Тендер: сделать 5 баннеров. Бюджет: 150$

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#91
RR1:
Ребята.
Сейчас я постараюсь объяснить свое видение в целом ситуации.
Я пришел на этот форум с целью выбрать из многих баннеров те, которые мне и моему заказчику будут наиболее интересны. Хорошо!
Я создаю тему и те, кому интересно начинают ЗАРАНЕЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТУ РАБОТУ! Заметте, никто никого не уговаривает. Дальше идет золотое правило: "я рисую больше баннеров - делаю ЧО ЗАХАЧУ ВААСЧЕ и меня выберут, ну хотя бы что-то из того ,что я нарисую".
Простите, большинство баннеров БЕЗОБРАЗНЫ. Тупо стырено из ИНЕТА и прописано пару букв в фотошопе. Ребята, вы профи? Каких вы денег нафиг требуете? Идите работать на склад.
Что касается "заказчик всегда прав". Да, обидно, что именно ваши работы не проплатились...и мысли уже летали, типа "оплатил подставному лицу"... Не бред ли? Неужели мне больше делать нечего, как приходить на серч, что бы из толпы выбрать себе друга и проплатить ему все баннеры + еще договориться с andreylabs на общие совместные махинации.
Я сюда пришел за качеством и отдавать деньги за "будь, как будет" я не хочу.

Неужели вы видите качество в тех работах, которые вы выбрали?!😮

О чем тогда вообще может идти речь?

Работы победителя - это те же самые пару букв в фотошопе, только еще и картинки-доноры не наилучшего качества...

2aftomotor: в вашем конкурсе участвовало как минимум пару отличных дизайнеров, поэтому речь об уровне школоло я считаю вообще неуместной...

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#92
0pium:
Неужели вы видите качество в тех работах, которые вы выбрали?!😮
О чем тогда вообще может идти речь?
Работы победителя - это те же самые пару букв в фотошопе, только еще и картинки-доноры не наилучшего качества...

эти работы выбрал мой клиент... мне они тоже были не особо по душе. но тогда ему нравились эти работы- пусть забирает. ради бога..

если не сделаешь ты, то кто?
[Удален]
#93
0pium:
2aftomotor: в вашем конкурсе участвовало как минимум пару отличных дизайнеров, поэтому речь об уровне школоло я считаю вообще неуместной

Да и я их выделил и я не говорил о своем конкурсе я говорил о том что вы хотите нам впарить

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#94
aftomotor:
Да и я их выделил и я не говорил о своем конкурсе я говорил о том что вы хотите нам впарить

Я лично вам ничего не хочу впарить... и в вашу тему пришел не из впаривательных соображений вовсе...

[Удален]
#95

RR1, + 1 000 500

Сдул картинку, наложил в ФотоЖопе пару букв и всё, гони ка мне ТС бабло!

Нихрена себе... Во привыкли то, нахаляву бабло загребать.

БЮДЖЕТ конкурса, согласитесь, не маленький!!!

Уж на такой бюджет можно хоть немножко свой мозг включить и потрудиться ЗАРАБОТАТЬ свои призовые денежки.

P.S.:

На будущее Вам ТС, обращайтесь к проверенным дизайнерам!

На форуме много достойных и грамотных Дизайнеров! С таким бюджетом, думаю вы получили бы нужные Вам баннеры и за гораздо меньший срок.

P.P.S:

Кучка недовольных и обиженных всегда найдётся, в любом Конкурсе! ;)

Если на каждую обращать внимание, мы скатимся до уровня школоло!

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#96

Все верно, andreylabs.

Модераторы, тему можно закрыть.

Всем спасибо, кто участвовал.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#97

aftomotor гарант должен быть лицом не зависимым и не вставать в таких спорах пользуясь "золотым правилом"

andreylabs:
JTRTA, сгоняйте Вы уже с Сегой за сигаретами, покурите! 🚬
Такую чушь порите, я худею с Вас!:

Правильно куда нам до вас...

Прежде чем везде где можно цитировать "золотое правило" может стоит хоть немного узнать про методы и процессы формирования качества продукта и узнать откуда это самое правило взялось? Люди придумавшие эти правила уже давно миллиардами крутят на..бывая своих клиентов по крупному, уступая в мелких спорах, чтобы создать видимость их значимости в рыночных отношениях.

Господам дизайнерам хочу посоветовать только одно: привыкайте. Пока не начнете работать по договору так и будут вас обувать по полной, потому что это можно сделать, и всем по существу пофигу :)

Система с гарантом в таком варианте выгодна только заказчику и самому гаранту. Заказчик может делать, что хочет при этом даже не засветив свои кошельки.

А гарант в любом случае получит свои 5% и ему в принципе все остальное без разницы. К тому же если гарант начнет действовать в ущерб заказчику к нему больше не обратятся. Да и вообще зачем ему лишние проблемы?

Заказчики если вы не уверены в результате ищите грамотного дизайнера и работайте с ним, а не плодите бесцельно конкурсы.

Дизайн /ru/forum/493415 (/ru/forum/493415) Верстка от 15$ /ru/forum/509339 (/ru/forum/509339) Сайты под ключ aiogino.studio@gmail.com icq: 460146806
[Удален]
#98

JTRTA, подписываться нужно, умный Вы наш!

Процент кидков до привлечения Гарантов Вам известен?

И вообще, для чего по вашему стали привлекать Гарантов в конкурсы? Не уж то для мизерной выгоды гарантов?

При каждой сделке есть определённый риск!

Вы думаете, заключив договор, обезопасите себя на 100% ? Уже сто раз проходили, не смешите...

Прочтите, на досуге.

JTRTA
На сайте с 06.07.2008
Offline
25
#99
andreylabs:
JTRTA, подписываться нужно, умный Вы наш!

Вы о чем? Под чем подписываться?

andreylabs:

Процент кидков до привлечения Гарантов Вам известен?

Известен но при этом кидала был хотя бы один. сейчас же кидают договорившись между собой :)

andreylabs:

И вообще, для чего по вашему стали привлекать Гарантов в конкурсы? Не уж то для мизерной выгоды гарантов?

А такая ли уж она мизерная? учитывая что при этом делать ничего не надо? :) Была одна хорошая история про песочек для ламп...

andreylabs:

При каждой сделке есть определённый риск!
Вы думаете, заключив договор, обезопасите себя на 100% ? Уже сто раз проходили, не смешите...

Мне вот интересно вы хоть раз с этим дело имели прежде, чем судить о том как это плохо? Открою глаза, что при такой форме берется предоплата равная всем затратам на создание проекта, и исполнитель ни как не может оказаться в проигрыше, может только не получить прибыль.

andreylabs мне вот интересно когда вам не лижут ж.пу вы всегда переходите на негатив и личности и пишите соответствующие ЛС?

[Удален]
#100
JTRTA:
А такая ли уж она мизерная? учитывая что при этом делать ничего не надо?

Ух ты, халява оказывается!? 😂

А Риск хранения крупных (да и не обязательно), денежных средств на кошельках Вам знаком?

Подумайте, прежде чем чушь нести.

Зависть, всё зависть)

JTRTA:
кидала был хотя бы один. сейчас же кидают договорившись между собой :)

Куда Вас понесло то? Умойтесь холодненькой водичкой...

Какой сговор, где вы тут кидок видите, не будьте КЛОУНом.

На заметку!

мне вот интересно когда вам не лижут ж.пу вы всегда переходите на негатив и личности и пишите соответствующие ЛС?

В отличие от Вас, не люблю под дурачка косить. У вас это хорошо получается 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий