Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#2141
_irka_:
Хороший анекдот. Спасибо, посмеялась :)

Я это написал в контексте того, что не берите сразу слишком "высокие ноты", чтобы не случился конфуз... 🚬

[Удален]
#2142
_irka_:
Это статистика за пол месяца всего. Не подумал что другие месяцы были? А там в конце июня - начале июля перерыв был, так как сессию сдавала.

_irka_ добавил 18.07.2010 в 15:42

А что тут скрывать собственно?

_irka_, да не лезьте вы под горячую руку. Видите же и так все на взводе.

Вы зарегались совсем недавно. Еще и в не подходящий момент😂. Потому, не пытайтесь чего-то

доказать. Это бесполезно.

По стате надеюсь все наладится. Давайте надеяться на лучшее. От того, что все перегрызутся и

будут рамсить друг с другом, лучше никому не будет.

Мое предположение, что переводят все на Соньку, потому и глюки разные.

Хотя у меня файлы и закачиваются и скачиваются, перемещаются по папкам без проблем.

Был глюк в ПУ со строкой ошибки, по-этому и думаю, что переводят на Filesonic

DA
На сайте с 24.03.2009
Offline
35
#2143
mr-maker:
....Полностью честный ФО не может платить больше 50 %, а шматрица платит 60 % + акция (плюс рефы и сайты)...

Это что, вывод из научной диссертации на тему "Экономическая модель функционирования ФО" ? 😂

Нельзя так говорить. Потому что разные ФО могут иметь разные расходы.

Будете считать от суммы оплаченой юзером? Возьмите для наглядности смс-платеж. Там комиссия может быть до 90%. Окуда вам даже 50% тогда начислят ? :)

От какой суммы вы считаете % отчислений?

[Удален]
#2144
13й:
_irka_, анек старый есть такой...

Поступает парень в муз.училище, Комиссия спрашивает его- "На каком инструменте играете?" Он им: "Ни на каком..."
- А может Вы поете?
- Нет, я пукаю, могу любую мелодию пропукать...
- Ну тогда пропукайте вот Баха например. (дают ему ноты Баха)
Ну тут парень взял и пропукал.
- Моцарта...
Тоже взял и пропукал.
- А вот что-нибудь из современного, Металлику например (дают ему ноты).
Парень долго рассматривает их.
- Так... тут смогу, тут тоже... а вот в этом месте и обосраться могу!

так чтоооо... ;)

😂😂😂

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2145
d'Artanijan:
Это что, вывод из научной диссертации на тему "Экономическая модель функционирования ФО" ? 😂
Нельзя так говорить. Потому что разные ФО могут иметь разные расходы.

Будете считать от суммы оплаченой юзером? Возьмите для наглядносит смс-платеж. Там комиссия может быть до 90%. Окуда вам даже 50% тогда начислят ? :)
От какой суммы вы считаете % отчислений?

Опыт других ФО.

СМС платежа на Матрице нету.

Последний вопрос задан некоректно. Я считаю процент от того что заявляет ФО.

Невозможно получать прибыль, грубо говоря оплачивая 80 %

Прошлые админы, которые были напорядок откровеннее в делах, заявляли что работая при схеме 30 % + скачки, они работают в минус. Какой минус сейчас, представить страшно.

Ах даа, они же еще и говно-траф оплачивают, всем тем кто примкаков не продает, а просто на скачки работает.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2146

mr-maker в минус старая матрица могла работать за счет халявщиков, не говоря уже о новой матрице. И сейчас таких халявщиков - дофига.

Это постеры, которые имеют дофига скачек, но не имеют, или имеют очень мало продаж.

Если вспомнить ТОП, то таких немало было. А им с чего то надо было оплачивать.

Поэтому даже на 30 % был минус. Ведь есть те, кто сейчас на скачках работает и получает примерно 50 в день а то и больше. Какими деньгами им все это оплачивать+еще и акцию?

Правильно - деньгами тех кто продает. Или же придумать байки про какие то страшные глюки, которые никак нельзя исправить.

Печально все это.

Единственное правильное решение - не оплачивать халяву так, как это делается сейчас.

Надо ориентировать ФО на тех, кто продает, а не на тех, у кого тупо есть скачки.

DA
На сайте с 24.03.2009
Offline
35
#2147
mr-maker:
Опыт других ФО.
СМС платежа на Матрице нету.
Последний вопрос задан некоректно. Я считаю процент от того что заявляет ФО.
Невозможно получать прибыль, грубо говоря оплачивая 80 %
Прошлые админы, которые были напорядок откровеннее в делах, заявляли что работая при схеме 30 % + скачки, они работают в минус. Какой минус сейчас, представить страшно.
Ах даа, они же еще и говно-траф оплачивают, всем тем кто примкаков не продает, а просто на скачки работает.

Как минимум 2 ФО сразу могу назвать, которые уже довольно давно существуют и % у них даже выше 60 (75 и 82,5 максимум).

Про смс я спец. привел пример, чтобы было понятно, что привязываться к сумме оплаты некорректно.

Есть разные статьи расходов: например комиссия плат. системы и трафик - их было бы логично вместе с вебмастерами разделить, а вот з/п сотрудникам ФО - это уже их внутренняя проблема :) И т.д. Иначе будет какая-то муть получаться и хочешь не хочешь, а схема рапспределения будет серенькой, непрозрачной.

d'Artanijan добавил 18.07.2010 в 16:13

slav_od:
Надо ориентировать ФО на тех, кто продает, а не на тех, у кого тупо есть скачки.

Когда-то давно на этом форуме была подробная статья, о том, что тот кто работает на % от оплат фактически оплачивает тех кто работает на скачках.

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2148
slav_od:
mr-maker в минус старая матрица могла работать за счет халявщиков, не говоря уже о новой матрице. И сейчас таких халявщиков - дофига.

Это постеры, которые имеют дофига скачек, но не имеют, или имеют очень мало продаж.
Если вспомнить ТОП, то таких немало было. А им с чего то надо было оплачивать.

Поэтому даже на 30 % был минус. Ведь есть те, кто сейчас на скачках работает и получает примерно 50 в день а то и больше. Какими деньгами им все это оплачивать+еще и акцию?

Правильно - деньгами тех кто продает. Или же придумать байки про какие то страшные глюки, которые никак нельзя исправить.

Печально все это.

Единственное правильное решение - не оплачивать халяву так, как это делается сейчас.
Надо ориентировать ФО на тех, кто продает, а не на тех, у кого тупо есть скачки.

Придерживаюсь аналогичной позиции

[Удален]
#2149
mr-maker:
Опыт других ФО.
СМС платежа на Матрице нету.
Последний вопрос задан некоректно. Я считаю процент от того что заявляет ФО.
Невозможно получать прибыль, грубо говоря оплачивая 80 %
Прошлые админы, которые были напорядок откровеннее в делах, заявляли что работая при схеме 30 % + скачки, они работают в минус. Какой минус сейчас, представить страшно.
Ах даа, они же еще и говно-траф оплачивают, всем тем кто примкаков не продает, а просто на скачки работает.

Не работали они в минус.

Эта откровенность была для того, чтобы не платить НАМ больше.

Все ИМХО.

P.S. Более подробно все хотел расписать, да не охота

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#2150
d'Artanijan:
Как минимум 2 ФО сразу могу назвать, которые уже довольно давно существуют и % у них даже выше 60 (75 и 82,5 максимум).
Про смс я спец. привел пример, чтобы было понятно, что привязываться к сумме оплаты некорректно.
Есть разные статьи расходов: например комиссия плат. системы и трафик - их было бы логично вместе с вебмастерами разделить, а вот з/п сотрудникам ФО - это уже их внутренняя проблема :) И т.д. Иначе будет какая-то муть получаться и хочешь не хочешь, а схема рапспределения будет серенькой, непрозрачной.

d'Artanijan добавил 18.07.2010 в 16:13


Когда-то давно на этом форуме была подробная статья, о том, что тот кто работает на % от оплат фактически оплачивает тех кто работает на скачках.

75 платит орон, но он не проводит акций и не платит халавщикам. Вообщем это пустой разговор, всеравно все остануться при своем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий