RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК)

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#91
rustoys:
По какому принципу плагин определяет участие сайта в сапе?
2 мес. назад Я удалил несколько своих сайтов из сапы, а плагин продолжает показывать, что они участвуют в сапе

Определяет по базе сайта recipdonor.com

Обновление базы - трудоемкая задача, поэтому происходит не часто.

Пишите какой сайт уже не участвует в sape - поправим.

RDS плагин для FF (Быстрый анализ seo показателей сайта) - http://www.recipdonor.com/bar/ (http://www.recipdonor.com/bar/) RDS API - десктопная программа для анализа seo показателей http://www.recipdonor.com/rds-api (http://www.recipdonor.com/rds-api)
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#92

RDS bar, кстати, некоторые сайты специально добавляются во все биржи, что бы избежать взлома и продажи на них ссылок.

Но, по вашему плагину эти сайты представляются именно как участвующие в ссылкоторговле.

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#93
FreeLancer:
RDS bar, кстати, некоторые сайты специально добавляются во все биржи, что бы избежать взлома и продажи на них ссылок.
Но, по вашему плагину эти сайты представляются именно как участвующие в ссылкоторговле.

Если сайт взломали, то не проблема перенести сайт из одного аккаунта в другой.

Также согласен, что довольно распространненая ситуация, что сайты добавляют в sape но они например не проходят модерацию, так и остаются там, или по какой-то другой причине находятся там, но не торгуют на самом деле ссылками.

Также кроме этой биржи ссылок еще есть масса других, а также ручное размещение ссылок, статьи и т.п.

Поэтому в планах у нас запускать робота на сайты, который будет проверять наличие сео ссылок и таким сайтам присуждать особый статус. Уже есть наработки и результаты, но задача сложная, поэтому в массы пройдет не скоро.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#94

Отличный плагин, молодцы ребята :) заменил свой seo-bar...

скажите пожалуйста, какова функциональность этого зелёного треугольника (типа плэй), я на него жму появляется пауза? что там запускается и останавливается? :)

jpg rds.jpg
РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#95
Damirovich:
Отличный плагин, молодцы ребята :) заменил свой seo-bar...
скажите пожалуйста, какова функциональность этого зелёного треугольника (типа плэй), я на него жму появляется пауза? что там запускается и останавливается? :)

Это включение и отключение подсветки внешних ссылок на странице. В настройке тоже есть такая функция.

Если есть еще какие-то пожелания по улучшению плагина пишите. Также рады будем если отпишите о новой услуге встроенной в плагин "История Тиц и Индекс Я"

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#96

После установки плагина в яндексе часто вылазит капча. :(

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#97
leksei:
После установки плагина в яндексе часто вылазит капча. :(

Яндекс ужесточил запросы с параметрами url.

Порекомендую временно или использовать "проверять по кнопке" или отключить параметр например "Индекс Я стр" и оставить только "Индекс Я" (то есть вместо 2х запросов к яндексе будет посылаться один)

или отключить "Индекс Я", а если есть необходимость воспользоваться кнопкой ИНФО САЙТА и в один клик получить значения по сайту.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#98

Со вчерашнего вечера перестала отображаться панель в firefox. Переустанавливал плагин, переустановил mozila, не помогло ...

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#99
Assassiny:
Со вчерашнего вечера перестала отображаться панель в firefox. Переустанавливал плагин, переустановил mozila, не помогло ...

Скорее всего он просто скрыт.

Проверьте есть ли иконка RDS внизу справа. Если она серого цвета - кликните на нее, чтоб отобразить панель.

Если не помогло тогда принскрины нужны списка дополнений, какая ось, версия и т.п. - лучше в личке.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#100

Да, так и было, через 5 секунд после написания сообщения вдруг заметил серую иконку в углу :) И всё равно спасибо за опертивный ответ.

P.S Хочу выразить благодарность за эту чудо панельку,без неё, как без рук.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий