65 триллионов долларов (АА)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#111

Только не это 😮, сейчас будет еще и хохлосрач,

может не надо?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#112
Albertzzz:
У меня есть факты, фото, видео... Показать? Я могу, если обстоятельства потребуют.

Из фильма "Дух времени"? Не позорьтесь.

mumur добавил 24.06.2010 в 23:26

Albertzzz:
а фото Буша старшего с Гитлером можно и в инете отыскать. Еще вопросы?

Никаких вопросов. Странно только, что Гитлер фотографировался с мальчиком Бушем-старшим, но кто их поймет...

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#113

Да уж, срач устроили, меня уже и в клоуны успели записать. Я теперь "Uxuras fenterminator minima" :) по классификации г-на Калинина.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#114

Тему не читал, нюансов не знаю.

Вы чего напали на человека? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#115
mumur:
Из фильма "Дух времени"? Не позорьтесь.

mumur добавил 24.06.2010 в 23:26


Никаких вопросов. Странно только, что Гитлер фотографировался с мальчиком Бушем-старшим, но кто их поймет...

Не позорьтесь. Думаете я буду апеллировать лишь к одному фильму? Это смахивает на фанатизм или сектантство.

Albertzzz добавил 24.06.2010 в 23:38

Давайте поставим вопрос иначе - у вас есть доказательства обратного?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#116
Albertzzz:


Не позорьтесь. Думаете я буду апеллировать лишь к одному фильму? Это смахивает на фанатизм или сектантство.

Человек справа на фотожабе- кто?

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#117
mumur:
Человек справа на фотожабе- кто?

Ну, у вас, киевлян, постоянно то фотожаба, то РФ на Грузию напала... Нам, знаете-ли, не привыкать. Авось еще РФ в ближайшее время у вас Севастополь и Крым отнимет. В сети появятся фото жестоко убиенных невинных мирных жителей и миротворцев НАТО в Крыму, а РФ как всегда крайней окажется - это злой КГБэшник Путин все устроил.... Он решил воссоздать империю СССР! Ох и больная же у вас фантазия!

P.S. У кого-нибудь есть оригинал фото и данные экспертизы? Ну значит 50 на 50. А то, что Резерфельд или как его там, Гитлеровскую Германию финансировал - это достоверный факт. Тогда в Германию одним им было вложено около 10 млн. баксов, а они тогда совсем другую цену имели, тогда 10 млн. были не те, что сейчас.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#118
Albertzzz:
Ну, у вас, киевлян, постоянно то фотожаба

Ну она-то здесь видна невооруженным глазом.

Albertzzz:
то РФ на Грузию напала...

Это непреложная истина. Тут даже других трактовок быть не может

Albertzzz:

Нам, знаете-ли, не привыкать. Авось еще РФ в ближайшее время у вас Севастополь и Крым отнимет. В сети появятся фото жестоко убиенных невинных мирных жителей и миротворцев НАТО, а РФ как всегда крайней окажется - это злой КГБэшник Путин все устроил.... Он решил воссоздать империю СССР! Ох и больная же у вас фантазия!

Это уже лирика. Будут фоты - будем думать

Так все же - кто это?

[Удален]
#119
Albertzzz:
тупые "ыыыыы" и "аааа"? Очень похоже на амеров - у них на большее просто ума не хватает.

Дай Вам Бог так отупеть, хотя бы лет в 80.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#120
mumur:
Человек справа на фотожабе- кто?

А что, трудно узнать?

Я так вижу вся ваша команда с трудом справляется, ну ничего, у вас еще будет шанс закидать шапками :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий