Печень или сердце?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#111
Алена69:
почему сладкое надо?

Головная боль во время абстинентного синдрома, в числе прочего, возникает от того, что сосуды головного мозга сужены. Глюкоза, сахароза расширяют их, тем самым, уменьшая головную боль.

Кроме того, после пьянки вообще в организме снижается концентрация сахара, недостаток необходимо восполнить.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#112
Бардо:
короче, думаю надо на печень внимание обратить. Сердце подождёт.

Олег, ты ж только лечился недавно? или настолько славно позажигали со Сперминтом? ;)

Бардо:
Но так хочется любить!

что мешает? :) лечиться начнешь, пить бросишь, жена вообще на руках носить будет )))))

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#113

Головная боль у алкоголиков - синдром отмены, глюкоза не помогает в ближайшей перспективе - ибо заменена в цепочке алкоголем. Головная боль у обычных людей глюкозой не снимается, там альдегид в крови, нужны нпвс. А сахароза вообще не при делах (кроме как разлагается в жкт с переработкой в глюкозу, небольшой).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#114

Miha Kuzmin (KMY), может ты и прав, но мой зять, помню, из опасения стать алкоголиком не похмелялся, а с похмельем боролся следующим образом: полкило сахара на литр воды и пил сие тошнотворное пойло. Оживал в течение 15 минут после приема.

Ну и сосуды в головном мозге расширяет-таки.

[Удален]
#115

<!--WEB-->, c таким же успехом мог не насиловать себя, а выпить полтаблетки аспирина упсы. Да и оживание там косвенное.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#116
Miha Kuzmin (KMY):
c таким же успехом мог не насиловать себя, а выпить полтаблетки аспирина упсы

Тогда такого еще не было. Это было 25 лет назад. С тех пор он успел-таки спиться :( и умереть.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#117

завязывай.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
[Удален]
#118

<!--WEB-->, не уверен, но аспирин вроде дохрена времени известен... Хотя, помня совок, где и обычного анальгина нельзя было часто купить...

Одно могу сказать - он бы и так спился, противовоспалительные тут не помогли бы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#119
Miha Kuzmin (KMY):
аспирин вроде дохрена времени известен

Аспирин - да, а конкретно упса появилась в России в 90-х годах.

[Удален]
#120

<!--WEB-->, разницы, кроме степени очистки продукта, никакой. Ну, разве что кроме рекламы, но тогда с ней было туго. Что растворенной, как упса, что просто таблеткой - один хрен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий