Удивительные клиенты... рядом!

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
3093

Хочу поделиться радостью: мне сегодня клиент неожиданно прислал огромный и мегакрасивый букетище. 2,3 кило (специально взвесила из интереса) волшебно пахнущих роз, хризантем, гортензий, лизиантусов и ещё каких-то цветов! И ведь ничего не предвещало никакой благодарности, от неожиданности даже ещё приятнее. Просто делюсь позитивом! И это в тему тех топиков, как просто удивить женщину, а также – про клиентов, которые, бывает, кидают, не платят, злословят. Есть и перевес в другую сторону.

Поделитесь (может, это я просто такая неизбалованная), как вас удивляют клиенты и удивляют ли? Только не денюжками, а чем-то более удивительным. Хотя неожиданно, прямо аццки, огромные премии тоже в тему сабжа.

И да, делюсь бодрыми фотками. Чтоб никто не сказал, что пост динамный и без фоток. В кадр, правда, попал котомаська, ничего поделать не могла, оно, может, и бодрее даже стало :). Если мальчики бодрости фоток не поймут, то девочки наверное. Желаю всем девушкам серча, которые самые красивые, больше всяческого позитива!!!!

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Мне тоже кое-чего удивительные клиенты за три месяца прислали..Сплошной позитив.:)

jpg 001.jpg
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#2

Букет у Бардо красивше значительно :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#3

Бардо, у нас с дамами разные ценности. Но это нормально.

Мне вот в старт-посте понравился кот.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#4
spermint:
Букет у Бардо красивше значительно

Нее, я против, мой хоть и не такой зелёный, но тоже красив!! :) И пахнет, заметьте.

[Удален]
#5
Евгения Бахвалова:
Нее, я против, мой хоть и не такой зелёный, но тоже красив!!

Может уговорим Олега махнуться? Чур навар пополам ;)

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#6
spermint:
Может уговорим Олега махнуться? Чур навар пополам

Ну если Вы так ставите вопрос, то по рукам :)! Только котэ с фоток не меняется.

Фагот:
Мне вот в старт-посте понравился кот.

Это кот Макар, интеллигент из Пушкино. Вот он мелкий (у мамки и телевизор смотрит), а вот за туалетом, вернее, над :). Была тут хорошая темка про котов.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#7
Евгения Бахвалова:
Это кот Макар, интеллигент из Пушкино.

А я такого кота назвал Кошмаром. Так оно и было, собственно)))

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#8
Фагот:
А я такого кота назвал Кошмаром. Так оно и было, собственно)))

А у меня он такой добрый котище, такой веселый таец.

[Удален]
#9

Евгения Бахвалова, какой молодец клиент! :)

Тигра добавил 28.06.2010 в 20:32

Бардо:
Мне тоже кое-чего удивительные клиенты за три месяца прислали..Сплошной позитив.

В сео денег нет, а вот в копирайтинге - есть!

[Удален]
#10
Евгения Бахвалова:

Поделитесь (может, это я просто такая неизбалованная), как вас удивляют клиенты и удивляют ли?

М-да, букет меня бы точно удивил. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий