Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#551

Ну и товарищ с летитбита говорит, что без продаж никто вам ничего платить не будет.. То что раньше тем, кто мало продаёт оплачивали их скачивания сверх меры - это уйдёт несомненно. И на летибите и на ороне никто ничего вам не станет платить, если вы не будете делать продаж. Сейчас тарифы за скачивания на шарингматриксе расчитали (я так думаю) исходя с предыдущих итогов продаж по месяцам.. Такое чуство, что вы не понимаете откуда деньги берутся у ФО на выплаты вебмастерам.. Ежу понятно, что с продаж. Если вы по-прежнему будете генерировать много трафика и мало продовать, то вы никогда и нигде не заработаете нормально.. Вобще единственный способ нормально зарабатывать на любом ФО это работать за процент от продаж. Даже если ФО не платит прямо тот процент, то всё одно больше, чем вы зарабатываете на

продажах за скачивания вы нигде не получите. Просто вебмастерам надо искать пути как продавать - это главное условие успешной работы на любом ФО.

[Удален]
#552

letitbit.net, просвещаю: шматрица покупает ссылочную массу. Да, цена завышена. Но это если смотреть в первом приближении. Большое, как известно, видится на расстоянии. Шматрица работает на перспективу. Да что я Вам рассказываю: летитбит, имея огромную ссылочную массу (в своей маленькой нише) может позволить себе и хамское отношение к постерам, и баны без объяснений, и воровство файлов, и извращенные финансовые эксперименты. Вот будет у шматрицы такая же ссылочная масса (пропорционально, в мировом масштабе), тогда они и будут ухудшать условия (хотя, делать бизнес по-русски у них не получится, как бы они даже этого не хотели, так сильно свинсвовать, как летитбит, они не должны).

И да, прекратите нести чушь в этой ветке.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#553
RadeR:
А вам вопросом никто и не собирался отвечать!
Вес файла видели? 400 и выше, вы думаете их не покупают.
ШМатрикс очень раскрученный и пользующийся доверием
Не обосравшийся и развивающий свою популярность.
Понимаете о чем я, да?
Как вы думаете, будут только бесплатные скачки?
Конечно нет! Будут продажи. А конверт на ШМатриксе хороший, в отличии от вашего.
И цифра 18 $, в полне адекватная! Во всяком случае для ФО, которому дороги ВМ!
В тонкости вдаваться не буду. Серваки, персонал и т.д. будут оплачиваться, к примеру, с топовых ВМ. Вы его видели? Думаю, что да. Так вот только этих денег с лихвой хватит, еще и владельцам останется.

Вы хоть и три года работаете, а глупости пишите страшные.

На чем основано ваше предположение, что Бразильцы на 1000 НЕуникальных скачиваний будут тратить $18+расход на хостинг+расход на сервера+расход на персонал ???

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#554

Мда... Хотел прочитать что то полезное про матрицу, а тут один спам от letitbit.net.

Засрали ветку, что ппц (((

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#555
Ibanez_:
letitbit.net, просвещаю: шматрица покупает ссылочную массу. Да, цена завышена. Но это если смотреть в первом приближении. Большое, как известно, видится на расстоянии. Шматрица работает на перспективу. Да что я Вам рассказываю: летитбит, имея огромную ссылочную массу (в своей маленькой нише) может позволить себе и хамское отношение к постерам, и баны без объяснений, и воровство файлов, и извращенные финансовые эксперименты. Вот будет у шматрицы такая же ссылочная масса (пропорционально, в мировом масштабе), тогда они и будут ухудшать условия (хотя, делать бизнес по-русски у них не получится, как бы они даже этого не хотели, так сильно свинсвовать, как летитбит, они не должны).

И да, прекратите нести чушь в этой ветке.

А вам даже отвечать не буду - хамло :)

[Удален]
#556
letitbit.net:
Вы хоть и три года работаете, а глупости пишите страшные.
На чем основано ваше предположение, что Бразильцы на 1000 НЕуникальных скачиваний будут тратить $18+расход на хостинг+расход на сервера+расход на персонал ???

ДА при чем тут Бразильцы то?

Вы сами то понимаете, что пишите? Он же не будет тупо на Бразилию постить!

За серваки и прочее, я вам объяснять не собираюсь. Не прикидывайтесь, что вы не знаете,

что этого с лихвой хватит на все! 18$ - продажи с этого акка.

Кстати, глупости по-моему вы пишите. При чем, в чужой ветке!

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#557
slav_od:
Мда... Хотел прочитать что то полезное про матрицу, а тут один спам от letitbit.net.

Засрали ветку, что ппц (((

Не спам.

Я лишь отвечаю на вопросы тех журналистов, которых кидают на глазах у всего мира.

Перестанут мне задавать вопросы и вести со мной диалог - покину это ветку с чистой совестью :)

S
На сайте с 25.04.2010
Offline
2
#558

letitbit.net ппц, ну что у вас денег на рекламу нет? То дайте кошель скинемся по копейке.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#559
RadeR:
ДА при чем тут Бразильцы то?
Вы сами то понимаете, что пишите? Он же не будет тупо на Бразилию постить!
За серваки и прочее, я вам объяснять не собираюсь. Не прикидывайтесь, что вы не знаете,
что этого с лихвой хватит на все! 18$ - продажи с этого акка.

Кстати, глупости по-моему вы пишите. При чем, в чужой ветке!

Вы так и не согли обосновать цифру, которую тут привели и считаете адекватной.

В то время как я владею обьективной информацией о том, сколько реально стоит 1000 скачиваний из Бразилии :)

Поэтому, при всем уважении к вам, вы не можете меня просветить в этом вопросе, вы не можете оценить насколько реально конвертится та, или иная страна, так как вы никогда не являлись владельцем файлообменника.

И вместо того, чтобы слушать, и внимать информации, вы пытаетесь со мной зачем то спорить.

Перестаньте спорить, собирайте данные, проводите тесты, вы даже можете в качестве эксперимента завести свой файлообменник на базе Filemashine.com и узнать насколько же хорошо та, или иная страна покупает премиум аккаунты

ВНИМАНИЕ !!!

На Filemashine.com вы будете получать 100% тех денег, которые пользователи тратят при покупке аккаунта, а не те жалкие 60%, которые дает вам шматрица

Понабравшись знаний и опыта, вы сможете придти сюда и сказать насколько вы были далеки от истины утверждая что $18 за 1000 скачиваний их Бразилии - это адекватные выплаты ☝

letitbit.net добавил 30.06.2010 в 18:29

sMyroslav:
letitbit.net ппц, ну что у вас денег на рекламу нет? То дайте кошель скинемся по копейке.

Z230269091894

Будьте любезны, всегда рады принять пожертвования :)

[Удален]
#560
letitbit.net:
Не спам.
Я лишь отвечаю на вопросы тех журналистов, которых кидают на глазах у всего мира.
Перестанут мне задавать вопросы и вести со мной диалог - покину это ветку с чистой совестью :)

Вы не устали еще? Или у вас цель какая-то имеется? Вы, кажется, уже ее озвучили и не раз. Мы поняли, нас обманывают. И вы как наш спаситель открыли глаза на суровую реальность. Но, она, реальность, нам нравиться. Желаю удачи летибиту и вспомнить, что топ называется "Sharingmatrix"!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий