19

awilum:
не понял, блог, что еще и продают ?

продается? что продается?

Dima Shvets добавил 13.07.2010 в 00:29

Кофейник:
Дизайн убожество, посты безграмотные, безынтересные. Блог в стиле, хочу быть похожим на Лебедева, ничего не умею, зато буду все подряд обсирать, критиковать и давать лохам советы. Только Тёма знает что говорит, и в дизайне он понимает, а у Вы - нет. Бесит когда люди места не знают, ладно сделал человек гавносайт и молчит, реально выбешивает, когда такое пытаются выдать за конфетку или ещё хуже - продать.

Мне вот тоже не понять, почему бы вам не убрать к чертям свое унылое гавно. Вы критикуете, не умея критиковать, профессиональных дизайнеров, при том сами ничего не умеете. Если вам не нравится, что я написал, покажите мне хоть один сайт дизайн для которого разработали Вы. Если я увижу что-то отличное от высера представленного в сабже я извинюсь за то, что написал и буду молчать. А пока ваш блог типичная рунет-блевотина, особенно дизайн и контент.

Дизайн убожество? - внешний вид блога я постепенно улучшаю, по капельке каждый день.

Нельзя что-нибудь сделать идеальное с первого раза. Офигенно получается в результате многочисленых проб и ошибок.

Dima Shvets добавил 13.07.2010 в 00:30

aronskaya:
Dima Shvets, чтобы что-то писать, надо сначала что-то читать. А не

Читаю книжки

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#69
Dima Shvets:
А блог мне не помешает.

Так гавнище входит в норму. (c) Святой Бардо.. тьфу ты, черт, Бардо, да просто Бардо.

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#70
Кофейник:
Так гавнище входит в норму. (c) Святой Бардо.. тьфу ты, черт, Бардо, да просто Бардо.

Ладно, допустим блог не самый крутой, но как он станет крутым если не пробовать себя в веб дизайне, блогинге?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий